Перейти к содержанию

Не поставка товара в сроки


autonoda

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bitloman60 сказал:

расист

В мире более 1000 языков и наречий. Я не в состоянии да и просто не хочу знать их все , чтобы общаться на русскоязычном сайте. Если я сажусь, например на китайский сайт, то при отправке письма пользуюсь переводчиком, чтобы тому, к кому я обращаюсь, не было проблем с пониманием того, что я хочу сказать. Я нормально отношусь к Украине и украинцам и не только к ним. Просто надо иметь чувство такта при общении.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bitloman60

 

Вам предупреждение за "расиста" 

 

4. Общение

4.1. Языком общения на форуме является русский. Сообщения на других языках не приветствуются и будут удаляться. Иностранные слова и фразы могут приводиться лишь для примера и в качестве пояснений. Не рекомендуется использовать в сообщениях транслит, поскольку большинству пользователей трудно его читать. Такие сообщения также будут удаляться. И если однократное употребление транслита простительно, то регулярное будет наказываться. Если вам хочется общаться в форуме, но под рукой нет русской клавиатуры — найдите в сети перекодировщик (например http://www.mashke.org/Conv/ или http://www.cifirica.ru/cifirica.php).

4.2. Писать на форуме нужно в соответствии с правилами русского языка. Это правило не является обязательным, однако соблюдать его желательно. Это позволит избежать двусмысленностей и недопонимания. Кроме того, грамотно написанный текст просто приятно читать. Неграмотные же сообщения могут быть расценены как неуважение к другим участникам.

 

 

 

и БАН на трое суток. 

 

За оскорбления

 

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 14:40, ZaxidEvro сказал:

реквизиты получил сума 812 у.о. 

Деньги так и не вернули. То обещал после н.г. потом после 10, потом через каждые пару дней. Звоню практически ежедневно, в основном не отвечает, а то и вообще не доступен,в редких случаях когда дозвонюсь-позавтракаю и все по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

Лет 5 назад (уже и не помню точно) работал с Захид. Некондиция тоже была, но и Кидалово на 5000$, за свои слова отвечу. 

Кстати со мной работал Чигир Иван.

Чтобы быть честным - я Ердибаев Жанат, г. Астана, Казахстан.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Тот сказал:

Добавлю:

Лет 5 назад (уже и не помню точно) работал с Захид. Некондиция тоже была, но и Кидалово на 5000$, за свои слова отвечу. 

Кстати со мной работал Чигир Иван.

Чтобы быть честным - я Ердибаев Жанат, г. Астана, Казахстан.

 

Все персоонажи знакомы) тебе еще повезло. Меня года 3-4 назад, они наказали на 21тонну, прислали плитку всю битую и в трещинах, не знаю где только столько нашли боя, видать насобиралось за долгие годы работы). Здесь тоже не писал о том случае. Да и по последнему случаю я не все озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис А что же вас по несколько кругов то тянет к ним, неужели исправиться шанс давали?

В топку таких и на долго!

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar Дык о них только начали узнавать емана, негатив пока только тут, на 2-х страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально заказал в вдали от базальтовых мест, чтобы на них не нарваться, у парня с хорошей репутацией, как мне казалось. А оказалось они знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис 

одному ты деньги дал и у него тема есть о торговле камнем, почему другие могут попадать на эти грабли ? Второй признался сам и тоже торгует плиткой...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyTar , тот случай, о котором я не писал, у меня все договора и разговоры были только с Иваном(о котором написал Тот), а у него тем тут нет, он на форуме не торгует насколько мне известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДенисТот  ну я в шоке... Вас швыряют ,а вы молчите . Ну я не знаю... Руслан проснётся ,думаю "на ковёр" вызовет сих торговцев - пусть пояснят .Медот наказания у форума один.Гудбай, рОбята , навсегда.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или как у нас Марийцев: Чеверын!)))

А так кто к ногтю их и репутации лишить, и темы забанить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Филимон сказал:

Чеверын

))))  это почти гудбай ))) Только как то по матерному звучит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.12.2017 в 21:13, kalistratoff сказал:

Филимон  у Денис  что не сделка с Украиной то попадос. 

Анфим , видешь, что пишут, а он многово еще не знает)). Как-то писать даже уже стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Денис сказал:

Как-то писать даже уже стремно.

Так вы лучше мне деньги отдавайте .От меня хотя бы за это большое спасибо получите и фото с мест отдыха)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Филимон сказал:

Или как у нас Марийцев: Чеверын!)))

А так кто к ногтю их и репутации лишить, и темы забанить!

 идея!! сам кандидата подкину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон , а кто сказал плохо про Украину? Я просто нарываюсь на мужиков которые за 100$ готовы на многое.

Анфим , я бы сам с радостью мог бы машину поменять, а не только отдохнуть на те деньги)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Денис сказал:

я бы сам с радостью мог бы машину поменять, а не только отдохнуть на те деньги

Нет.Давай уважать старших))) Сначала мне помоХай ,а потом сам как хошь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования