Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Отопление цеха.


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, zelenok сказал:

 

IMG_20180131_152633.thumb.jpg.ae65fc80501c7f7929532cbbe939ce07.jpg

Вот он наш снег...Верните !!!!! Я на лыжах хочу покатушки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сторожа топят. За деньги получается. Целых два раза за смену )

Раз в неделю ведро золы еще убирают. Когда дрова сырые были, то и золы больше было, а так все выгорает. В этом котле открытого горения нет, он шаит и газы горят. 

Дрова беру березу по 1000 за куб. напиленные под размер 70 см не колотыми и топим.

Эх, оглядываясь на последние два сезона, не потянул бы щас наверно такое уже. Походу снова ныряем в период выживания, тут уже не до развития. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам везет..у вас можно найти сторожа и недорого....

 

Из-за их отсутствия я и не реализовал этот недорогой вид отопления...

 

Точнее вычеркнул его из списка, когда после очередного невыхода сторожа ,топил вместо него и охранял 2 недели.

Кстати если не секрет...сколько получает сторож который еще и подтапливает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человека, сутки через трое, 10 000 оклад! Снег, собака, пропуска, охрана, котельная-проверка(у нас газ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Филимон сказал:

3 человека, сутки через трое, 10 000 оклад! Снег, собака, пропуска, охрана, котельная-проверка(у нас газ).

 

Блин пока печатал уже и мой ответ появился. ))) Так же, но не газ а дрова подбросить. 

Но проблема есть пока со сторожами. 

Раньше узбеки были, жили еще и за то что жили з.п. сторожа получали ) А сейчас ФСБ разрешение не дает. Всех выгнали из города одни нелегалы бродят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико завидую....

 

У нас на 10 не пойдет никто....

 

.... меньше чем за по 30 000 нормального не сыскать(  Снег, собака, пропуска, охрана, котельная ) 

 

А с такой зарплатой сторожам и котельщикам - свет/газ выходит не такой уж и дорогой оказывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не ищи среди нормальных

вот у меня такой боец - своего жилья нет, родственники к себе не пускают, паспорт потерял лет десять назад и до сих пор, спасибо МВД, восстановить его не может, от зеленого змия почти отучил...... живет  и работает сторожем и котельщиком за скоромную еду и одежду с барского плеча:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нет....

 

Точнее такие есть,но они все на расхват  у баярьев...

 

Сторожат катежди,дачи,лодочные станции и прочее богатство, где с барского плеча там минимум 20-ка капает.

 

Пенсионеры идут не сертифицированными охранниками на 20 ку ....

 

Один у меня жил лет 10 назад такой....с той поры даже не прибивается никто...

 

Пытался узбеков имигрантов..так они запросили за весь месяц на двоих штукарь баксов.

А с открытием ТОРов  ( ....дело с наемной силой и вовсе стало печальной....

 

ТОР - Территория опережающего развития (полное название Территория опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации, сокращённо ТОР или ТОСЭР)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бокс с фрезерами 100мкв примерно, задача была чтоб вода не мёрзла, поставили печь на дровах на 200 кубов производительностью, плюс держит, с нашей зимой хватает за глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Понятно.Я с Иваном долго общался,адекватный мужик.Мне понравился его котел .Для отопления мастерской,ваше мнение ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 02.02.2018 в 10:07, INTRIGA сказал:

 

Таких нет....

Точнее такие есть,но они все на расхват  у баярьев...

Сторожат катежди,дачи,лодочные станции и прочее богатство, где с барского плеча там минимум 20-ка капает.

Пенсионеры идут не сертифицированными охранниками на 20 ку ....

Один у меня жил лет 10 назад такой....с той поры даже не прибивается никто...

Пытался узбеков имигрантов..так они запросили за весь месяц на двоих штукарь баксов.

А с открытием ТОРов  ( ....дело с наемной силой и вовсе стало печальной....

ТОР - Территория опережающего развития (полное название Территория опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации, сокращённо ТОР или ТОСЭР)

Блин пока печатал уже и мой ответ появился. ))) Так же, но не газ а дрова подбросить. 

Но проблема есть пока со сторожами. Тем более, поставили теплосчетчик Пульсар вот тут описание.

Раньше узбеки были, жили еще и за то что жили з.п. сторожа получали ) А сейчас ФСБ разрешение не дает. Всех выгнали из города одни нелегалы бродят. 

 

и как сейчас ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования