Перейти к содержанию

Интересна цена работы


Я у ПаПы ЛюТаЯ

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, БЫСТРЫЙ сказал:

за 5000р. я бы сделал... ..за день успел бы..

а получится? Судя по теме, в которую советуешь перейти, вместо лабутена может получится крест-волна)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    16

  • Я у ПаПы ЛюТаЯ

    16

  • иркутянин

    12

  • GRUDOJNIK-HAWЁR)))

    11

...вот вот продолжайте показывать вашу невоспитанность... новички думаю оценят здешние устрои отдельных индивидов...

...и опять же о какой культуре созидания Вы можете иметь понятие? .

...работайте прежде над собой - а потом беритесь за камень... 

Изменено пользователем Руслан
убрал переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бысссссстрый,ты это самое.где твоя тема то?я пока в бане добровольной был,наблюдал в смартфоне твою "битву".жаль там профи с худ.образованием тебе мозги не вправили,а только лениво поплёвывались!:)..    ты прежде всего изначально позырь на весь общий формат гранитных камушков.НЕ ТЕХ,ЧТО ПОСТАВЛЕНЫ ВЫСОЦКОМУ,АБДУЛОВУ и другим великим товарищам!...    а наши чёрные гранитики это простое домино!или формочки для печенек,что мама тебе в децтве в духовке пекла.так вот твои потуги,это всего лишь "маленько в другую сторону сдвинутые чёлки,или завитки" и маленько другие формочки для этих печенек!)))))))))))...    здесь не уместно искать свой стиль и особо не "зашедеврИшься".так что будь добр ваяй розочки и купола в стиле реализма,как это делают другие.твои потуги на супрематизм и кубизм в итоге смахивают на онанизм!...   хотяааа есть одна зацепочка,когда вторым планом оставляешь "покоцанную" фактуру(незаполированную которую по краям).дык и то её надо бы обыграть по занимательнее,чтобы глаз радовала.ну может там в виде волн,лучиков и т.д..но так как это сделано у тебя -- с таким материалом как гранит эта фактура смотрится довольно грубо!....      ну теперь давай ,огрызайся,возможно ещё раз умою!:)8P

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, usoltsev сказал:

Ты только Композитора не задевай)))))

Страшный и ужасный человек))):clapping:Ему лесник знаешь сколько делян уже нарезал?!!!!

Композитор,он же Пушкин,он же Антонио,он же кольщик(тату-мастер)))

 

БЫСТРЫЙ Шлем необычный на аве))) В Тевтонском стиле:crazy:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

8P

...уважаемый грудожник, я считаю низким огрызаться кому либо...

...мне очень жаль, что Вы как и все встретили меня по одежке и не почувствовали моей настоящей сущности... уверяю Вас, что я творчески более сложный чем Вам кажется...

...к сожалению, почти каждый из присутствующих участников не обратив внимания и не ответив мне на мои вопросы попытались оскорбить меня - но я не придаю этому слишком большого значения - так как это от необразованности и невоспитанности...

...надеюсь Вы отнесетесь с полной серьезностью к моим словам и оставите желание меня умывать...

...рассчитываю на Ваше понимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи ко мне на страничку.в самое начало полистай.всё как по шаблону.я копия ТЫ 3 года назад.ты этими своими сердечками и квадратиками никого не удивил особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

сходи ко мне на страничку.в самое начало полистай.всё как по шаблону.я копия ТЫ 3 года назад.ты этими своими сердечками и квадратиками никого не удивил особо

...Вы видимо не очень внимательно прочитали мое обращение...

...у Вас три года назад были такие работы, а у меня более 15 лет стажа только с резными работами... ..с камнем же я работаю уже более 30 лет, так что прошу Вас не уподобляйтесь остальным и не судите по одежке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ах вон оно чО!ну будь я тобой,тогда б ежесекундно слинял бы отсель.подальше от позора

...уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты это.возвращайся.я не такой,как тут некоторые есть.плакать буду:cray:

..я на форуме сижуууууу,на Усольцева гляжууууууу,всё сижу и сижууу,и на Усольцева гляжууууууууу!:laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня то нет много дней,то слишком много!вот такой я пёссстрый и лучисссстый!:gold:

Усольцефф,пошли в государствовернулоськритуалу.там другая весовая категория!мне одному стррррррашно!давай вдвоём!:shok:

попукаем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2018 в 03:55, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Блииин. А почему я так долго писать не могла?

 

17 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

 

это вам,батенька к урологу нать!

лучшая шутка года 


Тонко Остро. И в масть))))))))))):lol:

10 часов назад, usoltsev сказал:

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ты что с дуба упал???? 

 

10 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

причём ещё в децтве

да Вы просто искрите сегодня))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alaverdi48 сказал:

Прикинь, приезжает Иркутянин с тюльпанами из межирички и поминальным шоколадом, а там подобие моей аватарки)

6827142_3694ee1e03ef65074d4a6e91146024a5

 

 

Билеты сдал,а то точно приедешь,а там :shok: ЗдрСТИИя  Я у ПаПы ЛюТыЙ

Лучше осенью на ЮК-к,там девочки-казачки,танец с саблями,яблочки.дыньки все дела.

А в Воркуте одни лагеря:(

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, иркутянин сказал:

А в Воркуте одни лагеря:(

Неправда. Это все стереотипы, в Воркуте живут добрые и трудолюбивые люди. А лагерей у нас не больше чем в Иркутске.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

...сказал БЫСТРЫЙ и перешёл на другую аву...

...ты...меня...раскусил...:yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

...ты...меня...раскусил...:yahoo:

....ещё и воспользоваться может...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования