Перейти к содержанию

Магнит сошел с ума


Рекомендуемые сообщения

Народ срочно нужна помощь! Работа стоит! Опишу ситуацию, заметил что станок 7.2 версия сауно перестал нормально пробивать камень , настроил магнит показывал 22 значение ,все равно не пробивает нормально, затем при тесте магнита сегодня показывал 0 хоть магнит вибрировал как обычно! Потом вообще лажа началась при тесте показало что то за 300 ,а сейчас 40, по звуку бьёт также, но камень нормально не пробивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , помогите советом,завтра с утра пойду требушить станок но нужны хоть направления что может быть

и еще вопрос у меня еще есть станок 8 й версии ,подойдет ли ударначя головка что б проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голова с восьмерки подойдет,просмотри кабель эм, а лучше замени.И еще кабель эр проверь.Проверь не отклеились ли магниты, и продуй от срани.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй голову. если поможет, я бы на глючной проверил затяжку коромысла на валу. ты ж вроде коромысло недавно искал, значит умеешь его снимать и когда-то возможно именно там снимал.

Ну и по классике кабеля м и R, как выше уже сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

razor плата что за черной крышкой? Она действительно не приклеена ,это как влияет.   Спасибо всем за советы!!!!очень благодарен

Каромысло снимал, выточил мне новое на заводе, но дело будет не в этом ,затянул намертво,магниты тож вроде норм держаться, ща буду провода менять не зря же запасные новые только от Амиго 74 пришли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,разобрался,действительно платка на магните отошла ,почистил наклеил настроил магнит вроде все нормально стало,спасибо всем кто откликнулся!

razor  отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования