Перейти к содержанию

Мои работы


Фотиния

Рекомендуемые сообщения

я не специалист по портретам, одно могу сказать....очень резкие линии.У мужчинны что с лицом...вернее с правой его стороны? Такое ощущение, что либо он сильно испачкался,либо травмировался.А у тёти правая бровь как будто бы до скулы продолжается....Может стоило подчистить ещё!!!А так не плохо, но доработать по моему надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть недоработки, но выразительность мне нравится. Уделяйте больше внимания чистоте. Такое впечатление, что работы делаются второпях и не хватает времени на доработку.

А спицы у Вас острые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я не специалист по портретам, одно могу сказать....очень резкие линии.У мужчинны что с лицом...вернее с правой его стороны? Такое ощущение, что либо он сильно испачкался,либо травмировался.А у тёти правая бровь как будто бы до скулы продолжается....Может стоило подчистить ещё!!!А так не плохо, но доработать по моему надо....

Насчет мужчины...Приходили серьёзные,вернее капризные заказчики и они вместе со мной участвовали в ретуши портрета,окончательная работа им очень понравилась,всё до мелочи изучали и магар принесли.А у тети на фото так и были эти линии от правой брови до скулы,заказчику портрет понравился,не просил ничего подправить

я не специалист по портретам, одно могу сказать....очень резкие линии.У мужчинны что с лицом...вернее с правой его стороны? Такое ощущение, что либо он сильно испачкался,либо травмировался.А у тёти правая бровь как будто бы до скулы продолжается....Может стоило подчистить ещё!!!А так не плохо, но доработать по моему надо....
Да, есть недоработки, но выразительность мне нравится. Уделяйте больше внимания чистоте. Такое впечатление, что работы делаются второпях и не хватает времени на доработку.

А спицы у Вас острые?

Совершенно верно,времени порой не хватает на доработку,мало художников и много срочных портретов,хозяин торопит,поэтому и спицы особо некогда точить

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хорошо. Посмотреть на первые выставленные работы и на последние - виден прогресс. А это самое важное. Удачи и терпения!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Посмотреть на первые выставленные работы и на последние - виден прогресс. А это самое важное. Удачи и терпения!

Спасибо! :abr:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Мне работы понравились, какая то меньше какая то больше, но что на мой взгляд  недостаток техники и чистоты компенсирует присутствие характера что ли, некоторые лица как живые.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот почтальон теперь не умрет никогда! Такова великая сила искусства. @Фотиния, ты главное, не спеши - деньги - деньгами, а память - памятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем предприятии самая низкая зарплата по городу,вот и приходится спешить,начальство не против,главное,что принимают,похожи.Когда приглашают подработать,там и оплата другая(выше) и качество портретов лучше.


Почтальон помер ?  :blink:

это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фотиния, это шутка такая про российский синематограф. Похож человек на портрете на Алексея Тряпицына, сыгравшего себя в фильме Кончаловского http://киношка.com.ua/_ld/107/34496614.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то радикал совсем плох стал - смог посмотреть только один портрет, женщины. Хорошо открывается только его реклама. 

@Фотиния, а сколько времени уходит на портрет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то радикал совсем плох стал - смог посмотреть только один портрет, женщины. Хорошо открывается только его реклама. 

@Фотиния, а сколько времени уходит на портрет? 

Стараюсь сделать за день,когда и второй день прихватишь до обеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные работы, люди на них выглядят как живыми. Если бы мне нужно было заказать что-то подобное, то обратилась бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования