Руслан

Добро пожаловать на форум граверов

138 сообщений в этой теме

Привет всем !

Присутствую на форуме уже не один год и наблюдаю приятное увеличени количества пользователей.Разрастается круг знакомств по интересам хобби и бизнеса что очень радует.

Мое предложение на рассмотрение модераторов касается бизнеса а именно темы продам.Связано с оно с тем что при увеличении пользователей увеличились и разноплановость видов товара и многие новые потенциальные покупали не могут найти мою или чью то тему продаж по определенному виду товара так как количество новых тем растет не по дням а по часам и тема уходит на задворки истории форума, а захламлять тему бессмысленными сообщениями для поднятия рейтинга лично не помне.Прождав больше года предложения про фиксацию 

и не получив его предлагаю подразделить тему продам на подтемы по основным профильным видам товаров которые максимально пользуются спросом гранит,ретушь,станки,инструмент,литье.

И к стати в каждой подтеме тоже можно сделать фиксируемые темы.

Ну а если примите за бред ......, да и ладно.

0

Поделиться сообщением

Привет и располагайся...мы рады когда кто то из коллег присоединяется к нашей дружной компании

Спасибо! тоже рад встечи с форум, пока ознокамливаюсь  :biggrin:

0

Поделиться сообщением

Прождав больше года предложения про фиксацию 

и не получив его

Извини..мы просто не знали что ты ждёшь...это наш недосмотр ...пожалуйста тебе ссылку ниже...там есть всё..и про фиксацию тоже...

Правила размещения рекламы на форуме
0

Поделиться сообщением

Всем привет! Нашел Ваш форум, решил  :read: .

Начал заниматься изделиями из гранита 2 года назад, практически самоучка.....

Украина, Киев

Пока не трогают Украину и пишут правильно название моей страны и не делают выпады в сторону политики, я аполитичен.

Цели присутствия на данном форуме, получение новых знаний.

Спасибо за понимание  :drinks:

P.S. Stocher спасибо за подсказку

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в дружную семью гравёров....

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Нашел Ваш форум, решил  :read: .

Начал заниматься изделиями из гранита 2 года назад, практически самоучка.....

Украина, Киев

Пока не трогают Украину и пишут правильно название моей страны и не делают выпады в сторону политики, я аполитичен.

Цели присутствия на данном форуме, получение новых знаний.

Спасибо за понимание  :drinks:

P.S. Stocher спасибо за подсказку

Солидарен на все 100 %

0

Поделиться сообщением

Привет друзья. Я как то зашел на данный форум по тихому, долго его читал, много познал для себя нового, даже репутацию себе заработал, но так и не представился, как то не получилось.Я на Самос деле состоявшийся человек, специалист. Долгое время проработал главным инженером (техническим директором) довольно большой конторы, которая специализируется на строительстве промышленных объектов в области энергетики. Поэтому я знаю все что касается энергетики, автоматизации, IT. Мои знания и опыт очень обширны, буду рад помочь всем. Сейчас в силу обстоятельств ушел в бизнес по обработке камня. Буду обращаться к вам за советами, прошу любить и уважать:)

Александр.

0

Поделиться сообщением

Привет всем-всем! :abr:  Я Марина из Украины, г.Полтава. Я тоже шарилась втихаря не здороваясь, просто даже не знала, что есть такая тема.Надеюсь, не выгоните?  Я самоучка, работаю 10 лет художником-гравером сама на себя. Пришла к вам с целью узнать много нового, получить еще больше опыта и просто вдохновляться хорошими работами.Думаю, и я смогу кому-нибудь пригодиться :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ого сколько новых лиц))))

располагайтесь друзья...тут всем рады...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу