Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Давайте знакомится...темы разберём


Рекомендуемые сообщения

Резину полиграфическую(для офсетных машин) приклейте, следов не оставляет и прилипает как присоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 года спустя...
06.03.2016 в 19:37, витос сказал:

Решил все таки поднять эту тему.Я не знаю как у кого, но у меня пробковая подошва оставляет следы на камне...

Я уже и менял её, а через 2-3 месяца та же песня. А если не углядел и хотя бы на ночь поставил на гравировку, остается след...который бросается в глаза.На полировке хотя бы не так видно.

У кого как?, и кто то может решил эту проблему?  :hmm:...Вопрос конечно к владельцам размера 40 х 60.

Для себя закрыл этот вопрос небольшой доделкой- закрытый подшипник. Работает идеально.

Stab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то нового соседа спросил - Когда будем знакомиться? (По названию темы)

Он пошел принес сумку бухла, вот это я понимаю ЗНАКОМИТЬСЯ.

Потом через несколько дней ходит бурчит что то. ПРопала вся посуда и скатерть. Нашлась весной на балконе, снег когда растаял. В скатерти была вся посуда со стола. Не было сил мыть, так собрал и отнес. Вспомнил все, как Арнольд.

Радость то кака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость- радостью. Кака- какой. Срач разводить-не горы ворочать.... Месяц, как применил подшипник, поюзал, понаблюдал, отписался, прикрепив по смыслу к несвежему сообщению. И что? Проходи мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепить  по смыслу, это еще сложнее чем  применить подшипник.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Holocoast что у тебя за голова гравировальная не пойму ? похожа на первую катушечную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования