Перейти к содержанию

" весёлые" клиенты.


Lena_69

Рекомендуемые сообщения

Только что, usoltsev сказал:

У меня от мастерской до КБ 104 метра и 50 см:drunk:

Я его называю пять ступенек))))

Сейчас сфоткаю

Прикольно, даже сантименты посчитаны. Вот что значит постоянство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, usoltsev сказал:

У меня от мастерской до КБ 104 метра и 50 см

Из правильной гранитки выходят две зелёные дороги, одна в ближайший винный магазин, другая к ближайшей остановке общественного транспорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zelenok сказал:

Из правильной гранитки выходят две зелёные дороги, одна в ближайший винный магазин, другая к ближайшей остановке общественного транспорта :)

Ха, ха, ха. У меня так офис расположен, 20 метров остановка, соседний дом КБ и что важно аптека и библиотека. Все удовольствия рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Из правильной гранитки выходят две зелёные дороги, одна в ближайший винный магазин, другая к ближайшей остановке общественного транспорта :)

Просто мастерская  рядом с домом.  А дома все есть. :biggrin:  5 минут прогулки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Два дня назад раздается звонок от женщины, умерла мама, я не могу смотреть на гробы и кресты,поэтому пришлите агента. Прислали. Пока принимал заказ агент, она выяснила у него сколько ему лет и немного начала кокетничать с ним, типа я чуть постарше. Ну, ладно чего под стрессом не бывает. Вчера похороны, эта мадам хоронить маму отказалась опять же сославшись на невозможность смотреть на гробы и кресты. Провожали покойницу пара подружек заказчицы, те мягко говоря в недоумении от такого поведения подруги. Мой муж поехал к ней забрать доплату за похороны. Рассказывает, приезжаю на дом, там стоит чудо немытое, в колготках со складками на коленях, в таких,как для покойников у нас продают чулки. Я поняла про какие муж говорит. И в лоб мужу моему говорит, а ты красивый. Я под столом.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lena_69 сказал:

немного начала кокетничать с ним

Время теперь появилось, вот она и сразу занялась делом))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Филимон сказал:

Время теперь появилось, вот она и сразу занялась делом))))

 

Ну да, маман был 91 год.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lena_69 сказал:

маман был 91 год.  

хотел написать мол дама переживет ,часики то тикают, но если маман 91 то ей около 70 что ли)) Муж хоть отошел от шока?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, агенту 51, она сказала, что чуть старше его. Видимо в молодости еще та штучка была. Муж-то отошел, сказал, что  она тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lena_69 сказал:

что  она тоже ничего

Вот тут, вы срочно должны обработать данную вам информацию, и устроить мужу праздничный ужин с продолжением!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вспомнила весёлый случай, заказали у нас маленький мрамор бабуле, без портрета, только надписи, вроде ничего необычного... Но меня насторожила дата рождения - 29 февраля 1911 года.  Что такое високосный год и с какой периодичностью он бывает, я думаю объяснять не нужно) Говорю клиентам что на планете Земля в данном измерении времени никак не могло быть такой даты, они всё отрицают)) Пришлось переступить через свои перфекционистские чувства и награвировать чё хотят, хай с ними. На переделку не обращались пока, тьфу-тьфу)

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас недавно одна такая была, продиктовала даты, записали, дали проверить и подписать,что даты верны. Награвировали , отдали заказчице, а оказалось даты не верные, как давай орать, верещала ,как резаная. А мы ей раз и бумагу собственноручно подписанную, оп и обломалась. Тогда давайте сделаем правильно, хорошо, полировка мрамора( пескоструйная гравировка) снова гравировать, увезти и привезти в населенный пункт, отказалась. Вот еще раз убедилась, что нужно давать на подпись и проверку даты и Ф.И.О.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 Для лучшего закрепления,я даю клиенту своей рукой печатными буквами писать и то иногда начинают ,это не девять,это у меня ноль такой)))

А один раз мужчина на джипе с очень "интеллектуальным" лицом не мог написать,фио:),видимо олигофрен)) Но на крузере ему ездить это не мешает.

Я говорит не очень писать умею:aag:,пришлось помогать. 

Минут пять фамилию пытался написать:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, иркутянин сказал:

Но на крузере ему ездить это не мешает.

 

Может у него Дисграфия.

 

"Дисграфия – нарушение процесса письма, проявляющиеся в повторяющихся, стойких ошибках, которые обусловлены несформированной высшей психической деятельностью, участвующей в процессе письма. Данное нарушение является препятствием для овладения учениками грамоты и грамматики языка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, иркутянин сказал:

 

 

 

38 минут назад, иркутянин сказал:

@Lena_69 Для лучшего закрепления,я даю клиенту своей рукой печатными буквами писать и то иногда начинают ,это не девять,это у меня ноль такой)))

 

Тоже даю написать, но то очки забудут, то еще чего. Хотя это самый верный способ, тут 100 % не отвертишься. А ещё бы, как в полиции, мною прочитано и написано :biggrin:. Многие путают дату смерти с датой похорон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было когда 266 знаков надо бить, и все без ошибок, на почту мне переслали.  Запятые и все проверил сам. Очень скурпулезная заказчица. 

Отправил памятник на пескоструй и текст на почту. Макет попросил сделать . Шрифт выбирали. Таки сделали мне ошибку. Увидел слава богу.

Этож сколько времени и денег потерял бы.

Так что и в нашей сфере сидят торопыги -пофигисты.  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Может у него Дисграфия.

Вчера делал под портретом .Как это называется?)))

ФИО.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования