Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гравировка на стекле


Рекомендуемые сообщения


фотография
а так, есть фото работ на стекле в фотографическом, мне кажется качество хромать будет, нежели в битовом, хотя ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

andezit, вот сделал гравировку на стекле, с покраской, толщина стекла 8-ка, краска акриловая Питерская - по стеклу и керамике,  и первый заказ - подарок новому Мэру города, подарили на открытие городской центральной ёлки 25 декабря и приуроченному юбилею - День города 280 лет. На фото, цвета, фоткал на телефон, не так показывает насыщенные, ещё не успел стекло протереть-почистить с лицевой стороны.

 

46qwE.jpg28Skn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А можно поподробнее ? Использовалось орг стекло? С обычным стеклом у меня не получилось использовать что бы свет равномерно освещал картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey? на каком станке делаешь гравировку на стекле? почему спрашиваю, потому что в теме грав.станок "Панограф" выставляют работы сделанные на других станках,   вот вроде как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел название темы
Нет у меня не панограф, бью на сауно
Вот что у меня получилось

весь пейзаж не осветвлен
в торец если ленту диодну ставить то опять освещение в центр стекла не попадает
899561ef4c52t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования