Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы на стекле


Рекомендуемые сообщения

представляю здесь свои работы на стекле. Не судите строго-только учусь

65b3d81b8ec8t.jpg

5c78d027c3c0t.jpg

ef1364b774f7t.jpg

d2f30125b5d1t.jpg

464ab38c3199t.jpg

182f83f9fdcbt.jpg

0cade9db39eat.jpg

2ad9f6b2b8cbt.jpg

50c36357dc00t.jpg

Хочу загрузить еще фото. Интересно кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elrust

    19

  • julian57

    5

  • РоманYAR

    4

  • 7oleg

    3

850942400208t.jpg

0b5ceb76ad96t.jpg

93d8321e31a4t.jpg

e42cc0c682c7t.jpg

1e22a2d118e7t.jpg

4c1142f9e043t.jpg

e015a12e2ebct.jpg

fe57ee702382t.jpg

d305c75dbea3t.jpg

А практическое применение стекла есть?

Пока только пробуем... :good: думаем над применением.уже до картин с подсветкой додумались... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elrust

С подсветкой можно глянуть? и как сама подсветка устроена?

Главное применение найти)) У меня все, что в прошлом году на стекле делалось или по знакомым разошлось, или так и лежит без движения.. Хотя сейчас с новыми станками скорость в два паза увеличилась.. по идее лепи и лепи, но смысла пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как.... очень даже неплохо!!

Розочка понравилась. Можно картинку?

А как сама подсветка реализована? какие светодиоды и как распаяны и на какое напряжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide=1]Ну, это вопрос не ко мне... :good: я делаю рисунки, а мой 17-летний сын - подсветку к ним. Сейчас выложу фото, он фотографировал сам процесс...

если это не даст ответа на твой вопрос-расспрошу дома вечером.Пойдет?7b1cc8de743ft.jpg

052c4d6ed2c7t.jpg

68fdc6c8491ft.jpg

8ff9edbf6d44t.jpg

d92ed4653d8ct.jpg

caaa7ca8d172t.jpg

[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прогуляться в ближайший магазин по электричеству... чтот я пропустил подобные ленты со светодиодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отпескоструенных стеклах и зеркалах(с задней стороны) с подсветкой тоже не плохо смотрится.

тоже все хочу сделать все что то руки не доходят в интернете светодиодную ленту купить.

Олег светодиоды крепятся в торец стекла,работает от 12 вольт,в метре штук 60 диодов но хотя бывает по разному.можно отрезать и по 3 диодика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли посмотреть исходник Матерь Божой с ребьонком отретушированой под стекло и узнать параметри гравировки? Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elrus все очень красиво

Только вот закрывать обработанную сторону наверное придется

Стекло есть стекло ,порезаться можно

Интересно если разделить рисунок по каналам ,

и каждому стеклу дать свою подсветку,

То в итоге получится цветное изображение или нет

Ты не пробовала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу подсветки в торец - продаются такие системы профилей. Но намного дешевле делать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли посмотреть исходник Матерь Божой с ребьонком отретушированой под стекло и узнать параметри гравировки? Зарание благодарен.

d4f7a4f461edt.jpg

А насчет параметров... Так это у кажного станка свои. И чем острее игла, тем параметры ниже ( как для камня)

elrus все очень красиво

Только вот закрывать обработанную сторону наверное придется

Стекло есть стекло ,порезаться можно

Интересно если разделить рисунок по каналам ,

и каждому стеклу дать свою подсветку,

То в итоге получится цветное изображение или нет

Ты не пробовала ?

Заднюю сторону закрываем в обязательном порядке. А по поводу разделения рисунка - надо попробовать! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я набивал на стекле односторонем тонированом методом напыления ( продают в стекломастерских) со стороны слоя тонировки. Тогда получается контрастно без подсветки и видно с обоих сторон. Использовал в межкомнатных витражах размер 500х700. Станок "сауновский" там эта богоматерь есть вместе с программой идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итересные работы!!!А что за рамка,с двойным стеклом?

А можно картинку леопарда???? :good: Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка обычная.купленная в магазине. стекло одинарное,то, на котором сделан рисунок.

По поводу тигра...был где-то на форуме. если не найдешь-выставлю завтра... сейчас просто спешу домой, извини... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать,пока его на сайте не нашел! Есть какая-то особенность в стекле?Какая его толщина? Я попробовал на 4ке,пока не получилась подсветка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет толщины...Она у меня разная-есть 3, 4, 5. В подсветке многое зависит от тонировки стекла.чем темнее стекло, тем хуже пробивает подсветка.

По поводу тигра...сейчас не могу выставить-сын сломал ноутбук( полетел дисплей, так что пришлось купить новый) , а все наработки мои там... :good: Когда отремонтирую-не знаю, надеюсь, что скоро. Вот тогда и выложу рисунок тигра, если еще будет нужен... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пробую на стекте последнюю работу делал березовую рощу на 4 слоях с подсветкой

Вышла картина 3д супер вот только прошолся герметиком по краях и клиент сразу вырвал из рук

так и не сфоткал Смотрится супер на одном слое можна 2д с двух сторон тоже неплохо.

elrust работы красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования