Перейти к содержанию

Что за станок?


Рекомендуемые сообщения

Это очень  сложный станок, название? Название его слишком известно, чтобы произнести в слух:) 

Вроде DAKO

Буквы,  цветы - можно будет бить.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня похожий , но другого производителя , только в Украине собирают 5-7 аналогов ,каждый обзывает на сколько фантазии хватает .

Впечатления - дешев , неприхотлив, прост в освоении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 000 гривен в 15 году это больше 4000 долларов. Как то многовато за сие чудо. А за сколько его просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery я за 2000 брал , но поинтересней сделанный, более жесткая конструкция .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что- жёсткости хватает с запасом, комплектующие Германия, бьёт одной иглой 30портретов,с подписью... А если серьёзно,  то что то подобное я купил бы,  под тексты ну максимум 1200$не более...  

А ну плюс что пмс бьет:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiper  ну ээээ красиво говорить  не мешки ворочать ...  одна игла один памятник, а дальше Д.Миша и пирамида в помощь.  я купил под пейзажи, а щас портреты тоже бью . если что пиши в личку )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас не далеко мужчина, делает станки, станок стоит 32тыс гривен, вполне пригоден для работы, выглядит солиднее чём этот агрегат:) 

Примерно те деньги о которых я говорил.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kiper сказал:

мужчина, делает станки, станок стоит 32тыс гривен

А можно фото станка и какую нибудь работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, kiper сказал:

А что заинтриговал?

Просто интересно за что платятся деньги. И фотку работы можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако... Безобразное отношение некоторых производителей к своим станкам, заставляет людей творить. Какой то лучше, какой то хуже - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голь на выдумку хитра,древний полностью с тобой согласен....Не уж то если было бы, что то нормальное ,за разумные деньги ,люди бы придумывали велосипед.....

Кому нужен станок пишите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу такого добра... Правда классом выше. Мы же тоже не сидим склавши руки. Жалко тех кто горбатит на САУНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, древний сказал:

Безобразное отношение некоторых производителей к своим станкам, заставляет людей творить.

Полностью поддерживаю. Если занялся производством станков, то должен понимать, что теперь от твоей команды зависят другие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mystery-это когда продаешь 10-50 станков,а если 1000или больше ...Корона начинает давить голову......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Люди хотят иметь быстрый и качественный сервис. Приехал, несколько часов ремонта и домой, а не записываться на месяц в очередь и еще и с отрицательным результатом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний- и такие производители уже есть нооо...Я не говорю о том что их станок это шедевр...

 

Я понимаю что при покупке станка за 1000 долл,я покупаю не ауди а таврию.....Очень обидно когда ты отдал денег как за ауди а получил велосипед...к тому же не очень хороший...За первый сауно отдали 10 бакинских и получили кучу гемора и не капли помощи от производителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой станок в свою очередь для производителя шедевр. Для покупателя немного другие критерии. " Дешево, Качественно, Быстро"

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования