Руслан

Добро пожаловать на форум граверов

Рекомендуемые сообщения

vi-star    139

Привет всем !

Присутствую на форуме уже не один год и наблюдаю приятное увеличени количества пользователей.Разрастается круг знакомств по интересам хобби и бизнеса что очень радует.

Мое предложение на рассмотрение модераторов касается бизнеса а именно темы продам.Связано с оно с тем что при увеличении пользователей увеличились и разноплановость видов товара и многие новые потенциальные покупали не могут найти мою или чью то тему продаж по определенному виду товара так как количество новых тем растет не по дням а по часам и тема уходит на задворки истории форума, а захламлять тему бессмысленными сообщениями для поднятия рейтинга лично не помне.Прождав больше года предложения про фиксацию 

и не получив его предлагаю подразделить тему продам на подтемы по основным профильным видам товаров которые максимально пользуются спросом гранит,ретушь,станки,инструмент,литье.

И к стати в каждой подтеме тоже можно сделать фиксируемые темы.

Ну а если примите за бред ......, да и ладно.

Поделиться сообщением

Привет и располагайся...мы рады когда кто то из коллег присоединяется к нашей дружной компании

Спасибо! тоже рад встечи с форум, пока ознокамливаюсь  :biggrin:

Поделиться сообщением

Руслан    72

Прождав больше года предложения про фиксацию 

и не получив его

Извини..мы просто не знали что ты ждёшь...это наш недосмотр ...пожалуйста тебе ссылку ниже...там есть всё..и про фиксацию тоже...

Правила размещения рекламы на форуме

Поделиться сообщением

Всем привет! Нашел Ваш форум, решил  :read: .

Начал заниматься изделиями из гранита 2 года назад, практически самоучка.....

Украина, Киев

Пока не трогают Украину и пишут правильно название моей страны и не делают выпады в сторону политики, я аполитичен.

Цели присутствия на данном форуме, получение новых знаний.

Спасибо за понимание  :drinks:

P.S. Stocher спасибо за подсказку

Поделиться сообщением

Руслан    72

Добро пожаловать в дружную семью гравёров....

Поделиться сообщением

Bitloman60    16

Всем привет! Нашел Ваш форум, решил  :read: .

Начал заниматься изделиями из гранита 2 года назад, практически самоучка.....

Украина, Киев

Пока не трогают Украину и пишут правильно название моей страны и не делают выпады в сторону политики, я аполитичен.

Цели присутствия на данном форуме, получение новых знаний.

Спасибо за понимание  :drinks:

P.S. Stocher спасибо за подсказку

Солидарен на все 100 %

Поделиться сообщением

Zagoom    177

Привет друзья. Я как то зашел на данный форум по тихому, долго его читал, много познал для себя нового, даже репутацию себе заработал, но так и не представился, как то не получилось.Я на Самос деле состоявшийся человек, специалист. Долгое время проработал главным инженером (техническим директором) довольно большой конторы, которая специализируется на строительстве промышленных объектов в области энергетики. Поэтому я знаю все что касается энергетики, автоматизации, IT. Мои знания и опыт очень обширны, буду рад помочь всем. Сейчас в силу обстоятельств ушел в бизнес по обработке камня. Буду обращаться к вам за советами, прошу любить и уважать:)

Александр.

Поделиться сообщением

Marfa    366

Привет всем-всем! :abr:  Я Марина из Украины, г.Полтава. Я тоже шарилась втихаря не здороваясь, просто даже не знала, что есть такая тема.Надеюсь, не выгоните?  Я самоучка, работаю 10 лет художником-гравером сама на себя. Пришла к вам с целью узнать много нового, получить еще больше опыта и просто вдохновляться хорошими работами.Думаю, и я смогу кому-нибудь пригодиться :rolleyes:

Поделиться сообщением

Руслан    72

Ого сколько новых лиц))))

располагайтесь друзья...тут всем рады...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу