Viktors

Ермис разваливается

Рекомендованные сообщения

так это же замечательно!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Свято место пусто не бывает ) если есть камень у вас то есть и у других... Я к тому что мелких это не остановит, найдут где брать другой камень да и все чаще слышу об открытии оптовиков в разных регионах которые ориентированы на мелкие розничные точки...

Поделиться сообщением

Да по моему,где купить камень,особых проблем нет,практически в любом регионе,а вот на что его купить,тут да)))

Практически любой крупный розничник,оптом подборыживает:),а если у него опта нет и будет спрос,то сразу начнет.:) Так,что свободней не станет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Саша сказал:

Я к тому что мелких это не остановит, найдут где брать другой камень да и все чаще слышу об открытии оптовиков в разных регионах которые ориентированы на мелкие розничные точки...

Закон ,если примут ...всех в реестр загонят. Барыжить уже бесконтрольно не дадут.Оптовикам,думаю то же придётся на каждый регион получать типа допуска - регистрации .Перекупы или легализуются в оптовиков ,либо досвидос.

Поделиться сообщением

В 4/12/2018 в 16:12, Анфим сказал:

Ну ,покрайней мере из мрамора можно сделать достойный памятник ,правда сделать надо....))),чего я бы не сказал про социки на 5 см толщины китайского гранита .Социк он и есть социк .

В ассортименте социальный размер должен быть, не у всех есть жир, когда его нет на ногах уже не уверенно себя чувствовать начинаешь. А если поставщик не может это поставить, то нафиг такой поставщик.

Поделиться сообщением

Правильно...что это за магазин в котором зимой нет плавок а летом нет лыж ))))))))))))

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

а как другие магазины в нынешней ситуации, например, Студия камня?

кто-то плотно работает с ними? как впечатления, есть ли косяки?

Поделиться сообщением

Ну я беру то там то там.Разницы не вижу.В смысле одинаковое всё ,только под разными номерами .Ну и по некоторым позициям дешевле чутарь у Студии ,а по некоторым у Ермиса. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.