Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

работа станком на вертикальной поверхности


Рекомендуемые сообщения

Гранит может работать на вертикальной поверхности. Суть в том , как его прикрепиь к стоячему памятику , что бы не упало то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауновский 3кп прикрепить за ноги к камню и работать

А за чем за ноги крепить? 3кп планшетный вариант , отворачивай ноги и плоскостью станины станка прижимай к любой поверхности. На мой взгляд, элементарно закрепить при помощи струбцин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранит 40-60 тоже планшетный Если прикрепить с помощю струбцин к камню может расшатоать весь памятник. Нужно независимое крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разшатает, если памятник приклеян на соплях. Прйал с струбцинами к памятнику и лупи себе на здоровья. Весь груз падает на раму, а она у тебя будет стоят на тумбу памятника. А если боишся, поставь подпорку на станке под 45 градусов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пропажа . Один памятник на кладбище сегодня выбил. Просто поджал снизу деревянным чопиком. И прижал сверху. столярной струбциной. Правда пришлось уменшить скорость холостого хода что бы менше болтало. Работал снизу вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Работы много, поетому и пропадаю. А почему с низу в верх, какова причина не бить с верху в низ. Как уменьшал скорость холостого хода, мне еще етого не приходилось делать. Даже не знаю как ето сделать. Где ета настройка находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройка находиться в программе. Окно управление, по центру бегунок. устанавливает скорость по осям х у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в Николаев, пусть дадут новую программу. Я немогу нарадоваться. Качество портрета улутшилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши в Николаев, пусть дадут новую программу.

Зачем писать? Заходишь на сайт Радиана и скачивай на здоровье))) http://radian.mk.ua/index.php?page=download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня стал станок, я с перепугу звоню дилеру. У него первый вопрос где брал программу, потому что с сайта можно содрать вместе с злобным вирусом. На мой взгляд под станок лутше и винт лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Сауновский 3кп прикрепить за ноги к камню и работать

У сауновского есть одно но: голову можно двигать рукой, идет хорошо, а когда наклоняешь она и сама вниз едет. (может это только у меня так?) в таком случае при вертикальной установке станка в настройках можно поставить галочку "удерживать двигатели" (или приводы, непомню точно). В этом случае двигатель будет удерживатся на месте когда он остановлен. Правда если он удерживается значит на него подается ток, а следовательно он нагревается не только при перемещениях но и в период останова... Хотя, думаю станки продуманы на этот счет, проблем быть не должно. Если кто пробывал данную опцию - отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто бредит станком работающим в вертикальном положении отвечу, в природе уже существует такой станок, но он пока засекречен.

Наберитесь чуток терпения и в следующем сезоне всё познаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сауно 7.2В уже умеет набивать по вертикальной поверхности.

В руководстве читал об этой функции, но испытать не было случая пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования