Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

20 бесплатных альтернатив Photoshop


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Как же, лежит на оффсайте где и раньше.

 

 

https://www.adobe.com/cfusion/entitlement/index.cfm?loc=en&e=cs2_downloads

 

 

Придется создать свой аккаунт Adobe. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно - время идет, а мне для основных задач функционала того же CS2 хватает за глаза... Хотя, конечно, может какие-то мои выделенные специфические задачи проще решать на новых версиях. Наблюдал за работами коллег, почти все тоже используют только базовые функции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все тоже используют только базовые функции.
Это что, у меня племянник поставил ломаную версию, долго курил мануалы - и для чего?
Красные глаза на фотках убирает! Раньше думал, что это анекдот - нет, это суровая правда))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
01.12.2015 в 04:27, AlexGrunder сказал:

Что интересно - время идет, а мне для основных задач функционала того же CS2 хватает за глаза... Хотя, конечно, может какие-то мои выделенные специфические задачи проще решать на новых версиях. Наблюдал за работами коллег, почти все тоже используют только базовые функции. :)

Подтверждаю!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем кому необходимо отличное приложение, которое заменит PS - Serif Affinity photo или Affinity Design. Сейчас им пользуюсь и наслаждаюсь. За одно добавил плагины от NN1 и теперь вообще супер. Для меня это теперь приложение №1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования