Перейти к содержанию

Полосит станок версия 8.0в, куда копать?


Рекомендуемые сообщения

Станок стал жить своей жизнью может портрет идиально пробить , а может полосы нафиг....ть(, посоветуйте кто как лечил эту проблемму. Стаок версия 8.0В

IMG_9276.JPG

Почитал форум , снес программу ! Поставил.....ииии станок стал работать ))), аж звук изменился !!!

IMG_9276.thumb.JPG.3b8e319e5a873ac53882e9dbe5d9bc48.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка программы помогла? Да ладно? )) Это люфт по "Y" скорее всего. Нужно подрегулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже звук при движении по осям изменился стал мягче !

Раньше при движении по горизонтали на малой скорости скрежет был, хз почему ( переустановил прогу))) все пропало сам в шоке!

Раньше при движении по горизонтали на малой скорости скрежет был, хз почему ( переустановил прогу))) все пропало сам в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы спрашиваете куда копать?. А тут как говорил Горбачев;" Будем искать, где собака порылась"Вот сгорела плата дивным образом, дык что бы сдать на ремонт, это процедура с очередью. Нет не то что бы совсем плохо, за пол цены  можно взять на время "аварийную". Сам не приезжай,ехать час, стань в очередь, перешли, дождись заключения, короче я думаю дней десять.(это срочно) Убедительно просят самим не ремонтировать, мастеров которых знал еще вчера, уже нет. Может потому и очередь? Отослали, подозревая что процик порт закрыл, но почему то уверенности мало что это будет быстро, даже с аварийкой. Посмотрим .Я ничего не могу сказать про Сахалин - я там не был. Благо есть другие станки, а у кого нет? Как им выслушивать приятный голос менеджера; "Приходтие завтра"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, древний сказал:

Я ничего не могу сказать про Сахалин - я там не был.

я тоже.Поехали ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Soaring man сказал:

Кто знает что это за камень?

карелия)))
радиану и не снилось что станок так может гравировать на плохих камнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey сказал:

карелия)))
радиану и не снилось что станок так может гравировать на плохих камнях

Ну вот зачем?) Зачем провоцировать творческую личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 15:03, Igor Filistovich сказал:

Переустановка программы помогла? Да ладно? )) Это люфт по "Y" скорее всего. Нужно подрегулировать.

Подскажите, а как убрать этот люфт. У меня вообще полосы не дают работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, джаник сказал:

Подскажите, а как убрать этот люфт. У меня вообще полосы не дают работать.

Вы сбросьте сюда фото своих полосок, а то они бывают разные. Что бы что-то посоветовать нужно увидеть в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к теме, описанной выше. Будем как бы в онлайн режиме отсматривать ремонт платы. Я уверен что в десять дней не вложатся (только ответ). По ремонту , если я не ошибся (процессор) -это месяцы. Ставки?

 Мне очень понравился ответ Руслана про Сахалин, хотелось  в его стиле ( Белое солнце пустыни) ответить; "Пшли". Жаль не умею.Все равно спасибо и пшли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.05.2018 в 13:52, Igor Filistovich сказал:

Вы сбросьте сюда фото своих полосок, а то они бывают разные. Что бы что-то посоветовать нужно увидеть в чем проблема.

3.thumb.jpg.9dce74136fd10b20c6607772fadcd8b0.jpg4.thumb.jpg.01bcd6aeb6da85e68c370597f2b82b2e.jpg2.thumb.jpg.529fe9015e2b22f088a2bc1cedf4b959.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаник, у Вас станок не пропускает, а меняется сила удара, в первую очередь бы обратил внимание на провода, датчик уровня и магнит. Для начала, можно попробовать провода поменять, только на хорошие, их на форуме продают даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем по теме, но я здесь писал про сервис и потому дам отчет. Я посылал плату в Киев с подозрениями на контроллер. Несколько дней - тишина. Когда позвонил, ответила менеджер, если не ошибаюсь Елена и пообещала ускорить процесс. И каково было мое удивление когда буквально через короткий промежуток времени я уже общался с приятным мужским голосом, который мне объявил, что у меня все в порядке и дал несколько рекомендаций. Плата уже пришла, все действительно гуд, при этом за неудобства они не взяли не копейки. Такое впечатление, что пол года назад я общался совсем с другими людьми. Пока сам себе не верю.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джаник

У вас станок-то какой?

Недавно на китайском лазере подобные полосы вывели, обслужив места крепления заземления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 08:28, Igor Filistovich сказал:

Джаник, у Вас станок не пропускает, а меняется сила удара, в первую очередь бы обратил внимание на провода, датчик уровня и магнит. Для начала, можно попробовать провода поменять, только на хорошие, их на форуме продают даже.

 

Провода с форума уже поменяла, заменила муфты - проблемы остались те же. Совершенно верно,  меняется сила удара от чего то.  Заземление сделано, бесперебойник стоит хороший.  Каждый день эти полосы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джаник сказал:

 

Провода с форума уже поменяла, заменила муфты - проблемы остались те же. Совершенно верно,  меняется сила удара от чего то.  Заземление сделано, бесперебойник стоит хороший.  Каждый день эти полосы. 

блок питания попробуйте проверить или поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полосил в начале темы описал проблемму, тупо прогу снес обратно поставил и все проблемма исчезла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vitali66 сказал:

У меня полосил в начале темы описал проблемму, тупо прогу снес обратно поставил и все проблемма исчезла .

 

 И прогу меняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования