Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ищу качественную ретушь! плачу дорого!


Sayone

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна КАЧЕСТВЕННАЯ РЕТУШЬ!

Назначайте любую свою цену.

Нужен человек ответственный и с БОЛЬШИМ ОПЫТОМ! 

Нужно понимание полутонов чтобы мог убирать засветы, затемнения и пятна

Объем примерно 15-20 ретушей в мес

 

НЕ БЕСПОКОИТЬ ЕСЛИ:

*Ваш опыт работы в ретуши менее 3 лет

*Ни одного своего портрета не видели пробитым на станке (а желательно чтобы иногда, или в прошлом, били сами на станке, желательно Сауно)

*Рисуете несуществующие черты лица

*При ретуши "немного" изменяется форма лица

*Не умеете втиснуть ретушь в заданный уровень теней

 

С предложениями обращайтесь на почту. И присылайте туда ПОАСЛЕДНИХ 3-5 ретушей в PSD.

Ретуши, желательно, (но не критично) присылать разноТИПОВЫЕ: Идеальная фотка, Сильно размытая фотка, Засвеченная, Засвеченная половина, Прорисовка Волос, Дорисовка недостающей части  и тд.

В файлах под слоем ретуши нужен слой оригинального фото. (Чтобы я мог сравнить)

 

Короче, нужны лучшие из лучших!

пишите на почту:

sayone2112@gmail.com

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    49

  • Руслан

    36

  • иркутянин

    31

  • Sayone

    20

Топ авторов темы

Неа, потолка цен нет!

 

Смысл в том что нужен реально ЛЮКС. Если работы действительно достойные, то почему бы и не заплатить.

Хочу получить нечто большее - поэтому и от меня причитается больше!

 

Если исполнитель назначит слишком малую цену (просто по его мнению это не стоит того) - длительность сотрудничества падает до 5 ретушей:)

Если же исполнитель поставил цену слишком высокую относительно качества ретуши, длительность сотрудничества тоже упадет до 5 ретушей, ведь заказчик со временем будет разочарован)

 

Поэтому жду настоящих профи и пускай сами назначают цену, без потолка:)

 

 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с этим можно поспорить. Чем плохи индийский Absolt black, южноафриканский Black Galecksi?, базальт, долерит? Кождый камень хорош по своему и не надо отдавать преимущество  какому-то одному, даже когда Вы тоько с ним и работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на вкус и цвет товарища нет! Я поэтому и смайлик на всякий случай поставил, полушутка типа) Но в каждой шутке как говорится...

 

Жаль что из этих четырех я держал в руках только базальт. Что касается базальта... неееее. Он же выгорает, его ножиком можно поцарапать, на нем мох любит расти. И некоторые ржавеют (хотя может путаю с другим?). Ну портреты конечно как на бумаге но сколько они будут выглядеть так же как в первый день?

 

С другой стороны карел! Его просто не все понимают! Его хорошенько заполировать и он очень твердый, тогда он более предсказуемый по сколам. И получается очень мягкая картинка на пестром камне. А самое интересное - что структура и пестрота, с которой мы боремся, при правильном использовании дает дополнительную глубину изображения!  И если уж сделал портрет - так навеки! Да и вообще -(ели не намазали) камень будет выглядеть точно так же, как выехал с конвеера, неограниченное количество лет.

Ну нравится мне этот камень и все. Душа у него родственная мне!)))

 

Хотя с удовольствием попробовал бы и Absolt black, южноафриканский Black Galecksi и долерит.

 

Очень благодарен внимание экспертов к объявлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базальт действительно разный. Всё зависит от глубины залегания и других характеристик этого камня. Я стараюсь с ним не работать - очень не предсказуем. 

Карел - действительно очень хороший камень, но это не панацея. Ест ьи другие камни, работа с которыми доставляет истинное наслаждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен не панацея) Тем более что последнее время он очень разный попадается (бывает чернее обычного, но за чет того что меньше серых вкраплений по ходу мягче?)

 

Ну а если работа доставляет истинное наслаждение, тогда любой камень представляет интерес! (или вызов:)

А Вы оцениваете камень и работу над ним как художник-гравировщик или как резчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sayone сказал:

Ну нравится мне этот камень и все.

Если честно, то он нравится первые пять лет после работы много на чём, во вторую пятилетку он приедается до обрыдлости, в третью хочется забить на всё и сменить руку, но в четвёртую, махнув на всё опять хочется всего и побольше и цветного и мрамору и лишь-бы вообще камень, но всё перепробовать наверняка жизни не хватит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sayone сказал:

южноафриканский Black Galecksi

Если ты об этом, то это Индия, да и портреты на нем сомнительная вещь.

 

гэлекси.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования к работе на максимум, диапазон цены не указан, Мало просишь - не достоин внимания, много просишь - зажрался. Просматриваются мотивы русской народной сказки: "Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что..."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sayone сказал:

Очень благодарен внимание экспертов к объявлению!

ранг званий-зависит от количества сообщений или самостоятельный выбранный статус))))

 

так что он "эксперт" от количества сообщений

 

Но сам товарищ умный и вообщем то таки да..эксперт))))

 

Тавтология))))

 

 

 

 

21 час назад, Sayone сказал:

Камень Габбро Диабаз

судя по ответу  регион Украина ? 

 

ретушь ценой в 35 баксов  устроит ? 

 

Я правда даже не знаю надо ли мне это( у меня вроде бы потолок клиенток но у вас немного в работу-можно попробовать) . Хм...

 

Ладно....шлите одну...я посмотрю на исходник,и определю пару нюансов...почта 3000tetro@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, a-revus сказал:

Требования к работе на максимум, диапазон цены не указан, Мало просишь - не достоин внимания, много просишь - зажрался. Просматриваются мотивы русской народной сказки: "Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что..."

 

Уважаемый a-revus, Посмотрел Ваши портреты - достойная работа! Разве Вам не знать стоимость Ваших же трудов? По уровню вижу что занимаетесь этим долго,

 

знаете сколько на это пойдет сил и времени. Знаете чем вы жертвуете проводя время на работе. Знаете какой у Вас уровень по отношению к другим исполнителям и сколько другие хотят за свою работу. Мне кажется Вы четко можете представить за какую сумму Вы готовы работать, скажем на протяжении года с таким то объемом.

 

Плюс всегда все оговаривается и бояться что загнул или не догнул не нужно. Даже если ошибся можно признаться - я не рассчитал свои силы и за такую сумму больше делать не могу. Если моя новая цена устраивает то работаем -если нет я работаю опр. время чтобы Вы нашли замену и мы расходимся)))

 

Каждый будет "достоин внимания". То что я поднял планку не значит что в приоритете будут те кто считает суперспецом. Бывают люди что не подозревают о своем высоком уровне и перспективах  относительно других)

 

 

Руслан, ответил Вам на почту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите работы которые Вы считаете люксом, что бы люди хоть примерно знали что от них нужно, а то правильно А. Ревус сказал, не понятно какой уровень работ требуется

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ermosha сказал:

наконец то и я увижу

ретушь ценой выше рубчика-полтора))):yahoo:

Важно не видеть,а на кармане ощущать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Alexey сказал:

Выложите работы которые Вы считаете люксом, что бы люди хоть примерно знали что от них нужно, а то правильно А. Ревус сказал, не понятно какой уровень работ требуется

Судя по посту топикастера, у него должна быть гранитка-элитка:)

Sayone  Можно пару работ,на камне хоть одним глазком)) Просто что-бы понять и стремится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sayone а вы вообще смотрели в разделе "платные услуги ретушеров"? Там есть нормальные ретушеры.

И цены там указаны, вы хотите чтоб те же ретушеры ещё накрутили цену?

Какой-то мне непонятный подход для коммерсанта)

leonardo-di-kaprio_53258406_orig_.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man Это психология наука такая))) Это не ты продаешь,это тебя покупают:)

Еще и через тендер.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования