Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Так много нового


Рекомендуемые сообщения

 Просто диву даешьса  энергиии этого коллектива. Зная сколько стоят новые разработки они тратят свое время и деньги на усовершенствование. дА НЕ ВСЕ СРАЗУ. Возможно не всем угодили, но никого не кинули и не кинут , я просто в этом уверен. Мне приходилось работать с САУНо-это разный подход к работе. Я с Вами ребята!

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оказанное доверие. :hi:

Мы тоже рады, что вы с нами и подбрасываете интересные и дельные рекомендации по усовершенствовании станка Мастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня плотненько пришлось заняться  функцией сканирования для создания контура фигурного материала. Уж очень сильно вырезаный камень. Очень приятно функция удивила. Все очень точно и с первого раза. Очень легко в контур вставлять картинку, даже с воздуха. (ноль за пределами)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний Ну так забацай видео про новинки ... )

Порадуйся так сказать по полной, поделись с народом. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В этом году у меня перемен много. Мой вклад настолько мизерный, но радости от достигнутого это не уменьшает. У меня родился внук и я Вам не могу временно уделить внимание. Но поверьте. что ожидания этого стоят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внук, так это ж больше чем все остальное ))))) ..ПОЗДРАВЛЯЮ  !!!

В наших рядах, дедушек,  пополнение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

древний 

6 часов назад, древний сказал:

 В этом году у меня перемен много. Мой вклад настолько мизерный, но радости от достигнутого это не уменьшает. У меня родился внук и я Вам не могу временно уделить внимание. Но поверьте. что ожидания этого стоят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы меня хоть убейте, но на местном камне Мастер работает лучше сауно, даже на старой версии.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования