Перейти к содержанию

Задаем вопросы путину. о ритуалке и памятниках.


СОЮЗ

Рекомендуемые сообщения

В 04.06.2018 в 23:43, Я у ПаПы ЛюТаЯ сказал:

Он как мудрый отец, который вместо того, что бы дать детям все - и разбаловать, испортить, он дает возможность достичь всего своими силами и воспитать сильный народ. И чем жестче будут условия - тем интересней и слаще результат. 

Я понял у какого папы ты лютая))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    14

  • запоздавший

    14

  • СОЮЗ

    10

  • Руслан

    5

Смотрю новости.

Прямая линия с Путиным.

Поступило 2,5 млн. Обращений.

Прозвучало 79 вопросов)))))

 

Ну теперь-то точно все проблемы в стране будут решены.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Яшa сказал:

Смотрю новости.

А я на даче включил тв "Рубин".Дай, думаю ,новости посмотрю...А там..

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что гос перев орот какой-то в стране. Пока обедал, смотрел телек. Там пятнадцать минут показывали в новостях, как сборная панамы прилетела на ЧМ. Как садились, потом как по аэродрому ехали, потом опять как садились. По кругу. Рассказывали какие там звезды великие в третьем дивизионе мексиканского чемпионата играют.

В общем, видимо, вместо лебединого озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

включил тв "Рубин"

У тебя в Рубин как заставка при включении и прогреве "Интернационал на XXXV съезде" поди вшит :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2018 в 11:04, vaz сказал:

 

Запоздавший, хотелось бы про возраст спросить, раз уж такой наивняк выдаешь. Великий политический анализ развития страны выдал. Хоть вместо киселева сразу. Но мне поздно в такое верить.

 

  

    Пускай наивняк, только он направлен на добро к людям, пускай даже к совершенно незнакомым. На таком наивняке строилась жизнь людей до того как дикари торгаши пустились в пляс... До 93-го то есть. Да так плясали что человечекое с многих вытряслось. Ты же в СССР воспитывался? Или всегда таким был? Твой цинизм не строит, не созидает. Он приносит пользу только твоей семье и тебе. НО пока есть надежда что по ТВОЕМУ скоро не будет. Сегодня вспомнил случай из молодости, после этого решил тебе ответить. Был у меня друг, лучший как думал. В школе не разлей вода были, и после до армии. А после армии случай и произошел. Ездил он в Москву безнесом занялся потому что. Возил туда и оттуда. Что он возил оттуда я не знаю, а туда медали и одена которые скупал по дешевке у стариков. А однажды попросил у меня мою шинель в которой я из армии пришел. Я ему дал не спрашивая зачем, а он её в Москву увез и продал)) Мода тогда такая была у иностранцев. Вот так. Он теперь тоже бОлшой бизнесмен и идеология у него тоже как и у тебя. Только не друг он мне давно. Сам не знаю почему я про этот случай вспомнил, а только в тот момент я думал о твоих словах. Какя то связь невидимая есть.    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, запоздавший сказал:

 

  

    Пускай наивняк, только он направлен на добро к людям, пускай даже к совершенно незнакомым. На таком наивняке строилась жизнь людей до того как дикари торгаши пустились в пляс... До 93-го то есть. Да так плясали что человечекое с многих вытряслось. Ты же в СССР воспитывался? Или всегда таким был? Твой цинизм не строит, не созидает. Он приносит пользу только твоей семье и тебе. НО пока есть надежда что по ТВОЕМУ скоро не будет. Сегодня вспомнил случай из молодости, после этого решил тебе ответить. Был у меня друг, лучший как думал. В школе не разлей вода были, и после до армии. А после армии случай и произошел. Ездил он в Москву безнесом занялся потому что. Возил туда и оттуда. Что он возил оттуда я не знаю, а туда медали и одена которые скупал по дешевке у стариков. А однажды попросил у меня мою шинель в которой я из армии пришел. Я ему дал не спрашивая зачем, а он её в Москву увез и продал)) Мода тогда такая была у иностранцев. Вот так. Он теперь тоже бОлшой бизнесмен и идеология у него тоже как и у тебя. Только не друг он мне давно. Сам не знаю почему я про этот случай вспомнил, а только в тот момент я думал о твоих словах. Какя то связь невидимая есть.    

 

как вы любите ярлыки всем развешивать ))

словами легко добро раздавать и не надо путать слово цинизм с умением логически мыслить

спорить вообще не вижу смысла, как и излагать свое мировоззрение, которого ты не знаешь от слова совсем, но почему то решил за меня его выдать.

лучше по делу на форуме общаться, а для демагогии много других ресурсов

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования