Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Форуму 10 лет!!!!


Филимон

Рекомендуемые сообщения

В мае я так понимаю будет 10 лет, а там сезон , да и времени осталось мало! Может что придумаем по этому поводу, конкурс какой нибудь, мероприятие, благотворительную акцию, написание лучшего письма, что для него-форум, очерки из жизни формучан и т.д. Кто как на это как смотрит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

В мае я так понимаю будет 10 лет,

23 апреля....

 

И таки да...нам 10 лет))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже полностью солидарен, т.к. на форуме подчерпнул столько .сколько не подчерпнул бы занимаясь самообучением, саморазвитием, я ЗА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

23 апреля....

Ну у меня нет такой тайной инфы, я посмотрел когда адимн и модераторы зарегистрированы и вывел май)

Только что, Руслан сказал:

И таки да...нам 10 лет))))))))))))

Вот и давайте придумаем! Срок не малый, это как ребенок у тебя Руслан, уже курить может начать пробовать и первую титьку увидеть может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо покумекать....

 

2 минуты назад, Филимон сказал:

Ну у меня нет такой тайной инфы, я посмотрел когда адимн и модераторы зарегистрированы и вывел май)

поиск рулит  мышкой жмак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Филимон сказал:

Срок не малый, это как ребенок у тебя Руслан, уже курить может начать пробовать и первую титьку увидеть может))))

:good:

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИКОЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!! Да и вообще интересно с коллегами общаться, хотя все тут разные. И это ХОРОШО!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше придумать то?, может сначала просто бабки соберем, а потратить найдем куда(как в платоне))))

Пойдем от обратного, откроем счет, скинемся кому сколько не жалко, но не меньше тышы! А потом с этим банком делай шо хош! Хочешь конкурс(через голосование), хотим на благотворительность пустим, захотим усольцеву вон пилюлю проплатим на год))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Филимон сказал:

захотим усольцеву вон пилюлю проплатим на год))))

Так потом я буду не интересен никому:yahoo:

А так всё в розовом цвете, да и работа работается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филимон  Я за. Полностью тебя поддерживаю. Отдельно хочу сказать спасибо тем, с кем  меня свёл форум, есть и друзья и коллеги, и иноармации каждый тут для себя взял разной и полезной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

Так потом я буду не интересен никому

Иркутянин вон с гхравером всем интересны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usoltsev Ну ты это, не думай так глубоко то, нам тренер не велит думать))) Мы давай лучше тему развивать будем, как что сделать и как поляну потом организовать!

Анфим ты ведь у нас главный массовик затейник по конкурсам, давай предлагай, емана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у нас празднуют такие вещи ? Корпоративный вечер и гуляй....

 

А можно денег собрать и купить ....:rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан Я и говорю, давай соберем на нужды форума, как подарок делают на день рождения в конверте)))) А куда деть решим, или оставим как резервный фонд, всяко в жизни бывает, или призовой фонд для будующих конкурсов, или свою "криипту" придумаем, сделаем эмиссию и начнем банчить у себя на форуме "своими", а потом и на биржу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не...не айс....скинемся мы двое...от силы четверо...

 

Просто так - это не идея....

 

Конкурс -это идея...но что то инертны стали наши форумчане...а в преддверия пасхи и вовсе не раскачаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, предложено, отработано!  Я бы резервный фонд создал, как у себя в банке литровой))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу.

КУпить элитный самогон, разлить и отправить всем подписавшимся, затем в режиме онлайн трансляции под бой курантов 23 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Саша сказал:

Я поддержу.

КУпить элитный самогон, разлить и отправить всем подписавшимся, затем в режиме онлайн трансляции под бой курантов 23 апреля...

 

ПС у меня 25го днюха, так и спица можно... в общем мой вариант некатит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования