Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Давайте знакомится...темы разберём


Рекомендуемые сообщения

По фотографии трудно судить. В живую вроде нормально. Нет можно бить конечно и 84 dpi, но хотелось попробовать именно 70 dpi. Хотелось бы ещё блики немного проявить. но пока не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


70 dpi.

Пробовал когдато 70 dpi на портрете, мне не понравилось... опытным путём дошел до 84-х dpi (для базальта) на габбро портреты ставлю в 120 dpi (меньше ряби лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

покажите портретик в 120, а то и самому захотелось попробывать)))

 

По времени должно быть долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотошоп + слои + лицо бью отдельно в 120-й. подпись и одежду с фоном можно и в 65-й простукать. экономия общего времени 1,5-2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото не прорисовывалось (лишь небольшая коррекция фильтрами). по контрасту норм... (как для местного клиента) менее контрастные не нравятся )) увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится или не нравится это решать конечно клиенту))), но середины у вас нет, только блик и тень, а исходник вполне полноценный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходник отличный, средних полутонов нету (особенности станка в частности). прорисовка фото не прижилась у местного клиента ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dc387e2f23c6t.jpg

одежда 65 dpi само лицо 120dpi

a6a165f3917dt.jpg

 оригинал картинки

 

по щекам надавать пучками и сдадите. а так конечно лицо перебито . на ретушь бы взглянуть. фон какой-то голимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказчик портрет видел и утверждал макет ))) стелла сдана на ура и ждёт тепла на установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сдана на  "ура" ?? пришел заказчик постоял, посмотрел, помолчал, рассчитался, ушел ??

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказчик сказал всё класс ))

Классные у вас заказчики) Про портрет такого сказать не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портрет спецом не вытягивал тени на щеках желание заказчика, ну а критике, темболее разумной я всегда рад, поскольку даёт пищу для анализа и совершенствования :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prof_ua, а где вы работаете ?? приеду закажу у вас портрет )))))  ох и попью крови вам  :crazy:  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На граните пользовал Джарвис 84dpi. Но сам по себе джарвис не очень устраивал. Только на базальте 105. Сейчас пробую первый проход офсет 70 затемненное, а по верху джарвис 70. Не знаю но мне так больше нравится чем просто офсет. 

Да круто, это то что я искал целый год.Результат мне очень нравится и всем советую  кто имеет станок гранит...

 Джарвис с офсетом творят чудеса65bfebe6b413.jpg, а вот доработал за 1,5 часа полностью портрет и одежду.Не смотрите, что портрет светлый он такой и на фото. Тональность можно подкрутить это первый экспериментальный портрет...Он смотрится как ручной4b2419a1783a.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@витос, как я понял, после "джарвис с офсетом" все равно руками зачищаешь? Или ето уже без ручной доработки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования