Руслан

Добро пожаловать на форум граверов

138 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Здравствуй.. ещё вся жизнь впереди... :hi:
0

Поделиться сообщением

Тёх не дави на человека....пусть сам определяеться..толковый форум или сборище придурков... :aag:

0

Поделиться сообщением

За месяц работы наколбасил (в связи с острой производственной необходимостью) уже полтора десятка картинок о которых видимо буду вспоминать с содроганием всю оставшуюся жизнь

У всех тут я уверен есть сданные портреты которым до сих пор в "глаза" посмотреть стыдно.
0

Поделиться сообщением

Привет всем меня зовут Александр. Недавно занялся граверовкой, теперь можно и совет услышать по портретам, вот только фото встовлять на форум не умею.

0

Поделиться сообщением

И снова ВСЕм Доброго времени суток! Спасибо за поддержку с вашей стороны, в сем нелёгком для меня начинании.

Уважаемый Руслан и "давление" Тёхи для меня не обременительно, а даже лестно за проявленный интерес. И форум ТОЛКОВЫЙ я в этом уверен :cool: стопудово по любому. Мне очень сильно помогает. Я хоть как - то сориентировался с ретушью (постигать ещё и постигать), кучу идей по настройке, регуллеровке, установке и т.п. станка воплотил в жисть на своем рабочем месте и моя жисть от этого стала светлее. За то время, что я работаю (с августа 2012 г.) станок успел сдохнуть (гайка ШВП на оси Х) ну 7 лет ему и х.з. кто как над ним глумился, так именно НАШ форум мне помог его реанимировать хоть на 90% но всё же, как говорят евреи в одном (неприличном :aah: ) анекдоте. Сауновцы мне 2-ю неделю только счёт на эту гайку прилать не могут. Да и резконервноблевотное заявление сауновцев на их сайте о ФОРУМЕ говорит само за себя, видимо форум ТОЧНО ТОЛКОВЫЙ.

Есчё раз всем спасибо за их терпение и желание делиться неоценимым опытом. А насчет сборища дураков ... даж и не знаю как сказать то ... лично мне ненаглядная моя сказала: - Во ты ДУРАК работу се нашол, трупиков с утра до ночи рисовать. :girl_crazy:

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Я новенький! Еще не разобрался ,как пользоваться функционалом сайта.Как публиковать темы-подскажите?

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Уже разобрался))) Я уже переместил твою тему из разговоров в тему "Всё о камнях".Ничего страшного , поправим на первых порах ,пока разбираешься.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Возьмете в сообщество каменярей ;) Работаю и живу на камне с детства(ток ), но поучится у мастеров явно не грех . Освою комп больше-вышлю фотки своих работ на суд

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать !

Осваивай и выставляй.

Интересно да ... :aad:

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Уже разобрался))) Я уже переместил твою тему из разговоров в тему "Всё о камнях".Ничего страшного , поправим на первых порах ,пока разбираешься.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как настроить функционал,чтобы приходили сообщения об ответах мне на форуме.

0

Поделиться сообщением

День добрый или вечер коллеги,проходил мимо решил зайти к вам ..Мне буквально все интересно что касается гравировки по камню ...интересно каков % художников здесь с образованием, лично у самого 3 класса церковно-приходской школы, так рисовал ..да как рисовал ..срисовывал с картинок да и только ...Начинал -принеси ,подай ...потом рубка надписей , затем наш художник не успевал справляться с заказами , подтянул меня к этому делу....И с того момента пошло ,поехало ,..первый портрет приняли без слов , я сам офигел.....не ожидал что так получится...Ну и все , рубку отдали другому ,сам начал портреты делать,,Уходило 2 полных дня на 1 портрет 20*30 ...с тех пор прошло 5 лет , сейчас на портрет с надписью уходит в среднем 5 часов + - час ...Вот ..хочу выложить несколько работ , чтобы оценили профессионалы , указали на ошибки ..что то посоветовали ..так как здесь некому ,сам с дальнего востока , с побережья.работаю на два района один. Да кстати работаю вручную , станков в глаза не видел..но начинаю уже задумываться над тем , чтобы приобрести ,...в сезон особенно тяжело ...

только надо разобраться как фотографии загрузить...

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать Пушкин

0

Поделиться сообщением

И тебе добро пожаловать Р.Н.Б.

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А нам добро пожаловать не писали :aag:

:aag: а мне?

Имейте совесть))))))

6ab7657ccc99.gif

Занят человек))))))

3

Поделиться сообщением

И тебе zema  добро пожаловать. :aag:

1

Поделиться сообщением

Мое почтение, уважаемые. Решил заняться изготовлением памятников и граверно-фрезерными работами по камню. Знаний, по этому профилю - никаких. Опыта по этой работе - ноль. Несколько дней бродил по форуму, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы. Вопросов появилось еще больше, некоторые из которых, даже и не знаю в какую ветку вставить. Мне очень нужны ваши дельные подсказки и советы за которые я буду очень признателен. Поэтому, не пинайте сильно, если мои вопросы вам покажутся нелепыми и несуразными.

0

Поделиться сообщением

Привет тебе друг. Все тут терялись и все не в просак спрашивали. 

Это нормально...пиши где хочешь..спрашивай что хочешь...я буду тыкать в тебя ссылками-как азимут

0

Поделиться сообщением

Вопрос, появилась новая кнопочка наверху, ГАЛЕРЕЯ, нажимаю а мне говорит нету доступа(

0

Поделиться сообщением

делаем еще...не торопитесь)))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу