Перейти к содержанию

Работы из Питера


slovorub70

Рекомендуемые сообщения

maler, прошу прощения, основной комп приказал долго жить, вот и сижу на планшете. Кнопки маленькие, самого бесит извиняться за каждый промах по зеленой. Спасибо за отзыв, но хотелось бы услышать более развернутый вариант.

Уважаемые Модераторы, если возможно, исправьте мой - на +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

maler, прошу прощения........Спасибо за отзыв, но хотелось бы услышать более развернутый вариант.

 

...Всмысле приспособы для работы на памятниках...очень понравилась...и работа сама то же....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая роза! нам бы такого резчика. Видно что человек любит свою роботу. А наш только жалуется, что инструменты летят от такой резки.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 slovorub70

Видел пару человек, которые еще уделяют внимания текстам и стараются аккуратно выполнить свою работу (чаще сталкиваюсь с фразой "главное портрет, а на текст никто не обращает внимание, ошибок нет и хорошо"), но на таком уровне впервые...

 

P.S. По поводу ваших работ - они соответствуют вашему аватару! По-настоящему качественная работа. Этим все сказано.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Довольно давно зарегистрировался на форуме, а вот до сих пор ничего не вложил в копилку и не выставил на Ваш суд. Исправляю данное положение вещей

Портреты не моя работа, делали два разных портретиста. Как перебрался в Питер художкой почти не занимаюсь.

Кросава такие работы душу радуют потому как признание всё таки стимулирует нас больше чем деньги попробуй пистолет и скарпели с соплами для сдува шлама увеличишь скорость и качество сусальное ляжет как глянец без зарезов между ударами портреты огонь вполнены в стиле старой фотографии очень тонкая работа понравился второй танк пушка в глаза упирается класс

,

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WERTY,,@Karat, душевно благодарю за Вашу оценку!

попробуй пистолет и скарпели с соплами для сдува шлама

Пневмопистолетом работаю уже два года. А вот скарпели с соплами пока не видел, можешь поподробней с фотографиями и где их приобрести. Здесь вопрос еще в качестве победита, работаю в основном на карельском, а он твердый. Словом поделись информацией, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Классные работы. Молодец. Мастер. Профи. Где в Питере можно посмотреть твои работы?  Как с тобой можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Конечно можно!

Нет это не "шоп", пару раз меня путали с фрезером. Спасибо за оценки.

Ну фрезер то совсем по другому режет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне всегда нравились такие, готические шрифты, типа, как на паспорте, что выше "станкевич"...

 

А как называется последний шрифт у "алексеевой"?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


600 знаков рубки на ус. У меня было 4-ро суток

Нехерасебе... Пистолетик помог? Или за знак оплата помогла?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим, Опыт, сын ошибок трудных... Без пистолетика не реально. Оплата ..... 60 000 руб. 

 

После сдачи искал с чем можно сравнить напряжение этих дней, Краповая словорубная бондана. :i-m_so_happy:   :rofl:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это крута...не могу к сожалению оценить. Но со слов форумчан снимаю шляпу... :hi:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования