Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

покрытие пескоструйных надписей краской


олег владимирович

Рекомендуемые сообщения

какой краской лучше покрывать пескоструйные работы на мраморе?

об этом ужеписали на форуме, посмотрите. красят по разному. Мы применяем разведенную автомобильную эмаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

25e9f73b739b.jpg

пескоструить буквы 1мм для лучшего эфекта , пользуюсь уже 2 года, жалоб нет

краска автомобильная для дисков золотистая MIXON наношу в два три слоя, каждый слой должен высохнуть 15-20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал когдато покрасить буквы краской для дорожней розметки. Та точно водой несмоется.

Ктото такое делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали у дорожников краску, красили. Нормально, ярко-белые буквы. Особенно заметно ночью, на кладбище с фонариком :Laie_54: У меня ребята все порывались в эту краску еще шариков стеклянных сыпануть, что бы совсем по ночам хорошо светилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали у дорожников краску, красили. Нормально, ярко-белые буквы. Особенно заметно ночью, на кладбище с фонариком :aai: У меня ребята все порывались в эту краску еще шариков стеклянных сыпануть, что бы совсем по ночам хорошо светилось.

и глаза на портрете фосфором подкрасить :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь одной примечательной такой: футболист нарисован мяч бьющий. И портреты крашу и тексты. Очень хорошо и долго держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользовался краской Акеми "Старое золото", в аэрозоле. 3 года - без изменений. Вообще Акеми много химии для камнеобработчиков делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я уже 3й год пользуюсь краской Polycolor 148(Oro ricco). Наносим в 2 шара. Первый раз смешиваем с водой, а 2-й раз только краской.

Стоят памятники по 3 года, пока ни один не смыт. Выглядит очень красиво, почти как золото. И дешево, всего 5 у.о. за баночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой краской никто не пользуется?

373cadbcb645.jpg

Немецкая... Может Мансур с такой работал 8)

Я долгое время пользовался. Разводил пожиже. 1:2, примерно. Краска очень хорошая, специально для камня. Дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Красим тиккурилой MIRANOL декоративная... жалоб пока не было... золото серебро медь. Чёрную использую автоэмаль AVE с закрепителем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

@dworak, согласен, акриловая краска довольно стойко держится на граните,

сам убедился через пять лет.

А кто покрывал ею мрамор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dworak, согласен, акриловая краска довольно стойко держится на граните,

сам убедился через пять лет.

А кто покрывал ею мрамор?

В принцепе на мраморе должна дежатся, еще эта краска покрывается лаком есть пару видов лака,

можно проексперементировать, нанести краску на кусок мрамора и поставить в морозилку на несколько недель, поменять среду нагревать постепенно до 40-50 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

красим и мрамор и гранит финской фактурной краской для фасадов используется ,сохнет мигом ,порой передержишь и от полировки отодрать не можешь,по наблюдениям уже 5-6 лет держиться но обезжирить рекомендуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корейские аэрозоли черные и золотые по 99 руб. Хватает на 6-7 памятников в три слоя.

Еще пробовали золотым краской-маркером - долго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у них корейских аэрозолей :aag:

Кстати круче корейских -японские...там такое золото :aai: ..бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования