Перейти к содержанию

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

У меня там друг девушке струей в лицо на блевал))) На всю жизнь запомнил ее глаза и отлетающие зеленые горошки с колбасками от милого личика. Это было утром,мы очень хорошо опохмелились на втором ярусе))) Кушали сосиски с зеленым горошком:). У человека пошел позыв:aag:,мы приняли уже  три 0.5 на двоих, я  его за шкварник и перед собой по лестнице,с криками держи в себе)))

Пролетаем винтовую,поворачиваем,он вырывается открывает дверь в тамбур там с право зеркало и проход,а там дама возле зеркала майкап наводит! От резкого открытия двери она испугано оборачивается и ФАНТАН:aag:

Девушка зашла прическу поправить,мы там вдвоем сидели утро,и бар пустой был! Как она в колбасках его сумкой била,это надо было видеть))))  Он из бара выбежал,она заним и я следом третьим номером и быстренько в машину ретировался и от туда наблюдал:aag: Там на выходе из бара рынок коммерческий прямо на улице и она грязньнькая его сумкой по всему рынку гнала,а у него все в процессе позывы,то продолжаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

5 минут назад, иркутянин сказал:

У меня там друг девушке струей в лицо на блевал))) На всю жизнь запомнил ее глаза и отлетающие зеленые горошки с колбасками от милого личика. Это было утром,мы очень хорошо опохмелились на втором ярусе))) Кушали сосиски с зеленым горошком:). У человека пошел позыв:aag:,мы приняли уже  три 0.5 на двоих, я  его за шкварник и перед собой по лестнице,с криками держи в себе)))

Пролетаем винтовую,поворачиваем,он вырывается открывает дверь в тамбур там с право зеркало и проход,а там дама возле зеркала майкап наводит! От резкого открытия двери она испугано оборачивается и ФАНТАН:aag:

Девушка зашла прическу поправить,мы там вдвоем сидели утро и бар пустой был! Как она в колбасках его сумкой била,это надо было видеть)))) Я быстренько в машину ретировался и от туда наблюдал:aag:

Иркутянин я всё понимаюююююю! Надо по пьяни сказать ВОТ НАХЕРА?

У меня одно полушарие работает. Так работает только в низу. В низу я его пинаю и пинаю!

Самое главное шоколадка кончилась!

Нашёл корабок.....

Для тех кто БерёзкиБерезы режет!Бере

зы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, usoltsev сказал:

Иркутянин я всё понимаюююююю! Надо по пьяни сказать ВОТ НАХЕРА?

У меня одно полушарие работает. Так работает только в низу. В низу я его пинаю и пинаю!

Самое главное шоколадка кончилась!

Физиология,против нее не попрешь,он до последнего сдерживал,от туда и такой напор получился)) оказалась не в том месте,в определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Физиология,против нее не попрешь,он до последнего сдерживал,от туда и такой напор получился)) оказалась не в том месте,в определенное время.

Тут не о том. А сам экстрим! 

Да ииии Ну как не у всех! ОХ

А так скучьно!

УРААААААААААААААААА Деньги отправили!!!!!!!!!!!!!!! Это всё деФ чёнки наши!!!!

Надо налить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойка вишнёвая. Я уже готов к отправке. Сегодня ночью улетаю из Домодедово в Поднебесную. Сначала немного позагорать и покупаться, а потом на выставку.

 

 

IMG_0572.jpg

IMG_0572.thumb.jpg.f12b6a12eb0ca19c4938af3dc6121db5.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выставке встретимся - оценишь, отметим встречу на чужбине, раз в Москве не удалось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Калуга сказал:

Настойка вишнёвая. Я уже готов к отправке. Сегодня ночью улетаю из Домодедово в Поднебесную. Сначала немного позагорать и покупаться, а потом на выставку.

 

 

IMG_0572.jpg

 

 

 

УсоЛЬцАВ перенимай опыт,бери пример,видишь как люди расслабляются,Э-Э-х:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна просьба к модератору Руслану, ПОЖАЛУЙСТА НЕ БАНИТЬ УСОЛЬЦЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....................всякое бывает, пардон за него...за Усольцева, но выпил человек, все мы не безгрешные...............сразу переключаюсь ...любит твоврить  и мять МЯГКИЕ ФИГУРЫ,  (Руслан........заочно ты то ж любишь пОмять)

 

)Руслан не обессудь ........человек Усольцев Анатолий .....Человек творческой профессии .......

Анатолий Усольцев...Человек творческой профессии (ещё раз повторюсь) .........скажу проще :  Художника может обидеть каждый...нО, удар от мольберта выдержит  не каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет за что- забаним...а пока в этой теме тусит...пусть пьёт...вроде матом не ругается и не хулиганит. Но я еще не проверил все темы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....................хотел напИсать много...............Модератор Руслан МОЛОРИК!!!!!!!!! ЗА ФОРУМ  И ЕГО ПОДДЕРЖКУ !!!!!!!!!!!!!...........пардоньте  прелюбодействую............VAZ        МОЛОРИК и МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev

 

Попей вдали от нас пару недель

 

4.14. На форуме запрещаются призывы к употреблению алкоголя и наркотических средств, пропаганда их употребления, пропаганда состояния алкогольного и(или) наркотического опьянения и другие виды алкогольной и наркотической пропаганды
Такие сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы наказываться. 
Модератор вправе лишить права постить пользователя, а так же закрыть для обсуждения тему пользователя, находящегося в состоянии опьянения и мешающего этим общаться другим пользователям. 

 

 

 

 

 

fenix   а тебе предупреждение...смотрю ты уже тоже в кондиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Руслан сказал:

fenix   а тебе предупреждение...смотрю ты уже тоже в кондиции...

ёкарныйбабай........спс за предупрреждение...........за какое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понимаю прикола бухим идти на форум)) и вообще за комп. Бухим надо идти танцевать там куда-то, в веселую компанию или пойти искать приключения на попу. Но никак не за комп) Ну или, лучше, спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашам не нужны танцы...

 

Алкаголику нужна компания в виде собеседника и иногда(крайне редко) партнер для быстрого секса.  Чаще просто собутыльник. Ибо или пить или трахаться.

 

Форум в этом плане идеален...

 

Сиди..гони пургу...ибо в алкогольном бреде ты брутальный мачо и всё у тебя в шеколаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, отчего люди становятся алкашами??

Вот, допустим, есть у них и работа хорошая, талант, семья, дети, а они всё равно бухают и бухают, даже не закусывают.

Почему не могут остановиться? Или не хотят???

У меня знакомый есть. Я когда был подростком, он был таким конкретно мурчащим, авторитетом, с деньгами, семьей, всё хорошо было. А потом так сбухался что просто ващщщеее.. как бомж стал, бородатый, грязный и вонючий. Разве что с квартирой.

И таких у меня не один знакомый, увы. Были ваще отличные ребята, нормальные пацаны. А стали конченючими алканафтами, с утра до ночи на точке самогонной торчат, грязные, вонючие, шо бомжи.

Причем все они родом с нормальных семей. Родственники в порядке полном.

 

Наверно таким людям почему-то плохо быть трезвым?

Душа болит?? Реальность пугает?

Ну а если всё нормально, никто не умер, ничего не случилось? Или так не бывает что всё было нормально а человек сбухивается?

 

Есть у меня знакомые резчик и сантехник. Нормально работают, семьи, дети, все живые, но бухают что капец. Не конченные, но регулярно в запои входят. Но временами и трезвые, если как-то абстрагируются.

Я с ними общался, почему бухают - сами не знают. Встречают друга, не сдерживаются, и начинается. Потом держатся - стресс, или встреча друга, и снова запой.

Просто банальная слабость? Какое то страстное влечение чтоб нажраться в хлам?

 

Всё это очень печально. А ведь можно "починить" человека, вернее его душу. Сложно, но можно.

И сам страдать перестанет и родные. Наверно мало кто знает путь к этому. А те, кто знают, должны ли молчать? Наверно об этом неприлично говорить, пусть дальше бухают.

Так хоть выбор будет, или попытаться изменить что-то, или дальше бухать себе. Это уже кто чего ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы тебе сказать. Если коротко-то это просто болезнь.

 

И болезнь- от которой лекарство только одно- воздержание.

 

Как ею заболевают ? 

 

да как...

 

У кого то это наследственное.  У кого то приобретенное в следствии слабости духа, у кого то через сытность и вольготность жизни, у кого то среда обитания.

 

А бывает просто количество клеток меньше/больше  чем обычно. Клеток отвечающих за расщепление алкоголя (типа индейцев или чукч) . Ну так вот гены фокус покус вытворили. И ты вроде в порядочной среде и семье и бах, первая же рюмка вызывает пристрастие...и тебя тянет в нирвану дурмана.Везде и всегда. 

 

Вообщем по разному у всех. 

 

Осуждать ? Презирать ? Зачем ? Это больные люди....К ним нужно христианское сострадание и терпимость. 

 

Человек котрый не пьёт в данный момент ( кодирован или зашит или силой воли) всё равно остается алкоголиком. И это не постыдно. Как раз когда такой челове не пьёт-это достойно уважения. То есть чел справляется с болезнью в данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Руслан сказал:

Ну так вот гены фокус покус вытворили. И ты вроде в порядочной среде и семье и бах, первая же рюмка вызывает пристрастие...и тебя тянет в нирвану дурмана.Везде и всегда.

Да уж.. это по этому америкосы в каких-то там 30-х годах евгенику вводили... но я все же с такими методами не согласен. Бывает что у генетически "нечистых" родителей вполне нормальные дети. Вот что будет уже с их детьми тут тоже наверно гены могут выдать фокус-покус.

 

9 минут назад, Руслан сказал:

Человек котрый не пьёт в данный момент ( кодирован или зашит или силой воли) всё равно остается алкоголиком.

да, но всё же если всё четко получается, с годами (или десятилетиями даже) становится легче. Потом привыкаешь к нормальному образу жизни, нет уже той страстной, ломающей волю тяге. Это же тоже, своего рода привычка. А от привычек можно избавляться и нарабатывать хорошие привычки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

Наверно мало кто знает путь к этому.

Не,бывают знатоки:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Не бывают знатоки:) 

мне кажется, или тут где-то должна была бы быть запятая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования