Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

чем заняться зимой.


слава

Рекомендуемые сообщения

Вот сайтик с идеями чем заняться

http://www.hombiz.ru

Больше всего прикололо про подводную лодку,

только у нас плавать на ней негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

истину глаголишь.

зимой надо отдыхать.работягам.

правда некоторым этого не понять.

начальники типа все такое. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно продавать телефоны или еще какой то товар из Китая через инет.

Плюсов много за аренду платить не надо , в товар почти вкладывать не надо. Люди сами деньги перечисляют тебе а ты заказываешь товар .

Существуют интернет аукционы там все покупают и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве своем ,коллеги вы правы.Похоронный бизнес(если это слово сюда подходит)на нашем постсоветском пространстве не благородное и неблагодарная деятельность.,сегодня-отказавшись оплачивать услуги врачей и милиции я не выдерживаю конкуренции.

К сожалению таковы реалии (как говорил МС Горбачев) агенты приходят быстрее милиции(слишком высокая конкуренция)а клиенту остается лишь выбирать,если успеет опомнится и собраться с мыслями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В межсезонье есть свои плюсы и минусы. Заработок минимальный но есть время чтоб перевести дух ,отдохнуть, заняться чем нибудь полезным для себя.Подготовиться к следующему сезону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а я просто наслаждаюсь безделием..отдыхаю так сказать..Работаю только мысленно..Шибко много идей налезло в голову , надо бы упорядочить..Да ремонт дома доделать наконец-то..А то опять скоро впрягаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с наступающим всех!!! я только недавно открылся и вот моя первая зима кошмар ни одного заказа чЁ делать денег нет аренда капает кредиты погибаю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю тебя))в том году тоже в ноябре открылся..

зима да еще первый год,так что о заказах будешь думать только ближе к весне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение,терпение,терпение! До весны на самом деле не так много времени, так что наслаждайтесь покоем. Ну а финансовые трудности - это явление временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вторая ни третья.

надо будет за сезон деньги к глухозимью копить.

чтоб как то переживать несезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я только недавно открылся и вот моя первая зима кошмар ни одного заказа чЁ делать денег нет аренда капает кредиты погибаю :good:

Займись изготовлением мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вторая зима легче будет

Вторая может и нет,а вот пятая или десятая станет делом привычным, а также временем отдыха и приведения дел в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая зима. Первую пережил кое-как,не знал,что так туго! К этой подготовился, денежку откладывал :good: Сейчас пробую что-то новое делать, чем еще не занимался, и витрину к весне подготавливаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Денис.

Картинка не увеличивается почемуто. А хотелось бы посмотреть. Очень интересно. Отредактируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все делал в дикой гонке, два макета даже не успел сфоткать, завтра съезжу к заказчикам, после завтра выложу все три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой люблю порыбачить! Эх,выдешь на Волгу ПРОСТООООР,улыбка до ушей,настроение на высоте,морозец! Красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю рыбачить но на данный момент лежу дома в гипсе уже 3 недели а на улице так красиво солнце светит. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю рыбачить но на данный момент лежу дома в гипсе уже 3 недели а на улице так красиво солнце светит. 8)

Сейчас Глухозимье,не клюёт ничего! По поводу гипса сочуствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

зима,как известно - большая проблема нашей работы. - выход я нашел все таки для себя)))

Копатели могил заказывают компрессор с отбойником для пробивки мерзлоты - сам копал этой зимой)))

Оплата почасовая компрессору - 600руб в час.(у нас)

Я просто купил бензогенератор и бетонолом - пробивает лучше и пыли от воздуха нет. А еще можно чай заваривать горячий и музыку слушать)))

вложений 30000 - за первую могилу отработал - 2500)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования