Рекомендованные сообщения

1 час назад, zelenok сказал:

Он-же сложнее на самом деле.

возможно, но и быстрее

Поделиться сообщением

3 часа назад, bratian сказал:

Когда в Москве работал,  тоже стандарт 18 см.

Как такой портрет смотрится на плите, допустим, 120х60? если ещё она без доп. художки, только портрет и текст..

Поделиться сообщением

Плохо смотрится) Для таких размеров больше делали, в основном.

Поделиться сообщением

Маленький портрет не так ужасно смотрится как огромные арбузы, особенно с гигантскими шрифтами.

Поделиться сообщением

В 26.03.2018 в 00:31, mostom сказал:

3500 по области минимум и то я не берусь. В мск 5 минимум. Это очередные лохотронщики почву зондируют. Ну или гастрбайтеров пусть нанимают- они им налепят)))) нормальный мастер не пойдет на такие расценки. Я сразу посылаю)) 

Наверно, некоторые обижены на то, что их сразу отмели, вот и оскорблять сразу начинают.

В 05.04.2018 в 14:23, mostom сказал:

Вот так и надо писать изначально ! А то потом начинается ты мне за три дня полижи да кризис да бедность.

Но ! За 2 часа хороший портрет можно сделать только во сне. 3000 это край области. От 4 область от 5 мск. Народ знайте расценки и цену себе !

2 часа на портрет 18 см в самый раз, а вы, видимо, только язвительные комментарии быстро писать умеете. Приглашаю вас на гранитки кладбищ Москвыи, и поинтересуйтесь у художников сколько они получают за портрет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Петрова Юлия сказал:

Приглашаю вас на гранитки кладбищ Москвыи, и поинтересуйтесь у художников сколько они получают за портрет.

от 4500 до 5500 за стандарт, насколько я знаю, это по области.Есть места ,где 3500 платят и жилье бесплатно,только там текучка, временно приходят работать, а найдут больше и уходят. Одно не понимаю, я работаю с 2007 года и как нарисовать хорошо портрет за 2 часа, для меня это из области фантастики.

• Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Петрова Юлия сказал:

2 часа на портрет 18 см в самый раз,

:rolleyes::crazy::abr:2 часа на мурзилку!!!! Госпожа, Вы сами портрет делали? Вы здавали портрет сына матери? 

УДАЧИ В ПОИСКЕ художника!!!!!!!:close_tema::yahoo:

• Одобряю сказанное 4

Поделиться сообщением

7 часов назад, Петрова Юлия сказал:

Наверно, некоторые обижены на то, что их сразу отмели, вот и оскорблять сразу начинают.

2 часа на портрет 18 см в самый раз, а вы, видимо, только язвительные комментарии быстро писать умеете. Приглашаю вас на гранитки кладбищ Москвыи, и поинтересуйтесь у художников сколько они получают за портрет.

Милая моя.. я 15 лет в гранитках москвы работаю и за 3000 нарисую только глазик. 

Название почты очень точно. Или нам кушать дошик или им. Выбираем.

Москва от 6000-9000₽ стандарт.

Область 4-4500. Такие расценки уже 10 лет. 

• Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 00:35, mostom сказал:

Милая моя.. я 15 лет в гранитках москвы работаю и за 3000 нарисую только глазик. 

Название почты очень точно. Или нам кушать дошик или им. Выбираем.

Москва от 6000-9000₽ стандарт.

Область 4-4500. Такие расценки уже 10 лет. 

Вы хоть сами с ценой определитесь, а то к концу апреля ценники за работу в области и Москве еще поднимите)) Сразу видно, много вы в Москве и по окраине рисуете)

В 08.04.2018 в 21:32, slovorub70 сказал:

:rolleyes::crazy::abr:2 часа на мурзилку!!!! Госпожа, Вы сами портрет делали? Вы здавали портрет сына матери? 

УДАЧИ В ПОИСКЕ художника!!!!!!!:close_tema::yahoo:

Благодарю)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Петрова Юлия сказал:

Вы хоть сами с ценой определитесь, а то к концу апреля ценники за работу в области и Москве еще поднимите)) Сразу видно, много вы в Москве и по окраине рисуете)

Благодарю)

Милая моя, вы даже не представляете с кем общаетесь ! Не то что вам что то там видно.. а вот мне и остальным видно лишь одно- лохов ищете. См. почту выше !

Поделиться сообщением

8 часов назад, mostom сказал:

Милая моя, вы даже не представляете с кем общаетесь ! Не то что вам что то там видно.. а вот мне и остальным видно лишь одно- лохов ищете. См. почту выше !

Не переживайте, на основе ваших сообщений, я вас уже представила и ваш культурный потенциал, раз людей так называете. Очень жаль ... вы не обобщайте и говорите за себя

Поделиться сообщением

47 минут назад, Петрова Юлия сказал:

Не переживайте, на основе ваших сообщений, я вас уже представила и ваш культурный потенциал, раз людей так называете. Очень жаль ... вы не обобщайте и говорите за себя

Милая моя, мой культурный потенциал и уровень широко представлен на данном форуме. Можете ознакомиться. Что касаемо вас, то я и мои коллеги уже давно обобщили свое мнение о вашей платежеспособности и уровне отношения к мастерам. Так что не переживайте, к вам придут гастрбайтеры но не мастера. См. Почту выше !

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

почту я удалил :P

Поделиться сообщением

7 минут назад, Руслан сказал:

почту я удалил :P

Руслан, ну онаж помнит - дружно пожелаем приятного аппетита :aaw::lol:

• Смешно 1

Поделиться сообщением

врядли...даже я её не увидел пока не обратил внимание на странные повторения

Поделиться сообщением

8 часов назад, mostom сказал:

Милая моя, мой культурный потенциал и уровень широко представлен на данном форуме. Можете ознакомиться. Что касаемо вас, то я и мои коллеги уже давно обобщили свое мнение о вашей платежеспособности и уровне отношения к мастерам. Так что не переживайте, к вам придут гастрбайтеры но не мастера. См. Почту выше !

Так, конечно, работы у вас много, вот и сидите здесь постоянно. Охх, не ценят вас эти проклятые работодатели, вот и приходится здесь самооценку себе повышать, "помогая" художникам-новичкам, а тех, кто по другую сторону,- кое-чем забрасывать. Да, вы прям человечище! А, ваши высокоморальные сообщения пусть действительно почитают другие. Удачи

• Нравится 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Петрова Юлия сказал:

Так, конечно, работы у вас много, вот и сидите здесь постоянно. Охх, не ценят вас эти проклятые работодатели, вот и приходится здесь самооценку себе повышать, "помогая" художникам-новичкам, а тех, кто по другую сторону,- кое-чем забрасывать. Да, вы прям человечище! А, ваши высокоморальные сообщения пусть действительно почитают другие. Удачи

Я сам себя ценю, дорогая моя !! Есть очень хорошее пожелание подобным********************** "рисуйте сами !"

На новичках собралась выезжать. Спи иди. и пусть вам приснится сладкий сон, как вам рисуют за 3000 замечательные портреты:lol:

Изменено пользователем Руслан
убрал оскорбление

Поделиться сообщением

mostom

отдохни от форума недельку....

Причина :

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

Поделиться сообщением

она вроде не говорила что нужно хороший портрет . сказано же за 2 часа а там как выйдет.:rolleyes: и потом портрет за 2 часа больше и не стоит .

Поделиться сообщением

Мммда , а я сидю с одним портретом целый день за 2 тыс руб и говорят дорого :unknw: ВМК и ИПешники с большими объемами пустили все под станки , художники только на подхвате за 1200руб за портрет .Рисую портреты 16 лет , портреты не сдаю , принимают без меня  , без вопросов. Может в другой город мне пора переехать ? :Just_Cuz_21:

Поделиться сообщением

vernisag Может самой подумать открыться)

Поделиться сообщением

Открывались уже , не получилось. 

Поделиться сообщением

В 13.04.2018 в 10:28, Руслан сказал:

mostom

отдохни от форума недельку....

Причина :

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

Отдыхать Ты будешь у бабушки своей.

Поделиться сообщением

mostom

отдохни от форума месяц 

6.4 Выход забаненого участника в Форум под другим ником, создание клонов в случае бана, выход через анонимайзеры и прокси - сервера в случае бана по IP считается грубейшим нарушением и карается продлением бана вплоть до бессрочного. Клоны забаненого удаляются или блокируются без объяснений

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.