Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

классные работы.

А у меня хобби - электроакустическая гитара с примочками) ещё на клавишах играю под настроение. Раньше даже записывал песни на сварганенной дома мини-студии звукозаписи) но вам всем я их не покажу)

раньше любил делать в фотошопе всякие открытки, коллажи, рисовать портреты с фоток. Потом было все работы мои удалились) так что их тоже не покажу, но скоро начну новые делать)

ещё недавно хобби появилось, обрабатывать в шопе изображение и гравировать его на стекле. Некоторые работы уже тут показывал, потом уже новые выложу, есть в планах на след. выходные штуки четыре сделать, если успею

Хочу делать тоже в шопе свои рисунки, типа картины, и гравировать на стекле и дома вешать или в кабинете на работе)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Soaring man сказал:

А у меня хобби - электроакустическая гитара с примочками) ещё на клавишах играю под настроение. Раньше даже записывал песни на сварганенной дома мини-студии звукозаписи) но вам всем я их не покажу)

А вот и зря) Интересно послушать!

Вообще одна из целей этого лета- научиться играть на гитаре хоть чуть-чуть, говорят девушки от этого тащутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я научился играть не для девочек а для более духовных целей) я кстати и продолжаю учиться, с гитарой как и в ретуши - нет предела совершенству))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

@Фед 

Рисунки на очень приличном уровне! Многие "Арбатские" художники (и не только в Собянинске) хуже рисуют.

 

@Кудрявый 

Обычно в гаражах автомеханики подобное лепят. Уже много раз видел. некоторые работы очень интересны.

Твоя немного сумбурна. Лишь бы тебе самому нравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Рисунки на очень приличном уровне! Многие "Арбатские" художники (и не только в Собянинске) хуже рисуют.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фед, извини , что влез в твою тему. Ну прочитал , что хобби и все могут выставлять свои хоббики, у меня пока они такие. Оформил в рамки.

BhuJe.jpg

GPCyV.jpg

1AmK8.jpg

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 22:59, Soaring man сказал:

Всё записал сам. Только слова жена написала))

Очень круто!:punk:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 22:56, Кудрявый сказал:

Фед, извини , что влез в твою тему. Ну прочитал , что хобби и все могут выставлять свои хоббики, у меня пока они такие. Оформил в рамки.

BhuJe.jpg

GPCyV.jpg

1AmK8.jpg

Необычно. Художественно)

мне  кажется композиционного центра не хватает

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2018 в 23:59, Soaring man сказал:

"Вылезла" эта тема, и я решил все-таки выложить одну из своих песен. Всё записал сам. Только слова жена написала))

Я верующий, по этому тематика христианская.

 

@Soaring man что значит своя песня и всё записал сам????

на всех инструментах играл сам?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Soaring man сказал:

Ну, раз вам нравится, выложу ещё одну свою инструменталку))

 

Прекрасное интро.:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё. Эта уже на любителя. Надо слушать с нормальными колонками или наушниками. Не через ноут. Тоже сам всё делал, слова написал мой друг.

 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2018 в 14:17, Soaring man сказал:

Надо слушать с нормальными колонками или наушниками.

Ты еще и поешь  !!!!!   )))))  :clap:

Да, колонок не хватает ((

Давай еще  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования