Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мои работы


Фотиния

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, ваши работы с хорошо набитой рукой. Единственное, женские портреты немного мягчила бы, поменьше складок и морщин на лице. А в целом, все супер. Одежду очень четко показываешь - я считаю, это хороший плюс для работ. Идея с мадонной - очень интересная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Портрет, который для живой женщины делался, получился очень художественно. Живо. И пробивка интересная) А другие на мой взгляд грязноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Грязноваты,согласна,оплата труда низкая,вот и спешу,в день (6-7 часов) портрет делаю не зависимо от размера.Да мне и дают летом почти все срочники

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

61b7e925efd6t.jpg                                                                                                                       3ce212f2a2c1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сходство хорошее , тени перебила поэтому моложе выглядит.
 у меня её не принимали,говорили,что мимо пройдет,не узнает,а потом выяснилось,что она так скидку выбивала на памятник,а мне нервишки потрепала.Сделали ей скидку и установили,всё сразу стало похоже,у нас таких много заказчиков,или хотят по другому фото сделать,тоже жмут на то,что не похож портрет,но что интересно,что переделать просят опять меня,я им говорю,что я же не похоже сделала,а вы меня просите,ну ладно,говорят заплатим вам на руки,только сделайте по другому фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько случаев были такого рода,заказчика приглашаю на фотоувеличение-одобрение-поправка и делаю портрет,через пару дней вызываю на готовый памятник,а мне претензию уже по телефону,мол,что же вы,милочка два дня мне портрет рисовали!!!????Да как так можно,это же ПОРТРЕТ,вы должны его не меньше месяца рисовать,не приму такой переделывайте!,я ей,переделаю,вызову.Вызываю через месяц,полтора,ну вот,говорит,другое дело.Хотя портрет и не трогали,поярче покрасили,фон сделали вот и нате вам,другой портрет.Я заметила,что в связи с кризисом много капризных заказчиков стало,камни то в разы подорожали.Мы ,мол,вон скока платим вам...так и хочется сказать,да нельзя,что от этого скока,мне одна целая ,фиг десятая достанется.Редко,но бывает капризный народ.как говорила моя знакомая врач,чем выше гонор,тем ниже интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
22 часа назад, КУДИН сказал:

Да, с,  такой скоростью, качества не добьешься и роста в мастерстве....

Спасибо за критику, пойду утоплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы нежные ))) Просто жаль, что у вас нет пока времени для саморазвития... Я тоже работал когда то в таких условиях. И по два портрета в день делал.... все торопят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну хоть кто то по мне соскучился. Твои слова, Кудин, подняли мне настроение в этот пасмурный осенний вечер! ;):)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования