Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

frank-мои работы


frank

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frank

    34

  • Анфим

    7

  • FGV

    5

  • Саша

    4

Работы хороши,чувствуется работа,а сое главное стиль.А насчет цены правильно-цена должна быть хорошей,у нас конкуренты цены опускают все ниже и ниже,и немогут понятьчто потом цену уже не поднимут,как бы не старались.А глотать пыль за копейки не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь понравился и кисть у скорбящей, я конечно такое зделаю но убью оёёй сколько времени, так что респект, одни из лучших работ которые я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Финал работы без креста (крыша вагончика не позволила поставить постараюсь сфотать на установке) и ещё одна простенькая геометрия.

bbe25a7f518d.jpg

6f00fd6b921c.jpg

91e17d0d1e9b.jpg

e2ccbcb398ad.jpg

6eaa56326bb6.jpg

683b3cded8b7.jpg

c3821e85abd9.jpg

  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный ангел :hmm:

вот только рука с розами лишняя ...

мне так каисца ...

:aah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные работы frank, а на что приклеили деталь к памятнику с ангелом? да ещё на неё и упор, не отваливаются кленные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные работы frank, а на что приклеили деталь к памятнику с ангелом? да ещё на неё и упор, не отваливаются кленные камни?

Деталь перед резкой просверлена насквозь она просто приставлена, упора нет. На установке будет один штырь соединяющий 3 детали крест, переход,стела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот бл....дь крест с розами по работе на часов 6 максимум!!!!!!!!!!!!!! это что тебе 30000 бакинских в месяц плотят??????????????????????????????????????????????????????????????????

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До середины от верха хорошо сделано, а вот нижнюю драпировку перемудрил, на мой взгляд. Низ не завязывается с верхом и угловат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До середины от верха хорошо сделано, а вот нижнюю драпировку перемудрил, на мой взгляд. Низ не завязывается с верхом и угловат.

Согласен, низ выглядит ещё недоработанным но даже если так то вырисовывается слишком много складок, как будто сверху помятой ткани положили отглаженую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Frank, сегодня просмотрел все твои работы. Как все-таки много на форуме хороших мастеров. Но больше всего успокаивает то, что все они работают в разных городах. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамя понравилось..Крест с лилиями тоже.Да и вообще...всё неплохо.Молодцы!p.s.Хотя знамя внизу можно сделать поровнее,а складки глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

очень понравились работы!! и еще то, что не закрыты для не написавших 30-50 сообщений, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы.

Некоторые очень понравились.

особенно первые.

И спасибо за наглядность- так сказать мастеркласс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да расценочки за работу хороши,памятники соответственно ....По 60 штук пилишь и полируешь а до штуки бакинских бывает и не дотягиваешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования