Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы из Питера


slovorub70

Рекомендуемые сообщения

Сижу дома, решил прогуляться. Словом поехал погулять в парке. Эта станочная работа очень понравилась. Возможно мастер посещает наш форум.

3e520e5675f8t.jpg  7cb458ddda5et.jpg
  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крест с колонной не сочетаются, идеей ( соединить христианские и языческие атрибуты ), подобные колонны ассоциируются с древней Грецией, культурой, триумфом и т.п., поставить на неё христианский крест, когда в 4 веке христиане уничтожали эту культуру...

В глаза "бросается" не соответствие верха колонны и стоящего на ней креста, можно было между ними продумать визуальную связь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже понравилось, полная противоположность всем стандартам, а смотрится классно 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#133 я думаю это у Мастера такой инструмент-станок называется))) с @AndreyTar,  поспорить не берусь я не заметил колонны :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В нашей команде работает девушка Ирина, представляю ее работу. Отмечу, что это обычная потоковая работа. Портрет крашен финской грунтовкой. Камень карельский. Интересует Ваше мнение.

P.S. Фотографировал зеркалкой на штативе без вспышки. На форуме часто поднимается вопрос о макросъемке, вот вариант. Уважаемые модераторы, возможно ли на конкурс ручников предоставить подобные фото без сканера?

30ffaaf8ae9et.jpg

17b286e20ef1t.jpg

Уважаемый Словоруб!!!А немогли бы вы показать ещё несколько работ Ирины,уж очень нравятся портреты сделаные в таком исполнении!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки крупный калибр-есть крупный калибр,я бы назвал это олдскулом,мало кто сейчас в наше время в этом стиле работает!!!Портреты,что надо,есть чем гордиться !!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом посте, данной темы, выложена моя работа из числа многих выполненых в 2011 году. Автор мне объяснил, что выкладывал просто работы Питерских граверов. Гравировка роз и портрета выполнена художником, с которым я работаю сейчас.

post-10877-0-37220900-1390411774_thumb.j

post-10877-0-37220900-1390411774_thumb.jpg

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granmaster,

когда его хвалили за тексты, почему то он ни разу не высказался, что часть работ не его, а объяснял - как он делает и чем. 

Если все так, как пишите, то зачем взрослому человеку так поступать...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@granmaster, Попозже. Подожду.Попросил кое кого посмотреть на две другие. Может еще, что всплывет.

))))). Похоже не дождался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор наверное сам назовет имена мастеров, если кто то еще участвовал в этой фотосессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,

Внимательней надо быть)))))))))

Что бы так утверждать)))))))

нужно времени после тайги оттаять,это ж не сиськи-сойдут мозоли ,оттает ,прозреет.

Уважаемый slovorub70 что случилось с вашим сайтом? Работы вашей команды суперские, так хотелось еще немного вдохновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOTanik

Без вопросов, коментарии будут. Пока определенного материала в наличии нет. На все вопросы, коллеги по цеху получат ответы. Даже на самые каверзные. @granmaster, хотел получить мой ответ на ЛС и получил, после чего обсуждение перешло в эту тему. Еще раз повторюсь, с моей стороны в ближайшее время будут подробные комментарии.

 

 

 

Уважаемый slovorub70 что случилось с вашим сайтом? Работы вашей команды суперские, так хотелось еще немного вдохновения

на данный момент сайта нет, нет команды. Есть группа единомышленников, хотя все мы пока работаем на "дядю" и на разных. Словом скоро все узнаете, немного терпения. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования