Mansur

Инструмент резчика

584 сообщения в этой теме

Что мне действительно понравилось,так это вот эти фигни

T5YS2.jpg

Брал 10шт.

Удобные,ресурс средненький.Для миниатюрных работ самое то.Не жалею что их заказал.

dryC5.jpg

Вот так смотрится в боевой готовности.

Почти все пораздавал(попродавал) розочникам.

2

Поделиться сообщением

А пальмина как режет? И можно ссылку? 

0

Поделиться сообщением

Я сужу исключительно со своей колокольник.Пробовал много разных сухорезов.И свой выбор со временем сделал..Для меня например Palmina на втором месте(по качеству и скорости резки).На первом конечно Sankyo.Однако соотношение цена-качество.....Беру Palminu потому что уж очень дорогой нынче японский Sankyo.Плюс у меня есть возможность спокойно брать сухорезы Palmina с Украины.

Просто я как-то слышал или читал(даже по-моему где-то на этом сайте в одной из каких-то тем),что диски Palmina не так то просто найти на российском рынке.Честно говоря даже инет не шерстил(просто потому что есть возможность брать их с Украины).

Есть конечно не довольные Palmi-ной.Даже тут в одной из тем читал критику.Но лично меня он не подводил ни разу за то время,когда я остановился на нем.Хотя нет,вру,разок был косяк,только со 125ой Palmi-ной.Помнится накрутил новый на болгарина,чего то денек им поработал(так,слегка).На следующий одел опять,чего-то одно сделал,другое и тут ко мне на работу кент заехал,мол давай по кофе.Ну давай.Ля-ля три рубля,и мтут мой товарищ заметил,мол братан ты аккуратнее и показывает на сухорез,который накручен на болгарина.Я присмотрелся.....трещинка пошла от зубцов к серединке.Мммааленькая,но товарищ заметил,спасибо ему,глазастый.И меня глазастым оставил.

А так ,больше плохого ничего не припомню.

Ссылку могу дать только на украинские магазины.На российских не искал.

0

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 17:55, zelenok сказал:

Screenshot_2017_06_01_16_52_15_com_alibai.gif

Напишешь потом на сколько его хватило?

0

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎06‎.‎2017 в 01:17, St89 сказал:

Спасибо за отзыв.

Я просто на этот диск на алике давно смотрю.А брать неизвестность за почти 3 рубля стремновато.Теперь знаю,что достойный.

Благодаря тебе.Спасибо.

Кстати когда раздумывал его брать,то чаша весов все-таки перевесила в сторону PalminЫ.

eGQgY.jpg

Я перепробовал кучу дисков и остановился на HILTI, но это касается только 230

В ‎17‎.‎05‎.‎2017 в 20:32, TrES4 сказал:

А как они с царапинами, запотеванием, а главное вдруг осколок прилетит выдержат ли?

Маска у меня есть к примеру, но стойкость к царапинам никакая, 

такого плана имел ввиду

Я после одного случая покупаю только пластиковые очки стоят около 1000руб , на вопрос не дорого ли , спрашиваю " а сколько стоит твой глаз "

0

Поделиться сообщением

В 02.06.2017 в 10:40, Gra4 сказал:

Быстро, Мне первые почти месяц шли. В этот раз пошустрее идут

90Q1a3G9D8q481u1.png

180 пришел без маркировки но всё нормально а 115 маркировка 22,23 а по факту 20 . Пришлось фланцы на коленке протачивать под 20мм.чтоб по токарям не бегать). 

Засранцы))) 

0

Поделиться сообщением

В 6/9/2017 в 09:18, Gra4 сказал:

180 пришел без маркировки но всё нормально а 115 маркировка 22,23 а по факту 20 . Пришлось фланцы на коленке протачивать под 20мм.чтоб по токарям не бегать). 

Засранцы))) 

Ох уж эти китайцы))))

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может чего нового вышло в свет, а то мы в своей глухомани пропустили. А конкретно интересуют 230 диски и меньше по мрамору производительность, цена, и прочие характеристики, поделитесь советом!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу