Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Работы из Питера


slovorub70

Рекомендуемые сообщения

нужно времени после тайги оттаять,это ж не сиськи-сойдут мозоли ,оттает ,прозреет.

 

Я даже не понял что прозреть то я должен.

 

А вот в тайге хорошо- что видно то и видно. Без слов лишних

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да согласен, но это пилотный вариант. Так называемая разведка боем...

@zmeew,

это сделано умышленно, так как цель стилизация под металл

Возможно Вы правы. Ищем новые решения и будем наблюдать как на них отреагирует заказчик. Спасибо за прямоту!

Всем здравствуйте,а по моему очень со вкусом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и смотриться .как металл ХОРОШО

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Сижу дома, решил прогуляться. Словом поехал погулять в парке. Эта станочная работа очень понравилась. Возможно мастер посещает наш форум.

3e520e5675f8t.jpg  7cb458ddda5et.jpg

 

Самая интересная работа.Классно.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Работа этого года. Материал - мрамор коелга. Рублено победитовыми скарпелями пневмомолотком.

 

4b79830743e9t.jpg b29c4bb11901t.jpg f52e8860cbe5t.jpg
30ad84c77ce2t.jpg 3840c501c149t.jpg 283fb4db0ae7t.jpg
 
 

 

Пример моей работы с клиентом. Первоначально представленные варианты компоновки и шрифтов.

 

7603c467497ft.jpg df979bbb2cd2t.jpg 34837b7280dbt.jpg cbc769c9a861t.jpg b2f15bbfdd37t.jpg b2048a3e74d1t.jpg4a67838587d3t.jpg
 

 

Выбранный вариант в камне. Канавка вокруг креста выполнена пескоструем и имеет размеры 1см х 1см х 1см.

 

060b01a1c9c5t.jpg a788b4f67165t.jpg b8528abaf534t.jpg
 
  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( Канавка вокруг креста выполнена пескоструем и имеет размеры 1см х 1см х 1см.)

 

:blink:  оракал в три слоя что ли.. :i-m_so_happy: 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пример моей работы с клиентом

Похвально! И работы суперские!

Вы там клиента случайно не на испуг ассортиментом берёте, действительно голова закружится:)

Канава вокруг креста убила :blink:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok, Спасибо. Ассортимент у нас действительно большой, а вот такую работу делаем в исключительных случаях. Когда человек четко знает чего хочет, работать с ним одно удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные работы, приятно посмотреть


а вот такую работу делаем в исключительных случаях. Когда человек четко знает чего хочет, работать с ним одно удовольствие. 
это потому что работаете в этом направлении и появляется такой спрос

ещё раз убеждаюсь что предложение рождает спрос, а не наоборот

но хлопотно это конечно и нужно далеко не один год так работать тогда люди узнавать начнут

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могучий...в их крае монополия в сфере на изготовление памятников. Тотальная причём. Так что "люди узнают" всегда ))))

 

Насколько мне рассказывали , те частники, кто работают вне монополии,доступа на кладбища города не имеют и работают только на районы.

 

Не претендую на истину-за что купил за то продал.

 

П.С.

 

Памятник мне не понравился портретом. Какая то песнь-ода тексту и канавке...а о главном забыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан, был у меня такой опыт с монополистами

разбежались мы одно время - то что ты делаешь ни кому не нужно они сказали так что не выё...... 

ну ладно я не гордый пойду на периферию

очень скоро сами позвонили и месяца не прошло

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать? Мне понравилось! Четко выражена геометрия и буквы сразу по вылазили из камня. Правда красиво?

Но у меня есть вопросы;

В какой программе ты клиентов развлекаешь я то тупо в корел фото вставлю и шрифты так белыми по растравляю и на почту отправляю.

Как ты размечаешь надпись? Вроде пескоструй есть( крест же сделали ) что ты не дуешь надпись совсем чуть чуть. Тогда было бы ВАЩЕ.

Просто особенно в прописи на мелких завитушках не ровный срез а с пескоструем и времени меньше потратишь и все будет просто идеально. Надо дунуть всего 0.25мм. и не доводить до края совсем чуть чуть и даже если положить золото то на глаз этого не видно.

И еще вы все таки в Питере другие у нас чтобы готику впихнуть нужно либо пытать клиента либо оплатить за него.

И кресты у вас почему то почти всегда шести конечные а не восьми как положено.   

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@crazy, не ищи. Это обычный фотошоп, сначала сфотографирован готовый памятник и потом наложен слоями шрифт с эффектом тиснения и направленного света.

Готика бывает крайне редко. Эта вторая на моей памяти, дело в том, что буквально за забором нашей конторы Лютеранское кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..в их крае монополия в сфере на изготовление памятников. Тотальная причём. Так что "люди узнают" всегда ))

Информация не верная. Монополия существует, но не на изготовление памятников, а на установку. Производственников хватает, есть крупные, есть мелкие, есть "гаражники" словом так же как везде. А вот установочные работы на кладбищах города делают исключительно работники кладбища.

На кладбище как правило существует одна фирма торгующая памятниками, это "свои кладбищенские" но по документам они простые арендаторы и к кладбищу отношения не имеют. Руководству выгодно что-бы покупали в этой фирме, поэтому всех клиентов первоначально обрабатывают там. Монополией это назвать сложно, а вот навязыванием своих услуг да.

Как правило реализуется ширпотреб. Замороченные клиенты им не интересны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slovorub70, я в обмороке супер, Классика она и в Африке Классика

меня реально прёт от таких Работ

но добавлю критики Изоитко

Михаил ну должен я придраться, прости если что не так))) 

1н разрыв в фамилии

4и разрыва в имени

1н в отчестве

исполнение просто высший пилотаж

:hi:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гравировки настоящие на высоком уровне, это душа о том говорит что мастер вкладывает в камень

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования