Перейти к содержанию

Инструмент из китая почтой


Лёха Спб

Рекомендуемые сообщения

Они и за 5 секунд могут))) Я ругал, чтобы камень и сверло не спалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лёха Спб сказал:

тоже не удержался, заказал

Ну, вы хотя-бы ищите производителя или берите напрямую от официала, хоть будете знать подделку берёте или нормальный товар, который вам не подходит, будет проще в будущем отделить зёрна от плевел в выборе как фирмы-производителя, так и полезность приобретаемого инструмента.В продавцах на али просто необходимо копаться, как минимум читать отзывы на товар, смотреть репутацию, время работы, специализацию магазина в целом, просто так с головой уходить в покупки на торговых площадках не стоит даже в мелочах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok , мне кажется, что отзывы на товар там пишет один человек, какие-то они все одинаковые, типа спасибо продавцу, в работе пока не пробовал)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёха Спб сказал:

они все

Точно все прочитал? :) И описание товара вместе с вопросами по товару?

Очень обидно, заплатив деньги и выждав время доставки, получить просто железку.Можно заполучить травмоопасную железку, железку или черепаху-портилку, обламывалку надежд, включатор мозга и распрямлятор рук в плане колхозинга :) Если вы ищите именно это-можно брать без оглядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал по цене - доставка, в Украине  я за те же  деньги беру

Но там хоть в руках подержать можно и потом вернуть.

Так что для меня китайцы мимо опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Тираспольский сказал:

Посчитал по цене - доставка, в Украине  я за те же  деньги беру

Но там хоть в руках подержать можно и потом вернуть.

Так что для меня китайцы мимо опять.

попробуй по другому 

зарегистрировался на али 

добавляешь весь товар ,который тебе нужен себе в кабинет ИЗБРАННОЕ 

периодически заходишь и смотришь скидки ,акции ! и делаешь заказ

так дешевле получается

а так то ,да,  некоторые вещи и по месту дешевле!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.aliexpress.com/item/4-electric-stone-wet-polisher-variable-speed-hand-grinder-220v-1400W-with-8-units-4-wet/32534664100.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.39.2677463eKGLsso&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.80878.000000000000000&pvid=382a6ea2-9a7c-4e7c-86ed-582001a155c0&tpp=1

Кто нибудь заказывал такое?

И минимальные 1100 оборотов не многовато ли будет? Или при постоянной подаче воды это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, под воду пойдут наверняка.Первый комплект с подливом воды на средних оборотах салится весь, на потоке воды не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich , именно такую машинку не пробовали, всю жизнь работали дорогими немецкими Галесски.Раньше они были просто супер, пахали годами, но сейчас уже похуже и цена около 50т.Так что следующим шагом тоже буду пробовать китайскую, цена подкупает.1100 об мой полировщик не работает, это мало, у него ближе к максимальным:)

Кстати, я так понял ты раньше с подачей воды не работал,если попробуешь, увидишь магию в действии.На сухую-это вообще не полировка, и никаким поливом из бутылки прямоточку не заменить.

P.S.Читал как-то форум лесорубов про бензопилы.Там ребята пишут, лучшие пилы-китайские, но не те, на которых известные брэнды написаны, а которые с иероглифами, для внутреннего потребления:)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://stonecraft.org/p128580488-uglovaya-shlifovalnaya-mashinka.html    Работаю такой болгаркой с водой, (они продаются и в России), плюсы на войлоке не греется даже в + 38, есть запчасти на неё в наличие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тираспольский сказал:

плюсы на войлоке не греется даже в + 38

Самая большая нагрузка на болгарку во время полировки "с поливом" приходится на момент высыхания воды под инструментом, естественно болгарка, работающая на прямой подаче воды лишена этого неприятного для неё момента.При прямой подаче воды не нужны повышенные мощности инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2018 в 17:11, Дмитрий Ivanovich сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/4-electric-stone-wet-polisher-variable-speed-hand-grinder-220v-1400W-with-8-units-4-wet/32534664100.html?spm=a2g0v.10010108.1000014.39.2677463eKGLsso&traffic_analysisId=recommend_3035_null_null_null&scm=1007.13338.80878.000000000000000&pvid=382a6ea2-9a7c-4e7c-86ed-582001a155c0&tpp=1

Кто нибудь заказывал такое?

И минимальные 1100 оборотов не многовато ли будет? Или при постоянной подаче воды это нормально?

Мы брали такие. Работать можно, но неудобные просто капец (пузом не прижмёшь, мешается кран подвода воды) обороты слишком большие, если убавлять обороты , то падает и мощность. 

Дорогие немецкие Галесски гораздо удобнее, но и у них качество упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку с такими свёрлами:

В 27.02.2018 в 11:32, Лёха Спб сказал:

Докладываю.Заказал 27.02, получил на почте 16.03, сегодня опробовал в работе.Результат даже превзошёл ожидания, плитку Габбро 2 см. просверлил секунд за 20.Работал обычной дрелью с поливом водичкой.По поводу ресурса, время покажет, на 2х дырках диаметр 6 мм не сточилось нисколько.Максимальная глубина сверления около 40 мм.В общем, пока покупкой доволен, тем более за такие деньги.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мрамору они работают?

диаметры на 6-8 думаю можно для фрезера использовать как черновую или для обрезки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они предназначены для осевых нагрузок (для сверления), а не для боковых (фрезерование). Как фрезы они долго работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, слава сказал:

а по мрамору они работают?

 

Мы мрамор обычным сверлом по металлу сверлим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мрамор легко сверлится свёрлами по металлу даже обычной дрелью или шуруповёртом, только воду не забывать применять , и обороты поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава , мармора разные, бывает мягкий, как деревяшка сверлится, а бывает потвёрже.Водой поливать и сверло острое обычной дрелью, обороты подбирай опытным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Калуга сказал:

Да, мрамор легко сверлится свёрлами по металлу даже обычной дрелью или шуруповёртом, только воду не забывать применять , и обороты поменьше.

если 6мм под овал это понятно,но если под штырь 12-14мм тоже легко?

1 минуту назад, Лёха Спб сказал:

слава , мармора разные, бывает мягкий, как деревяшка сверлится, а бывает потвёрже.Водой поливать и сверло острое обычной дрелью, обороты подбирай опытным путём.

к примеру уфалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава

Лучше сначала пройти 6-8 можно даже не на всю глубину, а затем рассверлить на 12-14. Но обязательно с водой, иначе мрамор будет крошиться (слоится) и сверло быстро сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования