Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

народ..пишите цены в долларах..я никак не могу в гривнах разобраться..(далеко от школы жила..редко посещала)

Подкоректировал Цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я примерно так и беру..даже где-то продешевила..(ну специально даше ,типа в рекламных целях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально врайне коростышева ,головино,черняхов интерсовался стоимость резки-цена колеблется от 3 до 6 у.е за дециметр квадратный.... это резка с полировкой..

а цены это дело такое вещь стоит ровностолько сколько за её готовы платить.....

например у меня стандартная 1 на 05 комплект с оформлением стоит 2300 грн. ,а в Одессе 160 км 5300....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например у меня стандартная 1 на 05 комплект с оформлением стоит 2300 грн. ,а в Одессе 160 км 5300....

Это какой камень? Коростышев-Головино или Букинский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Головино , из нижнего забоя...

В Одессе и головино и коростышев...

Я Буки не люблю - жесткий для резки,хрупкий(дает сколы),и на портретах лупить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ув. АЛЕКСАНДР. а ты сам сделай своими ручками эту работу . И потом посмотрю .что это будет стоить на наши гривеники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ув. АЛЕКСАНДР. а ты сам сделай своими ручками эту работу . И потом посмотрю .что это будет стоить на наши гривеники.

А я и делаю иногда и придумываю, а ты ты хочеш про это говорить? подьезжай дорогу знаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
например у меня стандартная 1 на 05 комплект с оформлением стоит 2300 грн. ,а в Одессе 160 км 5300....

У нас под Киевом такой же комплект стоит 2600 грн....И нет заказов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну у Вас и цены, господа! Я за стандартную волну на стандартной "пятёрочке"( полированная, с полированными широкими фасками и т.д.) беру с клиента 50 гривень (приблизительно 6 долларов). За берёзу на той же "пятёрочке" - 100-150 ( ну, то есть максимум 19 долл.). Согласен, что это не эксклюзив, но работы аккуратные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показал бы свои работы! По моему даже для Украины ( с учетом расходных матер., эл.оборудования и т.д.) эти цены убыточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловато берёшь.

вот эту работу резчик вырезал за 3 с половиной часа и получил 350гр(примерно45$)

55e502f2645c.jpg

за эту150гр (примерно18$) полтора часа работы камушек правда маленький 50на40

c524804bb3d2.jpg

розы 5часов и 500гр(62примерно зелёных) к сожалению у меня нет ударения на проработку резки, работы поточные и грубоватые, сделаны двумя болгарками и пневмопистолетом.

0eb952106f6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показать сейчас не могу - интернет - г... А цены объясняются легко - на наш город (приблизит. 130-150 тыс.) где-то 15-20 фирм и фирмочек, поэтому клиет пошёл балованный - доооорого, у соседей дешевле. Вот и приходится простенькую резку считать подешевле. Да и режу сам и сам продаю. А работы выложу, как сезон закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zaval Ты очень добрый мастер по отношению к клиенту.

А если серьёзно, то не вижу смысла работать за такое вознаграждение. Хотя тебе виднее, но с учётом затрат на инструмент, расходники, средства защиты и эл. энергию это не рентабельно.

Да и здоровье тоже в затратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас и цены, господа! Я за стандартную волну на стандартной "пятёрочке"( полированная, с полированными широкими фасками и т.д.) беру с клиента 50 гривень (приблизительно 6 долларов).

Не смеши.

50грн за волну.Отверствие в плите или в подставке стоит 5-10грн

У нас,где эта отрасль наиболее развита,самую дешовую волну 100*50*8 на мягком габбре ,ребята на услугах дешевле 150грн не режут

ПС Это наверное такой маркетинговый ход.Волна 50грн,но зато стоимость самой плиты как за две,образно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмента идёт ерунда на волну, времени - вчера со всеми полировками вырезал где-то за час-полтора. Полирую PELE насухую. Полировка, конечно, отличается, но чёрная, блестит и запалов нет. А что ещё за полтинник? А начёт того, что не делал бы за такие деньги - так кушать хоться. А самоуважение восстанавливаю летом на эксклюзиве.

Не смеши.

50грн за волну.Отверствие в плите или в подставке стоит 5-10грн

У нас,где эта отрасль наиболее развита,самую дешовую волну 100*50*8 на мягком габбре ,ребята на услугах дешевле 150грн не режут

ПС Это наверное такой маркетинговый ход.Волна 50грн,но зато стоимость самой плиты как за две,образно говоря.

Это у Вас на "Комете" такие цены, а отъехать в сторонку пару км - стоят: ровный комплект - 800, резной по кругу (часто очень симпатичный рез) -900. И кто из нас дёшево работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

e8b4751cac85.jpg

сколько в ваших краях может стоить такая резная работа?

камень 1.15*60*0.8 наш резчик за 4 часа вырезал и взял 250 грн.(31$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой бы взял 400. НО! если это берёза то она должна быть берёзой. а тут ни коры чёрной и ветки какие то неправильные. от берёзы только листья и висюльки а ствол от другого дерева.

хотя нет не 400 а 300так как вырезал бы её часа за 3 максимум. другое дело если кору полировать то ещё часик уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был наемным я бы взял в 2 раза больше..так как цены на такое устанавливал сам.мне говорили сколько хочешь я им говорил.а 31 доллар я думаю это не много.по крайней мере у нас в сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа на мутированную берёзу, такая работа больше 15 $ у

нас не стоила бы

за 15 баксов пыль глатать..несерьезно,а что еще попроще итого 10 баксов стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования