Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Упаковочная машинка


Barin

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую лучше купить упаковочную машину (зажимное устройство, натяжитель для ленты и саму ленту ).  Для упаковки памятников на поддоне. Что бы крепко и надежно  с ручным механическим способом обвязки. Нужно срочно выбрать и заказать . Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитр Спасибо. Послушай, ленту пп лучше использовать если вес поддона до 1.2 тонны? Например не на 4 а на 6 обмоток если. 

Или всё же пэт брать, надежнее.. Просто у пэт бобина тяжелее раза в 2 будет, прочитал что не удобно немного работать..да и дороже в 2 раза почти.. Хотя какая разница сколько бобина по весу .. если от нее отрезал сколько надо ленты и крепи

Посоветуй пожалуйста

И скажи, что сайт ты дал мне, с него можно заказывать? На мошенников не хочу нарваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Barin сказал:

Хотя какая разница сколько бобина по весу .. если от нее отрезал сколько надо ленты и крепи

Ты сам ответил на вопрос.Про сайт -не скажу.Я покупал в своем городе вживую.Посмотрел-купил.

Чтобы бобина не разматывалась сделали катушку.Две фанеры круглые чуть большего диаметра,внутрь

бобина.Принцип катушки с ниткой.Лента белая по-моему12-14мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования