Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

у конкурентов работал неплохой резчик , около десяти лет стажа , но пришёл молодой пацан , сказал буду резать дешевле и много .....и сейчас режет а старый куда то в другое место

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAGONNIK 

21 минуту назад, VAGONNIK сказал:

у конкурентов работал неплохой резчик , около десяти лет стажа , но пришёл молодой пацан , сказал буду резать дешевле и много .....и сейчас режет а старый куда то в другое место

всего лишь бизнес и не более...у моего кореша - резчика, в этом году аналогичная история произошла ...один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это тоже случается , но "разве Нимфа кисть дает?Кисть не та")))

Обращаются ...но цена уже совсем другая))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько такой за резку без полировки?  Корка 160*85*20-15(где ангелочек) справа 12-8см. Ангелочек 45*45 примерно. Прорезать по контуру, ангелочек,  и фаски широкие. Не заказ, просто на выставку чтоб без дела не сидел))). 

5071k40566c45425.jpg

m0B1l4f59694K4N7.jpg

O0a1848586s4M458.jpg

Q0O1k4X5C6k4o4u9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, usoltsev сказал:

15-20 

По моим подсчётам это 80 пузырей! если брать по 20000руб. 

Тоже думаю 20 в самый раз:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото вырезано в 2 см глубины от силы...за что там 20? 20 это если глубоко резать...даже 25 можно....а если так "прокарябать" то стыдно двадцатку брать...к тому же на фото до того коряво все!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, usoltsev сказал:

evgeniy А зачем больше копать? Лицо подправить да и всё.

на такой глубине лицо сложновато подправить думаю...нос видал там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2017 в 07:34, usoltsev сказал:

По моим подсчётам это 80 пузырей! если брать по 20000руб.  Сразу вспоминаю СССР 

А если брать по 45000руб то будет 180 пузырей.

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вот такую ванну. 180*100*80 см. Карельский Габбро.

Инструмент цеховской. Резка внутри и снаружи, термичено с наружи, внутри полировка.

Как думаете, сколько сей труд стоит?

20171028_135932.jpg

20171103_125708.jpg

20171103_125720.jpg

20171028_135932.thumb.jpg.9a4699d3f76952745223e8f1a42acb2f.jpg

20171103_125708.thumb.jpg.cff4c34822f52c0520685d8ce944b09a.jpg

20171103_125720.thumb.jpg.fcc9ce9b0aa514fed71b708b035d45b3.jpg

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все болгаркой?  Огооо,  я даже примерно не могу подсчитать.  Вот будет прикол,  если ее на 9-тый этаж тащить без грузового лифта)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bratian На распиловочном станке бОльшую массу снимал, Потом на станке трубкой 500*50мм высверливал, и только потом болгарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,  ну это чуток меняет цену.  Но все равно,  как подумаю,  что все это ж нада зачищать.. Бррр.  Полировать тоже вы будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-бы она не лопнула:(

Как выбрать мясо конечно надо голову включать.Сделали-бы термиченный только низ.

Я думаю тысяч 200 за работу надо брать при цене за изделие от 500 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть)))) Это жопой скользить  по таким деньжищам)))

По теме соглашусь с zelenkom, но утаил бы тыш 30 в пользу организации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t051R4r587f8E417_preview.jpg вот заказ,  дают за него 15 р,  говорю ну хоть 20 дайте то.  Не,  говорят,  заказчик бедный. Работа интересная,  давно уже хотел ее сделать.  Поковырял гипса кусок,  чтобы понять хоть что к чему. Вроде не сильно все и сложно,  главное объем удачно показать.  Камень вроде обещают 140*70*8. НО у нас на местных кладбищах такого точно нет.  Тобишь получается "эксклюзив".  А за "эксклюзив"  15 тыщь как-то не очень... В общем как быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, позволю себе сказать мнение...просто сразу мысль пришла...я всего лишь ретушёр..но мне кажется, это хорошая реклама, если такого нет, то могут захотеть потом другие, посмотрев на ваш эксклюзив ..вот тогда и можно цену говорить...:)Тем более если работа нравится и давно хотели что то подобное сделать...ко всему прочему работы сейчас не завал у всех я так понимаю....Но решать только вам конечно....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, masja сказал:

работы сейчас не завал у всех я так понимаю....

Не аргумент. Работа должна стоить сколько она стоит не зависимо от времени года, дождя, снега и т.д.

Причем работать и организовывать условия труда в зимний период значительно сложнее и дороже.

Поэтому или работать за нормальные деньги или просто отдохнуть и накопить силы и настроение для будущего сезона.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bratian сказал:

t051R4r587f8E417_preview.jpg  Камень вроде обещают 140*70*8. НО у нас на местных кладбищах такого точно нет.  Тобишь получается "эксклюзив".  А за "эксклюзив"  15 тыщь как-то не очень... В общем как быть? 

Мне кажется на восьмерке никак объем не дашь.Мы брали 12.Отсюда наверно и цену такую дают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования