Перейти к публикации
vaz

Создание общественной организации по защите прав предпринимателей ,занятых производством памятников

Рекомендованные сообщения

Нет. Будете смеяться. Но забрал эту ОООшку у людей за долги. У них были дебиторы. Потом деньги немножко на счет приходили. Остался малость в плюсе.

Поделиться сообщением

Ну тады ладно:biggrin:

А то я за десять лет,невольно стал несколько раз контактным лицом в нескольких банках,меня эти наглые редиски .до белого колена несколько раз доводили,особенно когда первый раз столкнулся.

Увижу в живую,таку мразь ,выбью зубы точно.!

Всякие олени телефоны раздают,когда кредиты берут,а они потом названивают причем чем больше с ними говоришь.тем больше звонят))) Это потом я уже стал над ними сам издеваться и прикалываться. А по началу,ох меня выводили.:aaq:

Поделиться сообщением

Мне это тоже знакомо. Взял красивый прямой номер - так по прежнему владельцу (фирма), точнее его работникам звонили года два.

А этот "Актив" только с Юрлицами работал. Перекупал или просто взыскивал по доверенности. Никакого "вышибания и звонков".

Я от них в суды ходил - задолжали. Забрал за долги коллекторов - коллекторов :- )))))))) Сам смеюсь как вспомню.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.