Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

НЕСКОЛЬКО МОИХ РАБОТ


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

DX9wr.jpg

daZH9.jpg

XB9iH.jpg

3NenZ.jpg

Последняя моя работа, самому мне не очень нравится, считаю, что три портрета это слишком, а с передней стороной - четыре, но так захотела мать парня, а желание клиента - сами знаете... Хотя по мне - были варианты получше.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ru dzhero

    34

  • ermosha

    14

  • lavrenteva_78

    11

  • esminec

    9

Камень какой формат

3х разместить смог

на вид вроде не большой


для красного вычищаешь сильно?


Патроны как настоящие

Класс!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин горелый, ну это что то за предельное !!!!! Привет ru dzhero. Здорово, очень здорово... я не понимаю как ты добиваешься такой фактуры????? Мне с большим трудом это всё даётся, разно калиберные пучки и машинкой много работаю, а у тебя я вижу большую часть одним пучком всё проработано. Каким к стати, если не секрет? Что сказать... ты охренительный мастер. Что касается композиции, всё тоже хорошо! Даже очень!


Давай побольше, очень вдохновляет, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот процесс написания так называемых "объемных букв", снимал на телефон за качество не бросайтесь помидорами

Оно то канечно  красиво но по мне это как пиво без алкогольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень какой формат

3х разместить смог

на вид вроде не большой

для красного вычищаешь сильно?

Патроны как настоящие

Класс!!

Спасибо! Камень "небольшой", всего 160х90, полтора месяца работы + сложный клиент, вычищал по максимуму...

 

Блин горелый, ну это что то за предельное !!!!! Привет ru dzhero. Здорово, очень здорово... я не понимаю как ты добиваешься такой фактуры????? Мне с большим трудом это всё даётся, разно калиберные пучки и машинкой много работаю, а у тебя я вижу большую часть одним пучком всё проработано. Каким к стати, если не секрет? Что сказать... ты охренительный мастер. Что касается композиции, всё тоже хорошо! Даже очень!

Давай побольше, очень вдохновляет, спасибо.

Привет, esminec, не прибедняйся, видел я твои работы, все у тебя как надо, а фактура, поверь, получше моей будет. Вся работа выполнена только полторашкой, другими почти не работаю. Спасибо за добрые слова. Удачи!

P.S. А пиво я тоже люблю и уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапше классно маладец. сделай фотку тваих инструментов если сможеш заточки интересни и на машинке и на пучке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ru dzhero!!!! C четырьмя портретами ты прав перебор конечно,хоть и не видел никто,да и три тоже не к чему, НО, смотрится нормуль,не очень перегружено!!!!!! Ты как всегда на высоте!!!!! Когда всё же мы увидим процесс покраски портрета? Я думаю меня все поддержат о данной просьбе,кто в теме)))) Уважь коллег please))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вапше классно маладец. сделай фотку тваих инструментов если сможеш заточки интересни и на машинке и на пучке

Спасибо, заточка обычная - конусная, про другие честно говоря даже не слышал)

 

Приветствую ru dzhero!!!! C четырьмя портретами ты прав перебор конечно,хоть и не видел никто,да и три тоже не к чему, НО, смотрится нормуль,не очень перегружено!!!!!! Ты как всегда на высоте!!!!! Когда всё же мы увидим процесс покраски портрета? Я думаю меня все поддержат о данной просьбе,кто в теме)))) Уважь коллег please))))

Коллег уважаю, но как снять процесс покраски? Я эту сторону два дня красил, и это еще краска удачно легла сразу :black_eye:  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о фактуре, я не сказал о твоем поразительном внимании к деталям и всяким мелочам, на которые у меня обычно терпения не хватает. Нежненько как то, есть чему у вас учиться. На счет покраски, я так думаю глисировочкой слегка проходите, за цветом особо не гонитесь, что наверное правильно. Тоже попробую так сделать. Сейчас делаю цыганку, в полный рост и белой шубе, не знаю что получится, выложу на суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот процесс написания так называемых "объемных букв", снимал на телефон за качество не бросайтесь помидорами

SYXJP.jpg

I7Tfn.jpg

Ay0eF.jpg

AW3dV.jpg

XBHAx.jpg

gizeN.jpg

EvK5G.jpg

3WmUz.jpg

Мне кажется и без описаний все ясно)

Огромное спасибо!

Ещё просьба, появится время, покажи пож. как эти буквы вы делаете ещё объёмней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

I7Tfn.jpg

 

 

 

 

 

Вопрос: А это что за шрифт, и он сразу был в таком виде (тени, свет) или это сделано в какой-то прошграмме? Тогда как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, вот фото заточек, как просили.

1lf7S.jpg

Ct5NF.jpg

GcFsu.jpg

Полторашка затупилась, только сейчас заметил на фото, надо заточить)))


Вопрос: А это что за шрифт, и он сразу был в таком виде (тени, свет) или это сделано в какой-то прошграмме? Тогда как?

Шрифт "Бенгали", светотень делаю в фотошопе, давно пытался сделать видео, но совершенно не умею делать и говорить одновременно, могу молча, если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала пучки конусные

приезжала к нам художница из Осетии

у неё были такие

пробовала понравилось

даже если кол-во щт маленькое всё равно увесистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт "Бенгали", светотень делаю в фотошопе, давно пытался сделать видео, но совершенно не умею делать и говорить одновременно, могу молча, если хотите

 

 

 

Конечно хотим! Что-то поисковик не может найти такой шрифт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конечно хотим! Что-то поисковик не может найти такой шрифт...

Попробуй так - AG Bengaly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы, особенно те, что в цвете! На самом деле такие работы смотрятся живее, но большинство клиентов предпочитает черно-белый вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем, вот фото заточек, как просили.

1lf7S.jpg

Ct5NF.jpg

GcFsu.jpg

Полторашка затупилась, только сейчас заметил на фото, надо заточить)))

Шрифт "Бенгали", светотень делаю в фотошопе, давно пытался сделать видео, но совершенно не умею делать и говорить одновременно, могу молча, если хотите

спосибо за фотку а полторашка в первой фотке или во фтарой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени!!!! Ru dzhero подскажи пожалуйста,прежде чем красить портрет в цвет , нужно красить белым или сразу телесным начинать? Заранее благодарю!!!!!!! Как у вас сезон? У нас не очень что-то,заказов меньше гораздо, по сравнению с прошлым годом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Мне работы понравились,подскажи  какими спицами работаете цельнопобедитовыми финскими они же китайские? Как дорабатываеш портрет пучком поменьше 1,5 и единичкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования