Перейти к содержанию

Обсудим брусчатку из мрамора ?


Сергей Мрамор

Рекомендуемые сообщения

Сергей Мрамор Зачем вы вообще ее сделали? Думали попрет? Думали нишу новую откроете?

Ни кому она не нужна, дорожки себе и родственникам в огороде можно еще сделать и только!

Конечно это мешает торговле, но уж явную чушь то зачем нам преподносить?

 

и вообще чего вы так реагируете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Мрамор Не хило вы для своих нужд то сделали, аж на 1,5 ляма осталось:shok:.

Цветник составной можно еще делать, дешевле будет чем целиковый покупать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем выяснять не чего просто я вам говорю Хорошего продуктивного дня))))) улыбайтесь чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо, но при такой укладке при доставке она сильно поколется по всем углам от вибрации - это же мрамор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaz сказал:

все хорошо

Отделить бы нас в разговоры, а то мешаем торговле-хотя. А что хорошего то vaz в этой брусчатке?

Сергей Мрамор А вы что нибудь с помощью форума продали из своих изделий? Кто то из формучан с вами работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Филимон сказал:

Отделить бы нас в разговоры, а то мешаем торговле-хотя. А что хорошего то vaz в этой брусчатке?

я не мешаю, я задал вопрос, котрый непосредственно торговли касается, если купишь - приедет щебень

что в ней хорошего - для дома можно дорожки укладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавал!а вам зачем вообще это знать вам??????отвечать только по делу буду ,а так базар пустой разводить не собираюсь !если есть вопросы пиши в личку ,есть контактный телефон ,позвони да задай вопросы что тебя интересует!

vaz там упаковка другая будет)все на поддонах стянута лентой!не куда нечего не денется )

Памятники из мрамора (2).jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прокатит, я много брусчатки перевозил гранитной, даже она при транспортировке скалывается по углам в движении - трется друг об друга. а тут мрамор, да еще такой сорт мягкий. Нижние ряды вообще в брак уйдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Мрамор Ты что резкий такой, в тайне формучане с которыми ты работал, что ли?

55 минут назад, Сергей Мрамор сказал:

отвечать только по делу буду

Дела то у тебя на бумажке мрамор продавать? Или ты именно в  производстве участвуешь?

57 минут назад, Сергей Мрамор сказал:

пиши в личку

Еще чего)))

 

58 минут назад, Сергей Мрамор сказал:

продавал

Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня знать не знаешь, а за меня уже выводы делаешь ,взрослый человек а ведешь себя как малое детя со своими не уместными вопросами!я тебе не навязываю покупать брусчатку ,а ты в свое очередь пишешь не по теме,так что давай разойдемся без всяких выяснений ,если хочешь узнать как и чем я занимаюсь приезжай в гости на урал ,я тебе покажу чем я занимаюсь,как раз пока зима природа красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Филимон сказал:

но уж явную чушь то зачем нам преподносить?

не понимаю агрессию,да из цветников ритуальные конторы уже давно брусчатки делают. Не только брусчатку, да плинтусы всякие, обрамления. что плохого в том, что кто-то это делает в цеху? Но, я б конечно выкладывала двор не пиленой, а полированной брусчаткой. Хотя можно выложить и пройтись роторной шлифмашиной.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Мрамор сказал:

то можно потом больно упасть)

Но потом можно-же содрать полировку :)

Коелга вон хрен знает сколько мраморной брусчаткой торгует и ничего, и брусчатка как игрушка на картинке:

brusch_koelga.jpg.491709b5793a85b97f08a59202454fe6.jpg

Не брал и не применял правда ни разу, не знаю как она в эксплуатации :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Брусчатка из мрамора ? Да ну...впитает всю грязь за считанные дни и будет выглядеть совсем не айс....

 

Хотя может я ошибаюсь...есть фото выложенной такой брусчатки ? Желательно 2-3 года уже эксплуатируемой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее полы в метро не показатель что-ли ?

А у нас выложить-отенится, гавнецом под аттику покроется и мхом местами изойдёт, но останется каменной, а не бетонной брусчаткой, по цене бетонной, кстати :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zelenok сказал:

По идее полы в метро не показатель что-ли ?

точно...эти грязные в разводах куски оплывшых камней...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Мрамор Да мне знать то тебя и не надо, змеевик ладно от полевского отличаешь!

Сегодня злая Агрессия, да ну ты брось, какая агрессия. Торгашей развелось как ретушеров, которые знать о камне не знают ни чего!

3 часа назад, zelenok сказал:

полы в метро не показатель что-ли ?

Подготовка, сравнима по цене самого материала! Брекчия из отходов это я еще могу понять, но мраморная брусчатка это гумно! Делать бетонное основание и в него это укладывать? Ты где нибудь в природе(кроме Верхнего Уфалея), на улице видел мраморную брусчатку, и правильно говорит Руслан, выложи фото после 2-3 лет эксплуатации!

Да и у кого хватит ума выкладывать брусчатку в помещение?

 

5 часов назад, Сергей Мрамор сказал:

я про тоже)только если полирнуть

Чем полировать то будешь?)))

 

17 часов назад, Сергей Мрамор сказал:

а ведешь себя как малое детя со своими не уместными вопросами!

Ладно ты у нас тут к месту, да и взрослый похоже)))

 

Мой пост и возглас направлен на остережение людей не знающих, от покупки данного продукта, так как ни эстетического ни эксплуатационного удовлетворения от этого продукта не получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Филимон сказал:

У меня 3 таких, могу в аренду дать)))

Я две продал .Одна осталось))) Нет блин половой жизни))) Кончилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Филимон сказал:

У меня 3 таких,

На них кататься можно? :) Полжизни завидую обладателям такой машинерии :)

про брусчатку написал-же не пробовал, не знаю, сам-бы посмотрел как оно лежит, а вот брекчии полно по району сам делал когда-то, вроде ничего так и смотрится и лежит десятилетиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, granmaster сказал:

нахрен ни кому не нужна)

А вот это странно или сильно жадные её предлагают или никто готовить её не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования