Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

Ну насчет себя ничего не скажу - все межесезонье приходиться как то на шее у мужа перебиваться - да всякие картинки да эксклюзивы на плитках "лепить" по мелочи, а вот у нас в цехе брат шефа - он гений просто( он памятнки пилит) - вот он за зиму кучу эксклюзивов напилит - там разные фигурки, то что на подарочные идут, памятники разных форм и оформлений, потом в сезон - все с руками уходит. вот думаю - мож из художника гравера тоже в пильщика переквалифицироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчеством..А вообще гравировкой на всякой всячине: часы, кольца ,ручки, фляжки, зажигалки и пр. и аэрографией тоже на всём ..типа ,телефоны , ноутбуки..кроме тела! 8d7f5e904566.jpg

Мне же аренду надо чем-то платить -570$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня частенько выстреливают разные работы не касающиеся кладбы. Я заметил уже такую тенденцию. кто то берёт дорогостоящий заказ, а как какие то недоделки и промахи ко мне обращаются. так что можно назвать такую деятельность работой в межсезонье. вот перед недавно возведённым институтом банковского дела, сад разбили. гранита токовского море и конечно заказали не у меня а напрямую с мест добычи. ну и обратились ко мне за помощью, там переполировка и текст на станке, сям подрезка гранита вообщем помог я в очень сжатые сроки и неплохо заработал, ещё и сотку сверху дали за срочность(что редко от строителей дождёшься).

2adb85ec7276.jpg

1da0b791192a.jpg

68a51afba379.jpg

потом на этот же сад попросили на одну беседку сделать накрывки из известняка, я и тут согласился. Но вот лопухнулся согласившись смонтировать их. беседка оказалась вся кривая начиная от металлических колон развёрнутых в разные стороны заканчивая кривой облицовкой песчаником. намучались мои ребята на славу, да и по деньгам если все транспортные посчитать то наверное вышел на нули, ну или чисто символические деньги в плюсе.

588c21e8e10e.jpg

44fb452ae1cc.jpg

вот ещё пример , как деньги мимо проплыли. возле строящегося храма поставили памятник святителю николаю(опять же не у меня заказали), я с батюшкой в хороших отношениях попросили меня быть консультантом. ну поприсутствовал я, показал ребятам запорожским где фасочку доснять, устраняя сколы. потомоказалось что бетон между тротуаркой и памятником нужно облицевать. ну я вызвался гуманитарку сделать. облицевали. сейчас ещё рядом камень поставили под табличку(требуется произвести облицовку бетонного основания и вмонтировать бронзовую табличку), тут уже говорю я с вас денег попрошу за облицовку гранитом. зима на носу как ни как.

966a0a8ce577.jpg

289bc0f6e43e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кто нибудь знаком с расценками пескоструйки на стекле,зеркале?не знаю сколько брать за работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросу.

мелочь(кружки-бутылки)-думаю 300-500

зеркало-как брать если плоттер макс 60 см и длина любая.

не в тему...

скину чуть позже фото бутылки водки.

на днях песочил.

другу на днюху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шампанском тоже делал..но не вфотал..

меня интетерует гравировка на шкафах-купе.если зеркало допустим метр на два и по одному краю узор как что посчитать?из чего исходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссори за качество.

бутылку сложно сфоткать хорошо.

тем более где просвечивается изображение на изображение на фото накладывается.

в риале просто супер....

0194a45dfd50.jpg

dcf651658aa6.jpg

072c9fad34f7.jpg

29e76462ad74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema

классно у тебя вышло!

а какой фракцией матировал? я сегодня попробовал 0,4 мм, - жестко, некрасиво получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз делаю замечание: ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ЦИТИРОВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!!!!

за игнорирование замечаний - бан на месяц!!!

Graver

рекомндую сопло раздолбанное поставить.

чтоб глубину не давать.

корунд тот же что и на граните.

ничаго не меняю.

токо сопло ставлю с большой дырой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно ещё семечками торговать...

Ты это ...кончай давай , иди матами землю прикрывай всё легче копать то зимой будет.Зима в похоронке- сенокос :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю семечки у фермеров покупают ждут до весны, а весной в 3 дорога продают,

а могилы не копаю, не дают, а жалко. У нас с похоронами строго не успел умереть,

а тебе на скорой гроб уже привозят, так что у кого знакомый патологаанатом, тот и

вадит... А мне нравилось копать могилы когда - 40 С один год был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем газель нанимать, едут на освидетельствование

заодно и гроб везут, врачебная мафия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в похоронке все гробы одного размера с одной обивкой, всё остальное у них идёт не стандарт,

а когда у человека шок ему не до обивок, если кто сразу не взял, то на следующий день начинают

ковырятся цвет не цвет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще алес!Слава богу, моя бывшая контора не дожила и почила в бозе ,а то также бы наверное пришлось работать.Пипец полный! И это уже повсеместо, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому я с похоронами почти что заваязал, там цена и качество

не имеют ни какого преимущества, самое главное это доступ к телу,

кто его первый имеет тот прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает даже что гроб привозят раньше скорой. Вот по этой причине я в этих гонках по городу не участвую, коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает даже что гроб привозят раньше скорой. Вот по этой причине я в этих гонках по городу не участвую, коллеги.

разве такое возможно? глядишь таким макаром и живых в гроб будут класть. Это уже ни в какие рамки не лезит, просто жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас контора иногородняя открылась..так они наняли в милиции, на скорой людей, которые бы им "смерть сдавали" ..1200 между прочим стоит..Так теперь они (похоронные агенты) у дверей "патенциального заказчика" лоб в лоб встречаются ..т.е. один и тот же чел, сдаёт 2-3 агентам из разных контор..Прикольщики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь они (похоронные агенты) у дверей "патенциального заказчика" лоб в лоб встречаются ..т.е. один и тот же чел, сдаёт 2-3 агентам из разных контор..

Интересно когда они встречаются, дерутся наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=100]http://1plus1.at.ua/news/osobista_sprava_vipusk_5_mertvi_dushi/2010-11-08-170[/hide]

Заставило задуматься почему в некоторых больницах такая смертность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования