Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Устал =((


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

наконец то хорошая тема открыта для дискуссии.а мне надо 3-ю работу подыскать значит.что-то все тут шипка пашут аки кони

до 3-х часов ночи?ужасть!а что,прям вся семья с голодухи пухнет,если до 7-и вечера работать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

а что,прям вся семья с голодухи пухнет,если до 7-и вечера работать будешь?

нет, просто очень много работы надо до проводков сделать, очень надеюсь что всё успею

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,ну точно я зажрался значит!и на компьютерные игры время хватает и на штангу.и с обеда посплю порой.ретушь то дома делаю.а простой гравёр всего лишь....   вот Дмитрий Иванович и Ваз и сейчас в 90-х живут!с голоду пухнут!...   начальники!а я простой гравёр,видимо я фЭномЭнально быыыссссстро делаю ретушь!:aag:

хотяяя самые горячие 3 месяца конечно тоже до вечера пашу.но до 3-х ночи это уже перебор:)

вчера вот 4 камня сразу прилетело.для апреля в сибири это круто.щас буду весь день смаковать 

а хвастунов нигде не любят!...   теперь жду ответочку от комерсов:crazy:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRUDOJNIK-HAWЁR))) если ты работаешь меньше 15-и часов в день то ты просто ужасный лентяй!

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет.есть ещё работа дворника.уже больше 20 лет.в садике.щадящая,но на 2 ставки.зимой только когда снег.летом помимо асфальтоподметания машу кусторезом и газонокосилкой.ПЕНСИЯ видишь ли важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не люблю физический труд.. Я понимаю там кран дома починить или бачок, но махать метлой.. Нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анфим сказал:

Работа есть это же хорошо.

Да, слава Богу. Уж лучше много чем мало.

Просто за семьёй скучаю, смотрел на них по вебке и немного тоской накрыло, но потом отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы финансовая составляющая соответствовала такому графику работы. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь. Мои друзья едут в Польшу чтоб нормально заработать, а я тут могу, и благодарен за это Богу. И папе))

Но я все же надеюсь что после проводков график наладится. Я не на столько жадный чтоб постоянно работать по 12-15 часов.

Я вообще учиться рисовать у репетитора планировал)) А щас хотя-бы с семьёй пару часов вечером проводить))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man Когда становится сильно много работы,я тогда поднимаю цены))) А если это не помогает,но тогда хоть в кармане прибавляется)))

И кстати помни всегда,что в это время некоторые могут сидеть без работы и тебе станет сразу легче:)

У вас 10 ручников,набирай станков(на свои деньги),обучай операторов переговори с папой,бери подряд на всю гравировку. И рули этим,ответственности больше,денег больше,только один хрен там ночевать будешь,операторов гонять:aag: Еще десять ручников тебя будут люто ненавидеть,но потом постепенно забудут. 

Но ты уже станешь акулой бизнеса))))

С тебя сало,за БиЗнес-плаН:crazy: 

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Soaring man сказал:

Но я все же надеюсь что после проводков график наладится.

Кстати не пробовал перекос на утро сделать? У нас ручник к 5 утра притащится и к 4м-5 вечера вроде как в семью ноги волочит :)

11 минут назад, иркутянин сказал:

Когда становится сильно много работы,я тогда поднимаю цены)))

Тоже вариант-для рабочих объявляют "производственную необходимость" и начинают платить в полтора раза больше в будни и в выходные-двойной тариф :)

Ещё немного и научу делать искусственные выходные по понедельникам-вторникам  на примере заработков в колхозе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, zelenok сказал:

Кстати не пробовал перекос на утро сделать? 

Ещё надо перекос делать в сторону станков, как от ручной работы отказались, так и времени больше стало. По крайней мере до поминальных ручные заказы не беоем. 

А вообще надо чётко планировать свой рабочий день, не отвлекаться, тогда не придётся до 3 ночи сидеть. Три памятника сделал до 18.00 -  и хватит, здоровье дороже. Подьём ну пусть не в 6,  но в 7 часов уже  надо бодрствовать. Пол часа завтрак, пол часа перестановка плит и за работу. Рэтушь(3 часа), работа станка(3 часа),перестановки(1 час) мышиная возня вокруг чаёв и кофиев (2часа), пинание хрени в интернете( 2 часа). Итого - 11 часов. 

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Dneprgabro сказал:

пинание хрени в интернете( 2 часа). Итого - 11 часов. 

Вот эта зараза у меня скоро весь день начнет занимать))))

По ходу болезнь 21 века!

Вокруг ноутбука ходишь и так и приседаешь к нему)))

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, иркутянин сказал:

Вот эта зараза у меня скоро весь день начнет занимать))))

Попробуй перестать просматривать экран и работать только под звук, не пересматривая ничего (музыка , звуковые дорожки к фильмам, интересные блоги с ютуба)  Я бы не сказал что это подвиг, но что-то героическое в этом - есть.. Сейчас например я делаю ретушь под звуковую дорожку "Кин-дза дза". 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всё это неправильно :)

Закравшаяся ошибка в опозданиях по срокам на производстве весной при нарастании как снежный ком даёт намыленную задницу только к июню-июлю.А жопа в мыле до мая -это серьёзная ошибка в планировании и расстановки сил на производстве в целом.При нынешней публике в лице клиентов черевато судебными издержками.

Моё предложение сломать руку художнику в моменты аншлагов, потому, что "ему надо и хватить хренью заниматься" ещё 15 лет назад до сих пор в тренде и разползлось по местным производствам :) До членовредительства конечно не доходит, но расставляет точки над "И".

Правильно спланированная рабочая неделя зарок внутреннего спокойствия как рабочего коллектива, так и руководства.Представьте(не дай бог!) непредвиденные обстоятельства в аншлаговые дни с ключевой фигурой на производстве, эту офигенную дыру в планировании надо  уметь чуять издалека и затыкать заранее.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь как человек, который может сказать "Нет " клиенту....

 

Большинство это себе позволить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования