Руслан

Добро пожаловать на форум граверов

138 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Здравствуй.. ещё вся жизнь впереди... :hi:
0

Поделиться сообщением

Тёх не дави на человека....пусть сам определяеться..толковый форум или сборище придурков... :aag:

0

Поделиться сообщением

За месяц работы наколбасил (в связи с острой производственной необходимостью) уже полтора десятка картинок о которых видимо буду вспоминать с содроганием всю оставшуюся жизнь

У всех тут я уверен есть сданные портреты которым до сих пор в "глаза" посмотреть стыдно.
0

Поделиться сообщением

Привет всем меня зовут Александр. Недавно занялся граверовкой, теперь можно и совет услышать по портретам, вот только фото встовлять на форум не умею.

0

Поделиться сообщением

И снова ВСЕм Доброго времени суток! Спасибо за поддержку с вашей стороны, в сем нелёгком для меня начинании.

Уважаемый Руслан и "давление" Тёхи для меня не обременительно, а даже лестно за проявленный интерес. И форум ТОЛКОВЫЙ я в этом уверен :cool: стопудово по любому. Мне очень сильно помогает. Я хоть как - то сориентировался с ретушью (постигать ещё и постигать), кучу идей по настройке, регуллеровке, установке и т.п. станка воплотил в жисть на своем рабочем месте и моя жисть от этого стала светлее. За то время, что я работаю (с августа 2012 г.) станок успел сдохнуть (гайка ШВП на оси Х) ну 7 лет ему и х.з. кто как над ним глумился, так именно НАШ форум мне помог его реанимировать хоть на 90% но всё же, как говорят евреи в одном (неприличном :aah: ) анекдоте. Сауновцы мне 2-ю неделю только счёт на эту гайку прилать не могут. Да и резконервноблевотное заявление сауновцев на их сайте о ФОРУМЕ говорит само за себя, видимо форум ТОЧНО ТОЛКОВЫЙ.

Есчё раз всем спасибо за их терпение и желание делиться неоценимым опытом. А насчет сборища дураков ... даж и не знаю как сказать то ... лично мне ненаглядная моя сказала: - Во ты ДУРАК работу се нашол, трупиков с утра до ночи рисовать. :girl_crazy:

0

Поделиться сообщением

Всем привет!Я новенький! Еще не разобрался ,как пользоваться функционалом сайта.Как публиковать темы-подскажите?

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Уже разобрался))) Я уже переместил твою тему из разговоров в тему "Всё о камнях".Ничего страшного , поправим на первых порах ,пока разбираешься.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Возьмете в сообщество каменярей ;) Работаю и живу на камне с детства(ток ), но поучится у мастеров явно не грех . Освою комп больше-вышлю фотки своих работ на суд

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать !

Осваивай и выставляй.

Интересно да ... :aad:

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать! Уже разобрался))) Я уже переместил твою тему из разговоров в тему "Всё о камнях".Ничего страшного , поправим на первых порах ,пока разбираешься.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как настроить функционал,чтобы приходили сообщения об ответах мне на форуме.

0

Поделиться сообщением

День добрый или вечер коллеги,проходил мимо решил зайти к вам ..Мне буквально все интересно что касается гравировки по камню ...интересно каков % художников здесь с образованием, лично у самого 3 класса церковно-приходской школы, так рисовал ..да как рисовал ..срисовывал с картинок да и только ...Начинал -принеси ,подай ...потом рубка надписей , затем наш художник не успевал справляться с заказами , подтянул меня к этому делу....И с того момента пошло ,поехало ,..первый портрет приняли без слов , я сам офигел.....не ожидал что так получится...Ну и все , рубку отдали другому ,сам начал портреты делать,,Уходило 2 полных дня на 1 портрет 20*30 ...с тех пор прошло 5 лет , сейчас на портрет с надписью уходит в среднем 5 часов + - час ...Вот ..хочу выложить несколько работ , чтобы оценили профессионалы , указали на ошибки ..что то посоветовали ..так как здесь некому ,сам с дальнего востока , с побережья.работаю на два района один. Да кстати работаю вручную , станков в глаза не видел..но начинаю уже задумываться над тем , чтобы приобрести ,...в сезон особенно тяжело ...

только надо разобраться как фотографии загрузить...

0

Поделиться сообщением

И тебе добро пожаловать Р.Н.Б.

1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А нам добро пожаловать не писали :aag:

:aag: а мне?

Имейте совесть))))))

6ab7657ccc99.gif

Занят человек))))))

3

Поделиться сообщением

И тебе zema  добро пожаловать. :aag:

1

Поделиться сообщением

Мое почтение, уважаемые. Решил заняться изготовлением памятников и граверно-фрезерными работами по камню. Знаний, по этому профилю - никаких. Опыта по этой работе - ноль. Несколько дней бродил по форуму, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы. Вопросов появилось еще больше, некоторые из которых, даже и не знаю в какую ветку вставить. Мне очень нужны ваши дельные подсказки и советы за которые я буду очень признателен. Поэтому, не пинайте сильно, если мои вопросы вам покажутся нелепыми и несуразными.

0

Поделиться сообщением

Привет тебе друг. Все тут терялись и все не в просак спрашивали. 

Это нормально...пиши где хочешь..спрашивай что хочешь...я буду тыкать в тебя ссылками-как азимут

0

Поделиться сообщением

Вопрос, появилась новая кнопочка наверху, ГАЛЕРЕЯ, нажимаю а мне говорит нету доступа(

0

Поделиться сообщением

делаем еще...не торопитесь)))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу