Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Я ухожу но не прощаюсь....


Zagoom

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Zagoom сказал:

5 лет. Не смеши меня. Я 15 лет проработал, был техническим директором крупной компании. Все послал лесом... Посидел 2 года дома успокоился. Могу дальше работать. Только все познается в сравнении.

Хочу отметить людей с кем повелось поработать по закупке камня:

1. Айваз. Покупал мрамор в первый год. Все великолепно.

2. Троица (Петрозаводск). Менеджер Ирина. Очень благодарен за сотрудничество, весь гранит брал через нее.

3. Хан Групп. (В. Уфалей). Лейсан.   Очень благодарен за сотрудничество. Весь мрамор: коелгу, полевской, уфалей брал через нее в 17 году.

У меня есть некоторая задолженность перед этими людьми (п.2,3). Раассчитаюсь в скором времени.

 

Отдельное спасибо Зенону. Очень отзывчивый и мудрый мужчина.

 

ну кому как,тебе 15 не жалко, прочему мне пяти лет не жалеть если к делу душа лежит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zagoom

    17

  • иркутянин

    12

  • Анфим

    11

  • Soaring man

    5

dexter 2015 не надо останавливаться. Надо всегда развиваться и стремится. 5 лет это вообще по всем нормам время для смены работы. Если нет развития то надо менять деятельность, исключение это - ремесло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zagoom  вот это круто !!! даже позавидовал по хорошему ))) .. всего наилучшего. Заходи в гости :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zagoom сказал:

Это для меня не такой прибыльный бизнес какой был до этого. Это больше похоже на ремесло чем на бизнес.

)))) Это точно.Но было по другому и я тому свидетель ...

Я уже давно говорю новичкам ,что это не тот бизнес который был прежде.

Сам бы завязал уже,но уже поздно .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот нет альтернативы, да я её никогда её и не искал. Я благодарен судьбе что у меня такое ремесло:abr:Никогда не гнался за большими деньгами. Батя начинал брат тоже работал. ну а мне тем более..... Приходишь на работу ком включил , музыку на полную ну а если  плохое настроение... ну вы поняли. Так вот судьба моя помереть в мастерской!:yahoo:

А скоро думаю достать свой триножник вобще ляпота будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alexey сказал:

Поддерживаю Zagoom 
Такая же ерунда в голове каждую зиму
Работать 4 месяца в году
А 6 месяцев думать как заработать, это ж..па
Полная СКУКАТИЩА и не реализованный потенциал

Я тоже уже как 2 года в таком состоянии нахожусь:( здоровье убито,зимой невозможно и постепенно становится не интересно. Когда в это лето сам монтировал мемориал,что-то поменялось в душе.

Кругом эти венки,кто их придумал,еще по соседству работали бичеватые установщики,начал себе вопрос задавать Саша,а ты то что здесь делаешь??? Есть же на этой земле другая жизнь!

За монтаж не кто не брался и пришлось,больше не когда с этим не свяжусь,что-бы самому! Сами памятники еще делать нравиться(придумывать,гравировать,долбить) Самые любимые мои заказы,это самовывоз

Тоже пришло время что-то менять в этой жизни!

 

Zagoom Рад за тебя! Про ремесло правильно подметил!:good: Успехов:abr:

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, полностью соглашусь, памятники это ремесло, для сегодняшних новоиспечённых молодых "апельсинов" это стало бизз купи-продай (купил станок+памятники) и понеслось................

лет 10 назад предлагали мне место, стать Директором ДХШ (Детская Художественная Школа), но что-то внутри перебороло и я отказался, и остался на этом Млечном пути памятников и по сей день порожу эти просторы Вселенной по памятникам, каждый раз открывая для себя что-то новое и интересное, и с каждым разом всё больше и глубже погружаясь в глубину этой неопознанной Вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня патологическая ненависть к зиме,это комплекс с детства,родители жили бедно,работали инженерами и у меня в школе не когда не было хорошей зимней одежды.Потом я рано начал жить самостоятельно и по молодости ранней мне опять же не хватало на зимнею модную одежду)))) Потом все наладилось конечно. Но ненависть к зиме осталась:) У меня  полный шкаф дубленок и зимник шапок это отголоски детства,я короче псих по ходу:crazy: Я этот комплекс закрепил еще этим сезонным ремеслом и каждую зиму я становлюсь неадекватным:fool:

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

Но ненависть к зиме осталась:)

иркутянин аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix  У  меня новый год закончился,когда я стал заниматься памятниками,для меня новый год это безденежье,плохое настроение и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zagoom сказал:

я хочу сказать вам до свидание. Я ухожу. Но не прощаюсь.

Zagoom сразу почему-то вспомнилась песня ДДТ Ю.Шевчука "Это всё"

 

иркутянин у меня по другому не много...Новый год как всегда по традиции, но это всего лишь мимолётное настроение на праздничные 2-3 дня,  а потом опять тоска, пустая снежная мгла и как его я ещё называю - Ледниковый период...........и тишина............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лето начинается, с начало продажи памятников , потом думаеш а было ли лето? уже опять зима.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lobbb сказал:

у меня лето начинается, с начало продажи памятников , потом думаеш а было ли лето? уже опять зима.

А потом сразу ЗИМА:spiteful:

10 минут назад, fenix сказал:

Новый год как всегда по традиции, но это всего лишь мимолётное настроение на праздничные 2-3 дня,

А я же еще и не пью 16 с лишним лет и даже мимолетного теперь нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже как-то тяжело спрыгнуть с этой "Гранитно-мраморной иглы"...присел на неё уже плотно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fenix сказал:

мне уже как-то тяжело спрыгнуть с этой "Гранитно-мраморной иглы"...присел на неё уже плотно))

Я больше скажу,с нее мало кто и спрыгнул!!! Тут есть что-то мистическое мне кажется.

Такое порой ощущение,что не дают! Говорю же псих полный я стал:crazy:)))))

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Zagoom сказал:

dexter 2015 не надо останавливаться. Надо всегда развиваться и стремится. 5 лет это вообще по всем нормам время для смены работы. Если нет развития то надо менять деятельность, исключение это - ремесло.

 

Завидую. Удачи тебе!  Тоже надоело. Как угорелый 5 месяцев вкалываешь, чтобы заработать на год и всех свиней недоразвитых, на окладах обработать. Подумываю тоже завершать. За 15 лет, уже просто воротит, от этих памятников .

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Я больше скажу,с нее мало кто и спрыгнул!!! Тут есть что-то мистическое мне кажется.

иркутянин и с каждым годом она всё больше и больше на неё присаживаются молодых новоиспечённых "апельсинов"))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fenix Я их бизнес-молодость называю! Есть такой тупой проект в интернете,там два ушлых типа за бабки народ обрабатывают и они потом могут фффсе и везде,хочешь памятник выпилит,хочет супермаркет открывает и как правило открывают всего и много,а по сути все не о чем!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

ненависть к зиме

А чё ж не уехал в теплые края?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда можно уйти и найти новое. А так , когда отдал лучшие годы этому делу , есть опыт работы и многое знаешь , так и будешь грызть гранит( хоть от него уже усталость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть такой вумный термин, про который нам лет 20 правительство рассказывпет, диверсификация экономики. Это же можно сказать про бизнес. А если проще, то не клади все яйца в одну корзину.

И тогда памятники перестают быть ненавистными, а зима прекрасна по своему. Как и другие виды года.

Занимайтесь параллельно еще чем нибудь. Это даст постоянную финансовую подпитку и будет поддерживать ваш жизненный тонус постоянно, т.е. зима не приговор. Вы будете востребованы всегда.

Только не спрашивайте меня чем конкретно вам заниматься. Я не финансовый гуру и не бизнес тренер. У меня сложилось одно, у вас будет другое. Главное задуматься об этом и шире смотреть на мир.

Zagoom, желаю тебе вернуться в новое-старое дело с учетом опыта прошедших лет. Удачи, фин.боагопооучия и самореализации.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Банщик сказал:

Занимайтесь параллельно еще чем нибудь

Так занимался . И там "тоска" началась )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования