Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Давайте знакомится...темы разберём


Рекомендуемые сообщения

Нет я делаю джарвис, а потом офсет...Хотя разницы никакой, при подгоне градации пробовал и так и так...Сегодня сделал еще один портрет только слегка укрупнил точку результат еще больше похож на ручную забивку...Мне нравится дж+оф. не по тому, что не нужно дорабатывать, а потому что выглядит сочно и плотно одновременно.Джарвис один, смотрится как то не законченно ему не хватает плотности, его нужно мельчить что бы он смотрелся,,,,что и делает офсет с ним в паре..А сам офсет через чур плотный, да и грязь вся вылазит, и когда начинаешь дорабатывать то структура сильно отличается от станка, приходится весь портрет перебивать на ручную гравировку...Вывод, что оф, что дж приходится прорабатывать по всему портрету, если конечно нужен портрет высокого качества...А смешанная техника и хорошо пробита, и плотная, и сочно смотрится, и крупная, и мелкая одновременно, короче обалденная тема не хуже ручной работы по красоте...

Чуть попозже в свою тему в ручных работах выставлю,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вариант покрупнее cc4565f16d28.jpg

Визуально от ручной не отличить, но в доработке дольше...Поэтому первый вариант самый оптимальный

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, может мне одному так кажется, но это чертовски на амплитуду похоже...

 

Классно Витах, доработал уже подбородок или камень такой чистый ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это уже доработано, а что за амплитуда...В граните такого стиля гравировки нету, это в алмазе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый проход джарвис 92,36, а второй офсет 53,47 - затененный


Офсет тратит пол часа пробегает очень быстро иголка почти не тупится потому, что не сильно бьет, но работу свою выполняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тёха, говорил тебе уходить надо от крупного шага....  не слухаешь как всегда, а потом люди тебе мои слова подтверждают... схлопочешь отцовского-солёного)))) правда я после этого могу попрощаться с белым светом :aag: :aag: :aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo bobo ты точно ничего не перепутал.Когда Теха такое говорил???

 

А вообще я пока все способы не перепробую, то не остановлюсь...На данный момент пока мне нравится, это явно лучше чем все остальное,,,

Самое оптимальное сочетание качества и скорости исполнения, а также добивки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твою ж мать... перечитал, как двухзначно вышло ))))))))))))))))

Это я к Техе обращаюсь,что я ему говорил,  Витах не подумай чего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офсет затемненный, а джарвис как обычно. Чуть чуть темнее, что бы было куда офсету залесть. Ну что бы ОН и  одежду хорошо пробил, так как фаил запускаю сразу обычный, а второй проход офсетом строго по лицу

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я тут новенький вчера приобрел  станок "Гранит". Надеюсь на помощь и подсказки форумчан. После первого запуска отпишусь СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Станок ещё не запустил?

подготовка помещения и расстановка. запуск в понедельник. Нужен ретушер не подскажите кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день ,подскажите пожалуйста при гравировке выдает сообщения отсутствует заготовка под стабилизатором, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ,подскажите пожалуйста при гравировке выдает сообщения отсутствует заготовка под стабилизатором, что делать?

А зазор нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зазор нормальный?

0.15 щупом проверяем,но перед этим была замена иглы,высота стабилизации как выставить правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования