Перейти к содержанию

Распродажа ли кругов по граниту и мрамору


sem_sit

Рекомендуемые сообщения

Я там дал объяву про мопед...правда мопед не мой,я только разместил объяву)))) но бесплатно, на халяву, еще доплатите и прочие предложения,но уже не мопед а диски...

 

Обсудим ?

Изменено пользователем Руслан
руслан придумал пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 рублей - это бесплатно или на халяву?

закон продаж - продавец хочет подороже продать, а покупатель подешевле купить......

в вашем случае ни чего не понятно....поставьте свою цену....и тогда не будет ни бесплатно, ни на халяву

меня так без фланца вообще не интересуют:abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему народ такой не понятный, вы сами решаете сколько заплатить за тот или иной диск, (вы же знаете цены на диски) почему такое не доверие к продавцу, вы же ничего не теряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, bratian сказал:

Как покупать,  не зная какое качество у инструмента? 

 

24 минуты назад, sem_sit сказал:

диски нормальные

Сказал как отрезал

Если по бросовым ценам - так сделайте ,зачем аукцион устраивать 

А так то,Storn , цену озвучил , ваша цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу вам озвучить цену за все диски сразу  порядка 9000 долларов, но боюсь что никто не купит поэтому и принимаются заявки на партию, один  даст 10уе и возьмет 5шт а другой даст 2500уе и возьмет 500шт вот и наберется нужная сумма, а все что не продастся в течении 3 месяцев с момента прихода станет продаваться по розничной цене неспешно примерная цена неспешной торговли от 800-2500 руб/шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вон тот LAZER который на картинке как-то брали как дешОвую реплику Кеборна, помню толстенный, добротный корпус, шикарные по величине сегменты с прям торчащими алмазами, но хоть убейте не помню как он работал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

 всё понятно 

ЧТО ВАМ ПОНЯТНО, ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЭТО ЦЕНА РОЗНИЦЫ, А Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ НАЗНАЧИТЬ СВОЮ ЦЕНУ ПО КОТОРОЙ ВЫ ГОТОВЫ КУПИТЬ И ЕСЛИ ОНА ПРИЕМЛЕМАЯ ТО МЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ ВАМ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sem_sit сказал:

самое главное цену по которой бы вы купили данный товар

слишком громкое заявление 

 

1 час назад, sem_sit сказал:

ЕСЛИ ОНА ПРИЕМЛЕМАЯ

надо было сразу обозначить оптовая от 10000000шт.-цена 1руб

розничная от 1шт-цена 1000000руб

и можно не кричать ,мы вас и так слышим :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп своё чёрт своё а за молебен деньги. как хотите если не готовы думать и решать за себя так за вас я подумаю приходите на выставку и там по цене диск от 100 до 130мм по цене 450руб купите 150-180 по 800руб а 230мм 1300руб тогда и мы немного заработаем а вы будете счастливы что вас не обманули ведь цена указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования