Перейти к содержанию

Заначка


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

Кто и как прятал зана

чку? ВКЛЮЧАЕМСЯ!!!!!

Уж извините что то пошло не так.с темой

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прячу в дверном косяке...и на виду и не догадаешься...для этого у столяра заказал косяк с полой нишей...легко вынимается и легко прячется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раз в зале спрятал на стенку положил. да и забыл. Приходит жена да и включила свет в зале, всё бы ничего да люстра с пропеллером была.......  Радости много было только не у меня.zelenok 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старый знакомый , еще при совке , по пьяне спрятал деньги в собачьей будке. Нашел только тогда , когда новую будку ставил , но это была уже другая страна:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анфим сказал:

От кого прятать.Деньги либо есть ,либо их нет..

Если прятать, то только от себя и от жены :)

Я вот сам от себя умею прятать в другой карман, пока он позволяет :) А жена у меня воспитанная, лишнего не просит и на деньги вообще боится смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заначка для меня раньше это просто карманные деньги ...Не рубль на обед( я про СССР) ,а 10-15 рублей на ресторан))) А больше для чего она была нужна в те стародавние времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заначки не держу.
У меня свои деньги, у жены свои, я не знаю пин-код её карты, он не знает пин-код моей. Я не знаю размер её зарплаты, она - моей.
 Есть ещё общие деньги - на отдых, на гараж (купить собираюсь). А так - на хозяйство обычно вместе едем в супермаркет. Обычно кассирши удивляются, когда мы спорить начинаем, кто оплачивать будет. Она кричит, что она за всё платит, а я, что я. Кто первый кассирше карту сунул, тот и платит.
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стараюсь новых заначек не делать. Забываю потом куда спрятал. :biggrin:

Одна есть и хватит. А так все деньги жене отдаю. Самая крупная и надёжная заначка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, SaNDJorj сказал:

Я заначки не держу.
У меня свои деньги, у жены свои, я не знаю пин-код её карты, он не знает пин-код моей. Я не знаю размер её зарплаты, она - моей.

Уууууууууууууууу ты наверное и не слышал такого.."У меня одеть нечего !!!!" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, это я вытягиваю её на шопинг. А если в магазине не может выбрать один наряд из двух понравившихся, пока раздумывает, я уже заплатил за оба. 
Три года уговариваю её на шубу. Всё не соглашалась. Но в этом году её сестра себе шубу купила. Так жена мне: "Что ты там мне раньше про шубу говорил?". В общем, созрела...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои деньги тоже на счете в швейцарском банке по названию - жена как бы грубо-не грубо, супруга. У неё своя заплата, работает для себя, что бы не скучала дома, сейчас почти отучилась на права, за свой счёт. Большая поддержка и мне и для себя. Ее тратим, мои копим)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования