Перейти к содержанию

Работы самоучки


Taur

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,прошу критику и советы,что неправmrDsl.jpgильно и как в будущем избегать ошибок 0xqLU.jpg

4 минуты назад, Taur сказал:

Здравствуйте,прошу критику и советы,что неправильно и как в будущем избегать ошибок 0xqLU.jpgCAM9d.jpgC5G3U.jpgFhTWV.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибок не избежишь, на них и научишься. ))

Я не резчик, но скажу, что не плохо для самоучки, для начала. ) Я боюсь и так бы не смог. Но чисто со стороны вижу ...

Вот розы положил сильно ровно,  а сердце с камушком кругленькие. По сердцу и ложи. волной.

Когда лист на лист , то под лист глубину надо больше. А так плосковато получилось.

Вот в листе глубина есть. Но чтоб они по живее как бы были делай разные размеры листьев и изгибы немного в разные стороны. Тогда букет пышнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КУДИН сказал:

Ошибок не избежишь, на них и научишься. ))

Я не резчик, но скажу, что не плохо для самоучки, для начала. ) Я боюсь и так бы не смог. Но чисто со стороны вижу ...

Вот розы положил сильно ровно,  а сердце с камушком кругленькие. По сердцу и ложи. волной.

Когда лист на лист , то под лист глубину надо больше. А так плосковато получилось.

Вот в листе глубина есть. Но чтоб они по живее как бы были делай разные размеры листьев и изгибы немного в разные стороны. Тогда букет пышнее будет.

Спасибо, постараюсь эти советы учесть, да, просто порой в голове нарисовано, а вот то болгарка то боком не подлезть  как хочется, ну буду совершенствоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот по ходу и инструмент нужный прикупишь. Хороший инструмент - залог успеха. )

Работы мастеров на форуме посмотри. Поспрашивай .. не укусят. )  

Народ тут общительный. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования