Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

НЕСКОЛЬКО МОИХ РАБОТ


ru dzhero

Рекомендуемые сообщения

Доброго и  тебе. У меня две полторушки, одна побольше, другая поменьше, единичкой не пользуюсь вообще, да и те две стараюсь не "смешивать" на камне. Одна напаянная, другая цельная, у них фактура разная. А насчет финская или китайская, - не знаю. С Москвы прислали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ru dzhero

    34

  • ermosha

    14

  • lavrenteva_78

    11

  • esminec

    9

Вы просто Тропинин по камню какой то!:-) сколько времени уходит на стандартный портрет, поделитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы просто Тропинин по камню какой то!:-) сколько времени уходит на стандартный портрет, поделитесь?

Спасибо за Тропинина, минимум 3-4 дня на стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Поразительно!!!! Не хватает слов.... мягенько и воздушно! Не пойму, куда точка у вас девается???? В очереной раз удивляешь, спасибо!!! Больше работ выкладывай, ты отличный мастер! 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее враг хорошего))) А у тебя очень хорошие портреты!!!! Выкладывай ещё))) Лицо тоже двойкой делал? Прямо чисто чисто,Мастер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.04.2016 в 22:48, ru dzhero сказал:

Вспомнил про свою тему, я же тоже вроде рисую иногда...Не так хорошо конечно как хотелось бы но все же...

hngWN.jpg

Каким пучком Вы "снимаете" полировку вокруг головы,общий фон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ru dzhero посмотрел работы и захотелось делать портреты, вдохновило. Отличные работы.

вопрос: после нанесения фотографии на камень, затем и наложении краски, на фотографиях твоих видны блики на лицах ( отражение света), как будто полировку не повредили. Вы после покраски лакируете что ли портреты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 13.09.2015 в 21:05, ru dzhero сказал:

Доброго и  тебе. У меня две полторушки, одна побольше, другая поменьше, единичкой не пользуюсь вообще, да и те две стараюсь не "смешивать" на камне. Одна напаянная, другая цельная, у них фактура разная. А насчет финская или китайская, - не знаю. С Москвы прислали...

Добрый день мастеру. Я так понял работаете только большими пучками ( примерно по 40 - 60 штук в пучке и по 1.5 d ) ????

Даже единичкой не пользуетесь, и даже семерочкой, или там "троечкой"  ???

Что за камень волшебный ? ....  или руки............

А в низу Ваш автограф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ Нет, лаком не пользуемся, блики на лицах делаем белой краской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал  покрасить первый раз портрет. Вроде с палитрой на ты, а вот с техникой нанесения и растушевки акриловых красок на камень - ноль.

Если бы ВИДЕО поучительное посмотреть где нибудь. Про нюансы всякие в работе. Там, например; как убрать не нужный цвет не испортив общий слой наложенной краски или можно ли пользоваться растворителем 646 при работе и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно не было тебя в эфире))) ждем с нетерпением, чего нибудь новенького. Когда выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как живые ей богу

камни не айс конечно очень фактурная изначально полотно

но ты молодец

так потихоньку и Володе на пятки наступишь))

а к стати вопрос? у тебя есть худ.образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ru dzhero да работы очень живые и покраска не вычурная, а как бы намёк на цвет. не напрягает-супер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за отзывы, образование есть Художественное училище + Факультет искусств СОГУ. За художественную школу и кружок рисования я умолчу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно каждый ручник хотел бы понаблюдать за процессом работы лучших мастеров Осетии. 

Если что, я темой не ошибся))  @ru dzhero тоже ведь один из них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаете установить камеру онлайн? У меня на самый простой портрет уходит три - четыре дня, плюс покраска день - два...)) Да и тема Лучших мастеров Осетии явно не эта, она где-то рядом, дружище))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что твои работы на том же уровне 

и ты здесь представляешь лучших мастеров Осетии как своими работами, так и ведением темы "Лучших мастеров Осетии" с работами коллег

 

не обязательно онлайн, просто ролик потом смонтировать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ru dzhero сказал:

У меня на самый простой портрет уходит три - четыре дня, плюс покраска день - два...))

Надеюсь оплата соответственная? Я имею ввиду как шуруют по 2-3 портрета в день.

Кстате, виден отчетливо рост...  с уважением!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования