КУДИН

Хотел уйти от цинка и красить портреты.

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Soaring man сказал:

11 страниц конечно читать лень, но я вот вообще отказался от цинка, и сразу крашу фасадным акрилом (он лучший из всего, что я пробовал, и отлично держится вот уже почти два года на образце на улице).

А какой фасадной краской пользуетесь если не секрет? 

Поделиться сообщением

12 часов назад, КУДИН сказал:

20171129_131953 - копия.jpg

Столько линий! Офигеть)

Всегда недоумевал зачем столько линий?))

Нельзя просто основные линии перевести?

Поделиться сообщением

не, не надо подкалывать.меня тоже зудит!..  но это ему самому видать удовольствие доставляет!..   я вот щас задумаваться и впрямь о тату-салоне стал.уж 10-ю зиму дома сижу.нужно как-то использовать время.и перманентный макияж с тату в одном флаконе,шансов востребованности больше гораздо!..  а "чернота" надоела порядком!только ретушь радует,особенно сложная!хирургические операцЫи проводить частенько приходится!:)

тут вообще только 2 ретушёра крутых Я и Ермоша!:)..   где там товарисч,искал супер-дорого!РЕТУШЬ!..   и вообще Ермоша меня тоже любит.я то ей признался,а женщине не камильфо такие глупости на форум распространять!:aaw:

мня понесло..   отхожу от темы.давайте опять Кудинские завитушки обсуждать в миллионных кол-вах!:biggrin:

Поделиться сообщением

Вот кто знает толк в деталях.  Эх его бы на портреты.... и копирки не надо.

Вам кажется это невозможным? Но что Вы тогда скажете, если узнаете, что в 2005 году Стивен продемонстрировал всему миру возможности своей сверх-памяти, совершив экскурсию на вертолете по Токио и за последующие 7 дней нарисовав на 15,84 метровом листе бумаги его детализированную панораму? Стивен не обычный аутист, он савант (от французского слова savant — «учёный») — человек с отклонением в развитии (чаще всего аутист), обладающий так называемым «Островом гениальности» — выдающиеся способности в различных областях знаний, резко контрастирующие с общей ограниченностью личности. Для Стивена этим «Островом гениальности» стала фотографическая память и способность к рисованию.stephen_wiltshire_1.jpg.4961949d95c780df56e98f317a3c0f13.jpg

Поделиться сообщением

анекдот: у мужика были яйца звенящие.пошёл к доктору:ДОКТОР,Я НАВЕРНОЕ ФЕНОМЕН???..   нет батенька,вы м......звон!:crazy:

Поделиться сообщением

1 час назад, ibucov сказал:

Столько линий! Офигеть)

Всегда недоумевал зачем столько линий?))

Нельзя просто основные линии перевести?

Когда-то Айвазовский подошел к ученикам, которые писали морские пейзажи. Посмотрел, как они миниатюрной кисточкой целый день выводят по каплям брызги. Затем взял кисть флейц и показал им как это делать набрызгом за две минуты.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Dneprgabro сказал:

показал им как это делать набрызгом за две минуты.

У нас ручник и причёски укладывает обломком шарожки за такое-же время :)

• Like 1

Поделиться сообщением

В деле разбрызгивания Айвазян и Шишкин щенки в сравнении с этим...

Джексон Поллок

Номер 17А

1948

Цена - $200 млн

Поделиться сообщением

Если бы еще и насрали на картину.... я бы не удивился .

Хотя этот  - красавчег  ))) За 200 мл  .. да весь форум в руки ведра взял бы ... :biggrin: .. и веник  )))))

1 час назад, zelenok сказал:

У нас ручник и причёски укладывает обломком шарожки за такое-же время :)

Я тоже могу по снегу ровно нассать. )))

• Like 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, КУДИН сказал:

Я тоже могу по снегу ровно нассать. )))

Ну, это когда хочешь почувствовать себя лазером :)

Поделиться сообщением

Олег Пономарев

В 2007-м Олег был исключен из красноярского отделения Союза художников и лишен мастерской, поскольку не перенесли позора члены охранительного профсоюза. Причиной стало публичное внимание к художественному методу Пономарева: продолжая традиции Джексона Поллока, он создавал «живопись действия» собственным телом, вместо кисти используя свой член. «Большой репортаж» Натальи Кечиной наделал много шума в местной тусовке, а сюжет в «Сексе с Анфисой Чеховой» прославил Олега на весь мир. На волне популярности нашему художнику сделали заказ на портрет госсекретаря США Кондолизы Райс и, по слухам, даже Аллы Пугачевой.

наша сибирская земля тоже богата на "таланты":cray:

Поделиться сообщением

27 минут назад, КУДИН сказал:

Если бы еще и насрали на картину.... я бы не удивился .

В 1961 году итальянский художник Мандзони создал произведение искусства. Даже, можно сказать, 90 произведений искусства: собрал свои фекалии и законсервировал в 90 жестяных банках, написав на каждой из банок на разных языках «100%-ое дерьмо художника». И продал. Каждая банка весила 30 грамм. Цену художник назначил по принципу: каждый грамм "продукта", находящегося в банке эквивалентен стоимости грамма золота.Дерьмо в консервных банках разлетелось как пирожки. Судя по всему, за прошедшие более чем 40 лет, ценители искусства не особо изменились: одна из консервных банок была продана в 2007 году на аукционе Сотбис за 124 000 евро.

Боюсь представить что форум взял бы в руки в этом случае))

Поделиться сообщением

ну всё,теперь мы действительно удалились от цинка..   ооочень далеко :lol:

Поделиться сообщением

Кампазитару:) зачем натирать,у него там на видео бочки с краской)))).девать некуда:crazy:

4 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

не, не надо подкалывать.меня тоже зудит!..  но это ему самому видать удовольствие доставляет!..   я вот щас задумаваться и впрямь о тату-салоне стал.уж 10-ю зиму дома сижу.нужно как-то использовать время.и перманентный макияж с тату в одном флаконе,шансов востребованности больше гораздо!..  а "чернота" надоела порядком!только ретушь радует,особенно сложная!хирургические операцЫи проводить частенько приходится!:)

тут вообще только 2 ретушёра крутых Я и Ермоша!:)..   где там товарисч,искал супер-дорого!РЕТУШЬ!..   и вообще Ермоша меня тоже любит.я то ей признался,а женщине не камильфо такие глупости на форум распространять!:aaw:

мня понесло..   отхожу от темы.давайте опять Кудинские завитушки обсуждать в миллионных кол-вах!:biggrin:

Ты же уголовников не любишь.там и тюремные переделывать приходят:)

Знаю ,тебе понравится ролик:crazy:

ЭтА Потому ЧТа ТыНАаменя РугаЛсСя:crazy:

Поделиться сообщением

5 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ко мне такие не придут.буду чисто девочек колоть!:girl_dance:

"Под пупочком колокольчик,а на булках звездочки а судья поставил штамп,на попке у воровочки":crazy:

Поделиться сообщением

Всех мужчин с прошедшим праздником! Все устали от обьяснений. Замечательно, что настолько серьезно и ответственно подходят к своей работе. А тема про цинк дала возможность перед сезоном обсудить разные способы гравирования портрета. Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь