Руслан

Добро пожаловать на форум граверов

138 сообщений в этой теме

Привет новичок. Заходи и располагайся...5 000 пользователей готовы поделиться с тобой всем что умеют.

Вообщем велкам к нам.

0

Поделиться сообщением

Каждому новому пользоватлю подарок

0

Поделиться сообщением

Приветствую форумчан :hi:

Заинтересовалась темой ретуши фото, буду рада присоединиться к опытным единомышленникам.

Начала с изучения азов Photoshop, установила версию 10.0 , cs3. Изучаю темы, как будет, что показать обязательно выложу на форум, надеюсь на поддержку :aaa:

1

Поделиться сообщением

Подержим...чего не подержать...особенно хорошеньких девушек)))))))))) :hi:

0

Поделиться сообщением

Всем здасте)

Заинтересовало буквально все. Начал со станков, чуть позже доберусь до ретуши, а там и все обо всем недалеко. Заранее прошу прощения за ляпы с поднятием решенных вопросов (не у всех поиск работает одинаково стабильно :aag: , а после работы бывает и вовсе жестокий тупняк). Не думаю, что у меня достаточно опыта, чтобы им делится, но надеюсь как минимум поучаствовать в обсуждениях.

0

Поделиться сообщением

А тут опытом разным деляться...например как устроить романтическое свиданье...

1

Поделиться сообщением

Скажите, как поставить рейтинг к сообщению?

0

Поделиться сообщением

В правом нижнем уголочку есть стрелочки. одна в гору а другая в низ. вот они и делают рейтинг.

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Во первых сторках своего письма .... Хочу выразить свою благодарность создателям сего форума и его участникам. Так вышло, что на 43 году жизни мне (в 7015-й раз) предложили работу ОПЕРАТОР ГРАВИРОВАЛЬНОГО СТАНКА "График - 3К" и .... я согласился... а потом тока нашел ваш форум и понял - "а я дурак куда полез, я же читать не умею". Нет, не всё так печально, в Фотошоп я работал, но так для себя и для друзей как говориться но ЭТО направление, меня как говориться "вштырило". За месяц работы наколбасил (в связи с острой производственной необходимостью) уже полтора десятка картинок о которых видимо буду вспоминать с содроганием всю оставшуюся жизнь, но я так палагаю через это многие прошли. Ну вот ... излился... Еще раз всем спасибо, очень много вопросов снимается благодаря вашим стараниям и неоценимому опыту, а самое главное благодаря вашему желанию делиться этим опытом.

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать тебе друг :hi:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу