Перейти к содержанию

Помогите вылечить станок


Рекомендуемые сообщения

Отправляли на переточку в Сауно пару раз, вообще хрень, сами не точим здесь. 

Находимся в Южно-Сахалинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Купите провода и иглы на форуме.

 

2. Найдите мастера по настройке станка на форуме.

 

3. Ну и читайте много форум-тут все ответы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провода уже заказала. Форум читаю, но не всегда понятно бывает. Можно ли на форуме найти мастера, чтоб по ватсапу общаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

Можно.....

А Вы разбираетесь в этих станках? 

А Вы в каком городе живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам искренне сочувствую. У нас с этим проще. А официальное представительство такое же, правда судя с сайта с какими то удостоверениями, но мозги те же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая фигня у меня была, когда гравировал в два прохода. Получилось, так, что на втором проходе в некоторых местах (там где светлее полоса) точка в точку не попадала, тоисть, после гравировки, где светлее, получалась не ровная точка, а как-бы чорточка. Проблему решил, выставив по соосность направляющих по Y и вала по Y? а также отрегулировал слайт блоки по направляющим (8 болтиков, должны бить зажати с одинаковым усилием, что-бы не клинило и небыло люфта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то странные у Вас критерии, может еще скажите усилия в Ньютонах. Ну добейте нас. После зимы сбои у каждого второго, и Ваш покорный слуга не исключение хоть и не останавливался. Иногда решения решаются сами по себе, типа продолжительная работа, а иногда и клинит. Не кипишуйте, определитесь и решение придет.

 В связи с увеличением нагрузки не могу тратить много времени на описание негараздов на перспективу. Одно знаю точно, проработал станок около пяти лет, там проблемы точно есть. Как то все думают, один раз оплатил-и навсегда.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования